Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 12.03.2017, 21:46   #1
 Разведчик
Аватар для Wind228
 
Wind228 излучает ауруWind228 излучает ауруWind228 излучает ауруWind228 излучает ауруWind228 излучает ауруWind228 излучает ауру
Регистрация: 12.03.2017
Сообщений: 0
Популярность: 669
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию adenaforyou.com кидалы

Истец: я
Qiwi кошелек: +79029308796
Ответчик кидок: adenaforyou.com
Icq: 411299999
Skype: AdenaForYou.com
Вк: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вбил в гугл купить адену, выбрал сайт. Написал: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Оплатил: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
После чего чат закрылся, обновив раза 3-4, я получил ответ, что Я АДМИН И ДОСВИДАНИЯ. Тоесть данный сайт занимается мошеннечеством.
Ты купил - оплатил - ты админ пока. на данный момент буду идти до конца + получу компенсацию. Все нужные заявления будут написаны.
Для поисковиков:
adenaforyou.com кидалы
adenaforyou.com/ кидают людей
adenaforyou.com/ мошенники
adenaforyou.com/ воры
adenaforyou.com/ обманщики
adenaforyou.com/ отзывы
на данный момент основная цель донести до общества о мошенничестве данного персонажа. В мировую не пойду.

Добавлено через 10 минут
так же, я уже вбил их сайт в гугл, и он забит темами о кидалове. Деньги я все равно верну, но людей должны знать!!!

Последний раз редактировалось Wind228; 12.03.2017 в 22:56. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2017, 22:08   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для AdenaForYou
 
AdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краях
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 0
Популярность: -1739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для AdenaForYou с помощью ICQ Отправить сообщение для AdenaForYou с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: adenaforyou.com кидалы

А мирным путем с вами никто решать ничего и не собирается. Я веду учет ваших закупок с полными данными и это уже не первая, после чего поставщик уходит в бан. Вы бы ip меняли каждый раз как минимум и не покупали на столько примитивно или баны выдавали хотя бы через несколько дней. Админ или их засланный для меня не имеет значения, факт в том что вы уже спалились. Никаких возвратов и компенсаций не будет. И на форуме рега не поможет. В следующий раз советую не так моментально регистрироваться, обычные игроки (поставщики), кто знает про этом форум уже зарегистрированы тут, а кто нет и не знает про подачу жалоб. Еще один недочет. Если администрация форума хочет поощрять такие действия - это их выбор. Мне больше сказать нечего.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2017, 22:24   #3
 Разведчик
Аватар для Wind228
 
Wind228 излучает ауруWind228 излучает ауруWind228 излучает ауруWind228 излучает ауруWind228 излучает ауруWind228 излучает ауру
Регистрация: 12.03.2017
Сообщений: 0
Популярность: 669
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: adenaforyou.com кидалы

Мне пофиг что вы ведет, вы кинули лично меня. Свои паранойи оставьте при себе. на данный момент написано заявление в юнитпей. Ждите арбитража. То что о вас пишут в гугле я уже увидел. Самое простое когда хочется кинуть человека сказать, что он админ)))) Вы в любом случае проиграете иск, но в целом эта запись останется тут, и люди будут гуглить. Подобные темы будут раскиданы на десяток форумов с трастом, т.к я не хочу что бы какой то проходимец кидал меня.
P.s я не имею понятия как подаются жалобы, т.к меня первый раз нагло кидают.

Последний раз редактировалось Wind228; 12.03.2017 в 22:27.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2017, 22:28   #4
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для AdenaForYou
 
AdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краях
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 0
Популярность: -1739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для AdenaForYou с помощью ICQ Отправить сообщение для AdenaForYou с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: adenaforyou.com кидалы

Поздравляю. Прошлый раз вы писали в тот же Юнит и сюда. Еще один прокол. Только в прошлый раз я совершил ошибку, поверив и передав адену, чем подставил очередного поставщика. Удачи в ваших начинаниях. Закупайтесь на других сайтах.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2017, 22:32   #5
 Разведчик
Аватар для Wind228
 
Wind228 излучает ауруWind228 излучает ауруWind228 излучает ауруWind228 излучает ауруWind228 излучает ауруWind228 излучает ауру
Регистрация: 12.03.2017
Сообщений: 0
Популярность: 669
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: adenaforyou.com кидалы

Тоесть по факту вы людям просто говорите, что они админы и кидаете? госпади. Записи останутся тут, абсолютно все выдержки с арбитража будут так же здесь. Шансов, у вас что то сделать там где я платил, ну примерно... никаких, т.к у меня есть все док-ва + данная тема которая заскринена, где вы говорите про возвраты и компенсации, которых не будет. Я не админ, и им не являюсь, но в целом репутация она такая. Ждем арбитража.
Для поисковиков:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] кидалы
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] кидают людей
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] мошенники
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] воры
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] обманщики
Гугл [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2017, 22:38   #6
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для AdenaForYou
 
AdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краях
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 0
Популярность: -1739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для AdenaForYou с помощью ICQ Отправить сообщение для AdenaForYou с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: adenaforyou.com кидалы

Нет, людей мы не кидаем. Просто не продаем админам и их засланным, особенно по второму разу. О чем я говорю вы прекрасно знаете и не нужно тут строить из себя пострадавшего.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2017, 22:46   #7
 Разведчик
Аватар для Wind228
 
Wind228 излучает ауруWind228 излучает ауруWind228 излучает ауруWind228 излучает ауруWind228 излучает ауруWind228 излучает ауру
Регистрация: 12.03.2017
Сообщений: 0
Популярность: 669
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: adenaforyou.com кидалы

Не нужно строить из себя честный магазин. Разница в том, что на моем месте может оказаться любой, а судя по тому, что про вас пишут в гугле, такие случае постоянны, если люди забивали, то для меня это нормальные деньги и дарить вам 1400 рублей я не буду, вы их вернете либо сам, либо вернет юнит пей, но того факта, что все что тут будет останется в гугле, вам не избежать. При необходимости на данную тему будут куплены ссылки, что бы вывести в топ. Сейчас бы сеошника кинуть.
P.s Очень интересна позиции администрации проекта, почему человек с репутацией -898 и тьмой негатива в рунете не забанен?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] кидалы
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] кидают людей
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] мошенники
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] воры
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] обманщики
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Отзывы
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] поставщики
Гугл [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Wind228; 12.03.2017 в 22:48.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2017, 00:53   #8
 Разведчик
Аватар для Wind228
 
Wind228 излучает ауруWind228 излучает ауруWind228 излучает ауруWind228 излучает ауруWind228 излучает ауруWind228 излучает ауру
Регистрация: 12.03.2017
Сообщений: 0
Популярность: 669
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: adenaforyou.com кидалы

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
На данный момент отправлена повторно суть разбирательства, времени не много, тема продублирована так же на равре. Не вижу ответа администрации проекта в целом. Ожидаем ответа от ЮнитПея повторно.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 18:44   #9
 Разведчик
Аватар для GodWeapon
 
GodWeapon никому не известный тип
Регистрация: 19.04.2017
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: adenaforyou.com кидалы

Подтверждаю...adenaforyou.com кидалы...вчера покупал у них голды...до момента перевода твечал моментально...после того как произвел перевод денег сразу перестал отвечать...валюту не отдал..на сообщения в аську сайт и вк не отвечает.....а сегодня и вовсе заблокировал доступ к своей стр в вк и группу...
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 21:35   #10
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,057
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: adenaforyou.com кидалы

Цитата:
Сообщение от AdenaForYouПосмотреть сообщение
Нет, людей мы не кидаем. Просто не продаем админам и их засланным,

то есть кидаете на своё усмотрение людей, не имея док-ва что он админ или засланный? я бы вбанил нафиг такой сервис
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 07:24   #11
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: adenaforyou.com кидалы

Калужской области его ищи
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 13:18   #12
 Разведчик
Аватар для Fgfgfgg678g
 
Fgfgfgg678g никому не известный тип
Регистрация: 04.05.2017
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: adenaforyou.com кидалы

неоднократно покупал адену на сайте AdenaForYou.com всегда после покупки банили персонажей в игре,сначало думал что совпадение,но кроме как с ними ни у кого не покупал. бан будет по ip и железу компа всех акаунтов и персов с которыми вы кантактировали.Покупал у них на протяжении 5-7 лет примерно на 30000 рублей.НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ!!! после покупки у них ваших персов забанят 100% могут не сразу бывало полгода играл с их аденой.Думаю они на прямую связаны с админами сервов для бана игроков!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 16:31   #13
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для AdenaForYou
 
AdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краях
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 0
Популярность: -1739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для AdenaForYou с помощью ICQ Отправить сообщение для AdenaForYou с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: adenaforyou.com кидалы

Цитата:
Сообщение от Fgfgfgg678gПосмотреть сообщение
неоднократно покупал адену на сайте AdenaForYou.com всегда после покупки банили персонажей в игре,сначало думал что совпадение,но кроме как с ними ни у кого не покупал. бан будет по ip и железу компа всех акаунтов и персов с которыми вы кантактировали.Покупал у них на протяжении 5-7 лет примерно на 30000 рублей.НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ!!! после покупки у них ваших персов забанят 100% могут не сразу бывало полгода играл с их аденой.Думаю они на прямую связаны с админами сервов для бана игроков!!!

Покупка игровой валюты запрещена правилами игровых серверов и купить валюту с гарантией 100% вы можете только у администрации сервера о чем написано у нас на сайте. Мы делаем все возможное, чтоб защитить наших клиентов, но полной защиты от санкций нет и мы их не обещаем. Отношения к администрации мы никакого не имеем. Нет такого магазина, который давно работает и не получал бан на серверах Астериоса. А по поводу вас сложилось впечатление, что регистрация была создана специально, как и некоторые выше.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 09:11   #14
 Разведчик
Аватар для Fgfgfgg678g
 
Fgfgfgg678g никому не известный тип
Регистрация: 04.05.2017
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: adenaforyou.com кидалы

нет это правда, кому надо скрины вышлю переводов на их кошельки в вебмани. Остались все переписки в аське.Я считаю сайт adenaforyou.com мошенниками и никому не советую покупать у них.Как вы обясните, что при покупке с интервалами в 1 -2 года, на крупные суммы адены на adenaforyou.com ВСЕГДА был бан аккаунтов которые заходили в игру с этого компа.Баны акаунтов были всегда не сразу а через некоторое время,что бы никто не заподозрил сайт adenaforyou.com

Добавлено через 13 минут
Знаете когда хочется пофанится в игре,думаешь куплю ка я аденки на adenaforyou.com.Покупаю ,играю 2-3 месяца,и у меня банят 20 персонажей в игре.Я пишу в сайт игры админам,они мне отвечают что бан был за покупку адены на сторонем сайте.Перестаю играть проходит год, думаю поиграю еще ,покупаю опять адену на
adenaforyou.com через полгода опять бан всех акаунтов .И так еще пару раз,я бы не подумал бы на сайт adenaforyou.com (бан не сразу давали ,давали поиграть).Но что мне еще думать,что это не вы?Значит поставщик адены в игре ваш вы на этом зарабатываете а игроков банят,и сайту игры выгодно что бы отбить охоту покупать не напрямую в игре

Последний раз редактировалось Fgfgfgg678g; 05.05.2017 в 09:25. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 13:11   #15
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для AdenaForYou
 
AdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краях
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 0
Популярность: -1739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для AdenaForYou с помощью ICQ Отправить сообщение для AdenaForYou с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: adenaforyou.com кидалы

Цитата:
Сообщение от Fgfgfgg678gПосмотреть сообщение
нет это правда, кому надо скрины вышлю переводов на их кошельки в вебмани. Остались все переписки в аське.Я считаю сайт adenaforyou.com мошенниками и никому не советую покупать у них.Как вы обясните, что при покупке с интервалами в 1 -2 года, на крупные суммы адены на adenaforyou.com ВСЕГДА был бан аккаунтов которые заходили в игру с этого компа. Баны акаунтов были всегда не сразу а через некоторое время,что бы никто не заподозрил сайт adenaforyou.com

Добавлено через 13 минут
Знаете когда хочется пофанится в игре,думаешь куплю ка я аденки на adenaforyou.com.Покупаю ,играю 2-3 месяца,и у меня банят 20 персонажей в игре.Я пишу в сайт игры админам,они мне отвечают что бан был за покупку адены на сторонем сайте.Перестаю играть проходит год, думаю поиграю еще ,покупаю опять адену на
adenaforyou.com через полгода опять бан всех акаунтов .И так еще пару раз,я бы не подумал бы на сайт adenaforyou.com (бан не сразу давали ,давали поиграть).Но что мне еще думать,что это не вы?Значит поставщик адены в игре ваш вы на этом зарабатываете а игроков банят,и сайту игры выгодно что бы отбить охоту покупать не напрямую в игре

Мне нечего ответить на этот бред. На астериосе с некой периодичностью проводятся проверки. Им не нужно сотрудничать с сайтами, чтоб выдать бан. Передачи от человека, к которому вы не имеете отношения вполне достаточно. Остается просто шанс спалят передачу или нет. Если вас банили 1 раз, будете попадать на проверки в дальнейшем. Если бы это был другой сервер, можно бы было о чем-то говорить. Это астериос и на каком сайте вы купите не важно, риск тут есть всегда. Мы никогда не говорим о 100% гарантии на этом сервере и не даем ее. О чем разговор вообще не понимаю. Покупая на черном рынке - вы уже рискуете и должны отдавать себе отчет, а не писать о мошенничестве каком-то. Может вы представитесь как минимум и укажете свои контактные данные, а не в слепую будете обвинять сайт? У меня возникают сомнения по поводу того, что вы что-то вообще покупали на нашем сайте.

Последний раз редактировалось AdenaForYou; 05.05.2017 в 13:19.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AdenaForYou.com - КИДАЛА , ПОМОГИТЕ !!! goldaa Подача заявок и протестов по жалобам 109 08.06.2015 16:23
AdenaForYou.com кидалы Smtren Подача заявок и протестов по жалобам 9 23.05.2015 14:41

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:48.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net