Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2018, 22:14   #1
 Разведчик
Аватар для МаксLamyr
 
МаксLamyr блестящий пример для подражанияМаксLamyr блестящий пример для подражанияМаксLamyr блестящий пример для подражанияМаксLamyr блестящий пример для подражанияМаксLamyr блестящий пример для подражанияМаксLamyr блестящий пример для подражанияМаксLamyr блестящий пример для подражанияМаксLamyr блестящий пример для подражанияМаксLamyr блестящий пример для подражанияМаксLamyr блестящий пример для подражанияМаксLamyr блестящий пример для подражания
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 15
Популярность: 2420
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 35 раз(а) в 35 сообщениях
Отправить сообщение для МаксLamyr с помощью Skype™
 
По умолчанию Шо там по ремонту на ???

Дарова
Т.к. петушки с лавочки разрабов не сильно торопятся фиксить баг на рем в секретке, я их наверное промотивирую немножко сливом сюда ибо когда этот баг всплыл на офф форуме они его сразу удалили и пообещали в скором времени пофиксить, чего я уже жду больше месяца))00)
Прикол в том что мы сливаемся от чего либо и получаем окно ремонта в котором мы можем выбрать порематся на базе, порту либо же на месте, пользуясь удобной фишкой хрома или того же макстона мы выносим наш даркорбит в отдельное окно. Т.к. я тупой и не умею нормально вклеивать пикчи я буду втупую кидать на них ссылки, даст бог и воковл мне поможет в оформлении.
Сия кнопка выглядит уот так абсолютли
После нажатия на неё мы получаем следующее окно
Которое мы просто уменьшаем до минимального размера и пихаем куданить в угол моника чтобы оно не мешало нам)0)
Приблизительно это будет выглядеть так :
Далее мы открываем новое окно в браузере и снова логинимся на акк, заходим на карту, ремаемся на базе и можно смело прыгать в секретку либо ставить на кликер.
Если мы сливаемся то разворачиваем нашу вкладочку которая была в левом нижнем углу и ремаемся на месте.
Таким образом можно на ночь ставить кликер и если он запрыгивает и сливается протегам пока вы спите его можно будет отремать перед перезагрузом.
ВАЖНО. После перезагруза вкладка естественно умирает.
Таких вкладок можно делать много только это надо делать на виртуальной машине и чтобы кликер посоянно кликал в эти окна чтобы соединение не вылетело)
Флудильке https://zhyk.ru/forum/showthread.php...35#post5957235
UPD
Воковл лучший мотиватор Похерил мои ссылки и пришлось видос пилить xD
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
НЕмного поясню что происходит на видосе.
Допустим либер это ваш кораблик, вы идёте сливаетесь в радик, получаете опять же окно с ремонтом, выносите его как показано на видосе в отдельное окошко через кнопку в центре сверху, уменьшаете и прячете его в уголок, потом второй вкладкой заходите на карту, ремаетесь и идёте прыгать (если будешь ставить на кукикон тревелер то вынеси вкладку с ремонтом в отдельное окно чтобы кликер не тупил когда увидит 3 вкладки вместо 2 положенных )
Вторая часть видоса это когда мы уже попали и по какой-то из причин слились, я увеличил то окошко которое было в углу и выбрал отремать на месте и вуаля :О
Баг простой и фикс я думаю такой же изичный но обладатели гребней в рядах разрабов не считают это проблемой которую нужно фиксить а саппорт не считает это причиной для бана игроков хотя в регламенте багоюз запрещён. Значит можно юзать.
пы.сы. Кидал на одного недалёкого репорт на саппорт с видеопруфом где он ремался дважды и они его не забанили)) Сказали что отправят на исправление и всё, гуляй молодой)0)) Выводы делайте сами
________________
vokovl <3

Последний раз редактировалось МаксLamyr; 29.01.2018 в 09:00.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 23:00   #2
 Разведчик
Аватар для Aleksandr бес
 
Aleksandr бес душа компанииAleksandr бес душа компанииAleksandr бес душа компанииAleksandr бес душа компанииAleksandr бес душа компанииAleksandr бес душа компанииAleksandr бес душа компанииAleksandr бес душа компании
Регистрация: 28.12.2017
Сообщений: 2
Популярность: 994
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Шо там по ремонту на ???

Дарова... Я может повторюсь-((( но как попасть на ??? карту ?
заранее пасиб.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2018, 00:33   #3
 Разведчик
Аватар для МаксLamyr
 
МаксLamyr блестящий пример для подражанияМаксLamyr блестящий пример для подражанияМаксLamyr блестящий пример для подражанияМаксLamyr блестящий пример для подражанияМаксLamyr блестящий пример для подражанияМаксLamyr блестящий пример для подражанияМаксLamyr блестящий пример для подражанияМаксLamyr блестящий пример для подражанияМаксLamyr блестящий пример для подражанияМаксLamyr блестящий пример для подражанияМаксLamyr блестящий пример для подражания
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 15
Популярность: 2420
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 35 раз(а) в 35 сообщениях
Отправить сообщение для МаксLamyr с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Шо там по ремонту на ???

Цитата:
Сообщение от Aleksandr бесПосмотреть сообщение
Дарова... Я может повторюсь-((( но как попасть на ??? карту ?
заранее пасиб.

Покупаем проц за 150к кредов который кидает на х-1 карту, бежишь на х-2 и прыгаешь обратно на х-1 и так пару тысяч раз пока тебя не кинет бывало кидало и с 4го прыжка а бывало и по 5к делал
Но туда смысла прыгать нету если у тебя мало импульсов и нету протоколов радара на пет
________________
vokovl <3
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 16:15   #4
 Разведчик
Аватар для KOНBEPT
 
KOНBEPT лучик света в грозовом небеKOНBEPT лучик света в грозовом небеKOНBEPT лучик света в грозовом небеKOНBEPT лучик света в грозовом небеKOНBEPT лучик света в грозовом небеKOНBEPT лучик света в грозовом небеKOНBEPT лучик света в грозовом небе
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 1
Популярность: 840
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Шо там по ремонту на ???

Вроде, если после слива не чиниться, то через четыре с половиной минуты пропадает соединение, по крайней мере у меня так. Если делать как у тебя, оно не пропадёт?
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 16:41   #5
 Разведчик
Аватар для МаксLamyr
 
МаксLamyr блестящий пример для подражанияМаксLamyr блестящий пример для подражанияМаксLamyr блестящий пример для подражанияМаксLamyr блестящий пример для подражанияМаксLamyr блестящий пример для подражанияМаксLamyr блестящий пример для подражанияМаксLamyr блестящий пример для подражанияМаксLamyr блестящий пример для подражанияМаксLamyr блестящий пример для подражанияМаксLamyr блестящий пример для подражанияМаксLamyr блестящий пример для подражания
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 15
Популярность: 2420
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 35 раз(а) в 35 сообщениях
Отправить сообщение для МаксLamyr с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Шо там по ремонту на ???

Цитата:
Сообщение от KOНBEPTПосмотреть сообщение
Вроде, если после слива не чиниться, то через четыре с половиной минуты пропадает соединение, по крайней мере у меня так. Если делать как у тебя, оно не пропадёт?

Флудильке https://zhyk.ru/forum/showthread.php...35#post5957235
________________
vokovl <3
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
По ремонту поломке одежды и оружия!!! zverskiy Общение и обсуждение Perfect World 8 19.11.2010 19:35

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 01:58.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net