Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 16.03.2017, 08:13   #1
 Разведчик
Аватар для dimanfilippov
 
dimanfilippov никому не известный тип
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Помогите.Обман.

Мой скайп - dimasik37russ
Профиль продавца на жуке - https://zhyk.ru/forum/member.php?u=961252
Тема продавца - https://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=972422

Списался в скайпе. Перевел деньги он написал "sek" и пропал.
Цена вопроса 150 рублей. есть скриншоты.т.к. думал продавец хороший и не стал записывать.
Изображения
Тип файла: jpg фы.jpg (12.1 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg чсм.jpg (11.6 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg Безымянный.jpg (10.8 Кб, 4 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 03:03   #2
 Разведчик
Аватар для Sasha_Grey
 
Sasha_Grey в состоянии испепелить взглядомSasha_Grey в состоянии испепелить взглядомSasha_Grey в состоянии испепелить взглядомSasha_Grey в состоянии испепелить взглядомSasha_Grey в состоянии испепелить взглядомSasha_Grey в состоянии испепелить взглядомSasha_Grey в состоянии испепелить взглядомSasha_Grey в состоянии испепелить взглядомSasha_Grey в состоянии испепелить взглядомSasha_Grey в состоянии испепелить взглядомSasha_Grey в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 3
Популярность: 5212
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 187 раз(а) в 107 сообщениях
Отправить сообщение для Sasha_Grey с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Помогите.Обман.

Человек поленился прочитать заголовок моей темы,где даже с миопией последней стадии можно разглядеть предупреждение о фейках и инфу как добавлятся в скайп и проверять логин скайпа.Он поленился сделать пару кликов мышкой чтобы проверить логин скайпа того,к кому добавляется....но зато ему прекрасно хватило энергии и запала строчить потом посты,создавать темы и обвинять других в том что по собственной невнимательности попал к фейкам.

Я бы таких банил при рождении(шутка,надеюсь не сочтут за оскорбление....извиняюсь заранее если обидел)

PS^ к автору,зайди в скайп,клацни правой кнопкой по скайпу из скринов,выбери "посмотреть личные данные" сделай скриншот и выложи логин скайпа того человека,с кем ты разговаривал сюда.

Последний раз редактировалось Sasha_Grey; 17.03.2017 в 03:13.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 03:30   #3
 Разведчик
Аватар для ReDDrown
 
ReDDrown сломал счётчик популярности :(ReDDrown сломал счётчик популярности :(ReDDrown сломал счётчик популярности :(ReDDrown сломал счётчик популярности :(ReDDrown сломал счётчик популярности :(ReDDrown сломал счётчик популярности :(ReDDrown сломал счётчик популярности :(ReDDrown сломал счётчик популярности :(ReDDrown сломал счётчик популярности :(ReDDrown сломал счётчик популярности :(ReDDrown сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 15
Популярность: 12087
Сказал(а) спасибо: 195
Поблагодарили 124 раз(а) в 98 сообщениях
 
По умолчанию Re: Помогите.Обман.

Оформи нормально тему. На скриншотах ничего не видно.
________________
Хромя
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 14:52   #4
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Помогите.Обман.

у него в скайпе нету обычно скайп оригинал идёт первый списке
а ты наверно или к этому добавился zomora905 с авой такой у него на жуке, но там не буква А, а О
или к этому zamora905. но у него точка в конце, а оригинала нету не точки не буквы О
как я и написал, ты добавился к заморе через букву О

Последний раз редактировалось hromik; 17.03.2017 в 14:55.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 01:48   #5
 Разведчик
Аватар для Sasha_Grey
 
Sasha_Grey в состоянии испепелить взглядомSasha_Grey в состоянии испепелить взглядомSasha_Grey в состоянии испепелить взглядомSasha_Grey в состоянии испепелить взглядомSasha_Grey в состоянии испепелить взглядомSasha_Grey в состоянии испепелить взглядомSasha_Grey в состоянии испепелить взглядомSasha_Grey в состоянии испепелить взглядомSasha_Grey в состоянии испепелить взглядомSasha_Grey в состоянии испепелить взглядомSasha_Grey в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 3
Популярность: 5212
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 187 раз(а) в 107 сообщениях
Отправить сообщение для Sasha_Grey с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Помогите.Обман.

Инфа из наблюдений - у всех крупных продавцов аков на жуке есть фейки,по несколько штук,у официальных менял валюты жука их вообще по 10 если в поиске скайпа их искать,чет не замечаю я особо флуда и жалоб что люди к фейкам попадают у них,все прекрасно находят их скайп.У меня вот регулярно по несколько раз в месяц подобный спам.

Исходя из этого есть предположение что один из фейков работающий под мой скайп,изначально зарегал его не с целью мошеничества а с целью тролинга - регулярно создает твинки,гоняет бабки между своими кошельками,рисует переписку и атакует мои темы.Для чего?это уже другой вопрос,может какой-то конкурент когда я начинал продавать успел создать фейк для провокаций,может какой местный старожил петросян форума,дерзкий озорной...без понятия.

Одно скажу случайность таких постоянных атак сомнительна,учитывая что большинство жалоб уже несколько лет пишутся как под копирку,с попытками развести дешевый срач по одному и тому же шаблону.И не надо расказывать что скайп трудно найти - инфа в заголовках с предупреждениями выложена,разжевана ,притом намного информативней чем у других продавцов,у которых таких "проблем" с фейками почему-то нет.

PS^ еще раз для умников,которые раскажут мне как надо выкладывать контактные данные и информацию - просто приведу пример темы самого известного продавца Жука Филсержа у которого естестно куча фейков https://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=464266 ,скайп,аська и мелкое упоминание в самом низу темы (будьте осторожны есть фейки) .. все...и людям хватает,проблем не возникает...находят.А теперь переходим на мои темы и читаем заголовок и спрашиваем у модератора MembRupt сколько он удаляет постов в моих торговых темах.

PS2^ это всеволишь мое предположение не более,конкретно никого не обвиняю,и не имел ввиду автора этой темы.

Последний раз редактировалось Sasha_Grey; 18.03.2017 в 01:55.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] ПВПВП no6egyH Общение и обсуждение Perfect World 9 16.04.2010 17:28

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 17:06.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net