Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Обновление Heroes Of The Storm добавит нового героя и множество изменений

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2017, 09:44   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию Обновление Heroes Of The Storm добавит нового героя и множество изменений


На тестовых серверах Heroes of the Storm стало доступно обновление, которое представило нового персонажа и внесло в игру несколько крупных изменений.

Новый персонаж Пробиус знаком фанатам по StarCraft II. Он не способен оседлать ездовой транспорт, но это легко компенсируется его увеличенной на 10 % скоростью по сравнению с остальными героями, а также наличием у него ускорения. Ещё одно его умение – вызывать пилон. С его помощью Пробиус генерирует силовое поле и может быстро восстанавливать в нём ману.

Среди его базовых способностей выделяется разрушительный импульс и пространственный разлом, замедляющий противников, и временно действующая Фотонная пушка, которая каждую секунду атакует врагов в радиусе действия.

В перечень героических способностей персонажа входит нуль-барьер, создающий в указанном месте барьер, который наносит урон и замедляет врагов, прикасающихся к нему. Другой способностью стала перегрузка пилона, которая наносит урон в пределах силового поля. Когда вы выбираете Перегрузку пилона, то в качестве дополнительного бонуса пилоны получают щит, равный 50 процентам максимального здоровья.

Не смотря на то, что Пробиус является самым значимым нововведением в данном обновлении, изменения пользовательского интерфейса затронут всех игроков. Введена новая лента убийств, которая также служит средством отслеживания времени, чтобы выполнить серию убийств. Также изменено оформление многочисленных аспектов внутриигрового пользовательского интерфейса: портрет героя, количество здоровья и маны, экран статистики и талантов, лента убийств.

Групповая рамка в верхней части экрана была переработана, чтобы отображать максимум информации. Это позволяет с первого взгляда увидеть, кто жив, какие героические способности выбрал каждый игрок, и кто из ваших товарищей по команде получил камень возвращения. Кроме того, индикатор показывает, когда команда приближается к уровню, который позволит выбрать талант. Если команда получает уровень таланта раньше соперников, цифры ее уровня охватывают языки пламени, символизирующие преимущество.


Отличная новость – возвращаются огненные эффекты для отдельных игроков. Если ваши игровые показатели будут выше, чем у остальных, то ваш портрет в верхней части экрана будет окружен пламенем. В дополнение к тому, что это место стало более заметным, получение пламени теперь зависит от большего числа факторов. В огне могут быть максимум только трое игроков.

Все эти изменения, наряду со многими другими, теперь доступны для проверки на PTR. Дата официального выхода обновления ещё не подтверждена. Здесь вы можете [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

________________
Разогретые новости - это уже не новости.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В очередном трейлере игры Heroes of the Storm раскрыты подробности её нового героя NewsMaster Игровые новости, анонсы и обзоры 0 29.11.2015 20:39
Главные подробности нового патча для игры Heroes of the Storm NewsMaster Игровые новости, анонсы и обзоры 0 03.09.2015 17:34

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 23:00.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net