Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Resident Evil 7 прошли меньше чем за 2 часа

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2017, 11:45   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию Resident Evil 7 прошли меньше чем за 2 часа


В то время как большинство из нас ходят на цыпочках вокруг имения Бейкер, спидраннеры молниеносно проносятся через Resident Evil 7 за считанные часы. В настоящее время спидраннер Stirliing удерживает мировой рекорд в 1 час 51 минуту, но данное время обязательно побьют, ведь конкуренция и стратегии начинают усиливаться.

За мировым рекордом Stirliing интересно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] по нескольким причинам, например, весьма забавно смотреть, как он без особых усилий пробегает через районы, которые у многих вызывают не малое беспокойство в прохождении. Многое связано с тем фактом, что он начинает с новой игры, в которой, ко всему прочему, сразу же берет пистолет Альберт-01, который упрощает некоторые из ранних боев. Джек Бейкер, к примеру, обычно заполняет почти весь магазин пистолета патронами, чтобы оглушить противника в течение нескольких минут.

Немало времени в игре тратится на чтение документов и решение дополнительных загадок – этого Stirliing старался полностью избегать. Его основная стратегия на данный момент – "убежать подальше от всего, что движется". Удивительно, насколько хорошо он в своём сознании воссоздал дом всего за пару дней, ведь некоторые места способны с легкостью вас запутать. На протяжении всего пробега Stirliing отмечает, что с момента запуска Resident Evil 7 стримил в течение 14 часов.

Нет никаких сомнений, что на данном этапе маршруты RE7 беспорядочны и полны мелких ошибок, которые стоят секунд. С нетерпением ожидаем, как результаты буду уплотняться в течение нескольких месяцев, как только спидраннеры начнут выяснять оптимальные маршруты через каждый уровень. Если бы не встречались проседания частоты кадров и зависания, мы бы увидели еще больше рекордов.

Если вы тоже хотите попробовать прохождение Resident Evil 7 на скорость, то Steam даёт соответствующее достижение для прохождения игры менее чем за четыре часа, что является хорошим подспорьем для старта. Вы также можете присоединиться к сообществу в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], чтобы получать последние новости и советы.

________________
Разогретые новости - это уже не новости.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Resident evil 4 Illyuzioner Другие PC игры (не сетевые) 0 19.08.2013 21:30
[Прочее] Resident evil 4 enjoykakyzy33 Халява для Читера 4 28.04.2013 18:48
Resident Evil: Uprising AsPin Бродилки, стрелялки, приключения 0 09.05.2010 23:00

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 23:38.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net