Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

= Конкурс рассказов от Augusta об игре WoT - "Любимая игра =

-

Общение и обсуждение по World of Tanks

- Общение и обсуждение по темам World of Tanks

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2019, 03:12   #1
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
Exclamation = Конкурс рассказов от Augusta об игре WoT - "Любимая игра =



Доброго времени суток, почитатели игры "Мир танков" или " World of Tanks"!

Делая вступление, я хочу немного рассказать о том, как я познакомился с этой игрой. Дело было не так давно, в 2017 году, когда я решил использовать опыт разработчиков WoT, для создания нашей игры, над которой мы уже работаем с 2013 года. До этого я очень серьезно увлекался игрой DarkOrbit и совершенно не понимал WoT, хотя слышал конечно о ней и смотрел видео-ролики боев. Когда же я заработал первые свои танки после регистрации в 2017 году, то я очень увлекся игрой и буквально тратил все свое свободное время на прокачку веток и донатил в игру не маленькие деньги, что бы как то ускорить процесс. На данный момент я не ярый фанат игры, но в свободное время иногда играю или смотрю танковые бои на You Тube.

Мне как человеку который имеет некое отношение к разработке онлайн игр, очень интересно почитать истории пользователей Zhyk.ru, которые бы могли раскрыть весь потенциал этой игры и понимание того, почему в эту игру играет миллионы человек во всем мире.

Друзья, я прошу вас поучаствовать в конкурсе, который я назвал "Любимая игра WoT" и написать достаточно подробный и интересный рассказ о том, как и когда вы познакомились с игрой и начали играть, насколько вас она увлекла, чем именно она вам понравилась, с кем вы играли и какие типы танков у вас в предпочтении. Расскажите все, что вы считаете интересным, поделитесь своей историей и авторы самых интересных историй получат призы от меня в виде голды. Все до единого участника будут вознаграждены.

Так же администратор Zhyk заявляет, цитирую:

Цитата:
Zhyk.Ru приветствует конкурс и поддерживает. Могут быть выданы медали и награды от Форума, если будут заслуживающие внимания материалы, но не может давать гарантий объективности подводимых результатов, которые формируются исключительно инициатором акции по собственному усмотрению.

Имеется в виду, что администрация Форума не несет ответственности за подводимые результаты конкурса и выплат обещанной мною игровой валюты, но со своей стороны обещает обратить внимание на данный конкурс и если публикуемые вами материалы будут заслуживать наград и поощрений от Форума, то вы непременно будете среди поощренных.

Конкурс лучших рассказов и статей будет длиться 1 месяц, итоги будут подведены с 16 по 19 апреля и объявлены в субботу 20 апреля.


Все остальные участники будут обязательно поощрены. Автор написавший рассказ - статью который(ая) завоюет больше всего благодарностей в виде "Спасибо", получит приз "Зрительских симпатий" в виде [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Участвовать могут все без исключения, долго вы играете или нет, не важно, важно рассказать о том, как вы играете. Использование читов в этой игре тоже интересны, это очень привлекательная тематика и данный Форум тому подтверждение. Если в вашем рассказе вы будете повествовать о использование читов или багов, это будет только + для вас и тогда я попрошу не публиковать свой игровой Никнейм.

Желаю всем удачи!

P.S. Готовится подобный конкурс в разделе DarkOrbit, следите за обновлениями.
P.S.S. Пользователи желающие принять участие в жюри конкурса, могут написать мне личное сообщение об этом с пометкой "Конкурс", обязательным условие будет внесение денежной суммы в призовой фонд (в этом случае награды будет увеличены).



  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=Центурион= (19.03.2019), Nacionalist (27.03.2019)
Старый 16.03.2019, 13:26   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для IIaTroN
 
IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 9
Популярность: 12043
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 41 раз(а) в 32 сообщениях
 
По умолчанию Re: = Конкурс рассказов от Augusta об игре WoT - "Любимая игра =

Доброго времени суток ,очень интересная тема. Ну давайте ,и я попробую вам рассказать свою историю
Как то раз,поздним июльским вечером,я зашел в DarkOrbi ,решив потратить своё свободное время,но поиграть я так и не смог. Аккаунт был заблокированный . Этим же вечером,ко мне пришел друг,и посоветовал отвлечься от одной игры ,поиграв в другую,более реалистичную игру. Это и был World of Tanks . Скачав игру,я сразу всей сути,так и не смог понять .WoT что то и меня не вдохновил . И я решил ,забросить все игры!Но в конце Сентября ,после расставания с девушкой ,у меня появилось больше свободного времени,и я снова попробовал поиграть с другом,который к тому времени,тоже ушел с DarkOrbit . Fenix и я ,начали играть вместе ,и сутки на пролет ,прогуливая иногда колледж ,мы тратили своё время ,в мире танков. Она была очень реалистична,что позволяло ,погрузиться в мир танков ,полностью. Свои деньги,которые нам давали ,на проживание в общежитие ,мы частично тратили на WOT. С другом постоянно соревновались ,кто быстрее прокачает ту или иную ветку. Около полу года мы играли в танки,ежедневно ,после чего друг ушел в армию,и игра уже ушла на второй план ,и я больше времени посещал реальной жизни. В данный момент я не играю в WOT , но всячески интересуюсь жизнью игры .
Всем спасибо за внимания ,рад был поделиться данной историей.
С уважением IIaTrOn.

PS - Если я выиграю в конкурсе,то свой приз оставлю рандомно .
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nacionalist (27.03.2019)
Старый 20.04.2019, 00:58   #3
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: = Конкурс рассказов от Augusta об игре WoT - "Любимая игра =

Конкурс продлен еще на неделю. Результат будет опубликован 28 апреля.
У вас еще есть шанс побороться.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2019, 11:01   #4
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: = Конкурс рассказов от Augusta об игре WoT - "Любимая игра =

Подводить итоги в данном конкурсе не сложно, один участник и один победитель.

Пользователь IIaTroN, получает приз за первое место.


Победителя прошу написать мне личное сообщение, для получения приза.


Всего доброго.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2019, 11:21   #5
 Разведчик
Аватар для Magelan777
 
Magelan777 определенно авторитетная личностьMagelan777 определенно авторитетная личностьMagelan777 определенно авторитетная личностьMagelan777 определенно авторитетная личностьMagelan777 определенно авторитетная личностьMagelan777 определенно авторитетная личностьMagelan777 определенно авторитетная личностьMagelan777 определенно авторитетная личностьMagelan777 определенно авторитетная личность
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 0
Популярность: 1188
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Magelan777 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: = Конкурс рассказов от Augusta об игре WoT - "Любимая игра =

Всем привет!
В 2013 году играя в Darkorbit, также другие игры bigpoint(а)
Учился в техникуме, на ДО не было времени, и мне мой друг он же однокурсник
посоветывал игру WoT.
Почему я ушёл из ДО в WoT
Да всё просто не надо сидеть сутками и бить мобов, так как однотипность игры уже надоела.
Почему я начел играть в игру?
Меня завлекла игра новым геймплем.
Бой в 15 минут эмоцый через край.
У каждого танка своя манера игры и поведения.
Так как я был не опытен в игре, начел просматривать ролики на ютубе.
Восновном я сидел на канеле Jove. интересно было наблюдать как он играет в игру.
Далие я сам по тихоньку начел прокачивать танки-
Первым моим танком из 10 стал Ис-7 так как все говорили что надо учиться играть на тяжолых танках СССР.
Долгое время учился играть от бортов, ставить угол и учить позицыи.
После 20 тысячи боёв стало скучно. Но я нашёл себе клан.
Увеличел разнообразие игры этим действием.
Мы учавствовали в турнирах ГК КБ Укрепы.
Но тут в моей жизни, появился военкомат.
Который перевернул всё, в армию я так и не ушёл. В связи с здоровьем но проматался болие 2 лет.
Всё это время ак стоял на боте, прокачал почти всё.
После чего последывал бан.
Я начал заного и тут вышла версия 1.0 и мой комп не вывез её.
С уважением Capanga.
Я понимаю что опоздал, спасибо за такие темы где можно расказать о себе.

Последний раз редактировалось Magelan777; 29.04.2019 в 11:23.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2019, 11:37   #6
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: = Конкурс рассказов от Augusta об игре WoT - "Любимая игра =

Magelan777, пришлите мне в личку ваш точный никнейм в игре и вы получите приз от меня вне рамок конкурса, к тому же вы получили от меня + в свою "популярность".

Я тоже кстати смотрю иногда блогеров по игре WoT и это хороший мотиватор для того, что бы вновь проверить себя в бою.

Желаю удачи.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 17:13   #7
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: = Конкурс рассказов от Augusta об игре WoT - "Любимая игра =

Magelan777, отослал голду в виде подарка, нужно его принять. Удачи.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 18:47   #8
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для IIaTroN
 
IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 9
Популярность: 12043
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 41 раз(а) в 32 сообщениях
 
По умолчанию Re: = Конкурс рассказов от Augusta об игре WoT - "Любимая игра =

Отписал в лс
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 20:07   #9
 Разведчик
Аватар для Magelan777
 
Magelan777 определенно авторитетная личностьMagelan777 определенно авторитетная личностьMagelan777 определенно авторитетная личностьMagelan777 определенно авторитетная личностьMagelan777 определенно авторитетная личностьMagelan777 определенно авторитетная личностьMagelan777 определенно авторитетная личностьMagelan777 определенно авторитетная личностьMagelan777 определенно авторитетная личность
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 0
Популярность: 1188
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Magelan777 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: = Конкурс рассказов от Augusta об игре WoT - "Любимая игра =

=August=, Спасибо,принял. Успеха на поле боя.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019, 14:19   #10
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: = Конкурс рассказов от Augusta об игре WoT - "Любимая игра =

Цитата:
Сообщение от Magelan777Посмотреть сообщение
=August=, Спасибо,принял. Успеха на поле боя.

И вам успехов) К сожалению из за отсутствия свободного времени, практически нет возможности потанковать

Спасибо за уделенное время.
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 00:09   #11
 Разведчик
Аватар для Comedi4
 
Comedi4 гордость нацииComedi4 гордость нацииComedi4 гордость нацииComedi4 гордость нацииComedi4 гордость нацииComedi4 гордость нацииComedi4 гордость нацииComedi4 гордость нацииComedi4 гордость нацииComedi4 гордость нацииComedi4 гордость нации
Регистрация: 02.01.2017
Сообщений: 5
Популярность: 3785
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
По умолчанию Re: = Конкурс рассказов от Augusta об игре WoT - "Любимая игра =

Конкурс еще продолжается?) Поздно заметил)
Итак, мой рассказ про нашу "любимую" игру)

Я начали играть в WoT в далеком 2011 году, когда было только еще три ветки. СССР, Германия и США. Физики как таковой там не было, нельзя было утонуть, упирались об рельеф.
В общем игра была довольно таки приятной. Была артиллерия, которая ваншотила, голдовые снаряды были за голду. Были всеми любимые ротные бои, в которых собирались всей компанией и дружно играли, обсуждали, общались друг с другом.
За это время много раз бросал игру, окончательно)) Как видите, окончательно я так и не смог бросить.
Как и большинство игроков я начал качать ветку СССР. Боже, сколько было удовольствий играть на КВ-1С, КВ-2, С-51 Помню, как учил друга играть в нее
Помню, когда только только ввели французов, мы(я, брат, тот самый друг ) играли на 8 уровнях. Пол игры сидели в углу, страдали ерундой, а потом просто врывались и вырезали пол команды

Да, произошло много изменений... Обсуждать которые мы здесь не будем) Но как бы не горел мой "пукан" от игры, она все таки стоит того времени, что было потрачено на нее) Игра приносит кучу эмоций, от радости к бешенству)
Я раньше не особо смотрел блогеров, но в последнее время все больше начал их смотреть. Может кто-то тоже смотрит Корбена?) После просмотров стримов ощущаешь себя таким-же топовым игроком) Но почему-то статистика от этого лучше не становится

Как-то рассказ вышел так себе, но спасибо, что дали возможность высказаться) Всем удачи на полях сражений и автоматического огнетушителя вашему "пукану" от возгораний от нынешнего рандома)) Кто играет по сей день знает, о чем я говорю
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2019, 13:59   #12
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: = Конкурс рассказов от Augusta об игре WoT - "Любимая игра =

Цитата:
Конкурс еще продолжается?) Поздно заметил)
Итак, мой рассказ про нашу "любимую" игру)

Закончился. Спасибо за повествование.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
расскжи о игре, конкурс от augusta, конкурс wot, wot, wot конкурс

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] Ваша любимая игра или приложение на iOS _-~Soni~-_ Apple iOS 25 28.09.2013 12:31
LameCraft=Minecraft =моя любимая игра =) имя свободно Игры 21 02.03.2013 21:23
1000+ соседей для "Любимая ферма" Minai Игры Mail.ru 1 20.04.2012 18:19
игра любимая ферма в майле erend Игры Mail.ru 3 20.06.2011 17:55

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 02:38.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net