Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Представлен первый полноценный геймплей-трейлер игры Mass Effect: Andromeda

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2017, 17:53   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию Представлен первый полноценный геймплей-трейлер игры Mass Effect: Andromeda


На днях наконец-таки был представлен первый геймплей-трейлер игры Mass Effect: Andromeda из заявленной серии видеороликов, в котором описывается основы боевой системы игры, включая типы вооружения, классы навыков и возможности по их совместному использованию.

Всего в игре будет четыре стандартных класса оружия: пистолеты, дробовики, а также штурмовые и снайперские винтовки. Каждая модель вооружения будет в свою очередь относиться к одному из трех типов технологий: Млечный Путь (огнестрельное перезаряжаемое вооружение, привезенное с Земли), Ремнант (тепловое ударное вооружение, которому требуется периодическая зарядка и источники тепла) и Гелиос (плазменное вооружение). Никаких ограничений на выбор типов и классов вооружения нет, так что персонажи могут использовать любые найденные ими модели винтовок.

В игре также будет и оружие ближнего боя для тех случаев, когда сражения принимают более личностный характер. В перечень данного ряда входят различные мечи, ножи, топоры и т.д. И хотя подобное вооружение вряд ли можно назвать технологичным, в сочетании с джет-паком вы получаете невероятную мобильность и множество новых способов атаковать противника.

В ходе игры возможности следопытов можно будет прокачивать, продвигая три класса умений. Улучшение боевых навыков поможет вам повысить точность и разрушающую способность персонажей. Вместе с этим в ходе развития вам также откроются новые возможности по использованию особых типов оружия и гранат. Технологические навыки откроют вам доступ к экспериментальному вооружению и снаряжению, которое обеспечит вас уникальными оборонительными возможностями и дебаффами. Биотические навыки позволят вам использовать темную энергию для манипулирования массой и гравитацией. Развитие навыков будет проходить на нескольких уровнях и в различных направлениях.

Применение вышеописанной системы предоставлено на последних двух минутах видеоролика. В целом, боевая система все еще напоминает предыдущие игры, но при этом выглядит более плавной и естественной, предлагая игрокам больше возможностей.

В будущих геймплей-трейлерах разработчики обещают еще больше углубиться в игровые системы «Андромеды»: продемонстрировать различные профили Следопытов, их классы а также уникальные возможности и бонусы, которые включат в себя групповые навыки и команды. Напоминаем, что релиз игры Mass Effect: Andromeda запланирован уже на 21-е марта этого года.
________________
Разогретые новости - это уже не новости.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Представлен краткий геймплей игры Mass Effect: Andromeda NewsMaster Игровые новости, анонсы и обзоры 0 10.01.2017 02:22
Смотрите новый геймплей-трейлер игры Mass Effect: Andromeda NewsMaster Игровые новости, анонсы и обзоры 0 04.12.2016 10:11
Смотрите первый кинематографичный трейлер к Mass Effect: Andromeda NewsMaster Игровые новости, анонсы и обзоры 0 07.11.2016 23:25
Представлены геймплей-трейлер и новые подробности игры Mass Effect: Andromeda NewsMaster Игровые новости, анонсы и обзоры 0 08.09.2016 15:52
Смотрите новый тизер-трейлер игры Mass Effect: Andromeda NewsMaster Игровые новости, анонсы и обзоры 0 09.11.2015 15:28

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 21:28.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net