Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 18.06.2016, 04:36   #1
 Разведчик
Аватар для TheSNV
 
TheSNV неизвестен в этих краяхTheSNV неизвестен в этих краяхTheSNV неизвестен в этих краяхTheSNV неизвестен в этих краяхTheSNV неизвестен в этих краяхTheSNV неизвестен в этих краях
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 0
Популярность: -614
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Cool Кидок: Alkobasik

- Истец(TheSNV) - Аськи нет, ВК: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

- Ответчик(мошенник) - ICQ:614635438 VK:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Skype:golosvk-y

- Сумма претензии - 1300 WMR

- Профиль ответчика - http://zhyk.ru/forum/member.php?u=951663

- Тема, в которой ответчик предоставлял услуги (по которым вас и кинул) - http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=956206

- Описание ситуации, как можно полнее:
Код:
Доброго времени суток. 

И так начну с самого начала.

Хотел купить у него 10000 голды в WoT. Написал ему ВК, он сказал куда оплатить, я оплатил, все как положено:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Запомните Примечание, это мой ник, на который по идеи должна была поступить голда и дату.

Он сказал, типо давай код протекции, потом голда. Ну я дал код.
В итоге он тупо начал морозиться, после получения кода.

Сейчас я уже создал на него несколько жалоб, на других форумах.
А чтобы не показаться балаболом, который получил голду, так еще и хочет получить деньги, то вот, док-ва того, что я голду на аккаунт не получал, специально сегодня в СПП написал, дабы док-ва были:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Как видно на скринах, тот же ник, что и в оплате... А дата... А дата взята аж за целых 3 дня, но увы, никаких платежей и подарков нету...

А чтобы никто не подумал, что я скрины подделал, то вот ссылка на оригинальный мой пост: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Логи, доказывающие факт мошенничества (в теге CODE):
Код:
Выше все предоставил, извиняюсь, если что не так. Первый раз на форуме
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 23:12   #2
 Сержант
Аватар для Nacionalist
 
Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 143
Популярность: 71452
Сказал(а) спасибо: 1,374
Поблагодарили 227 раз(а) в 186 сообщениях
Отправить сообщение для Nacionalist с помощью ICQ Отправить сообщение для Nacionalist с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок: Alkobasik

я выезжаю
________________
Я забираю чужих детей из садика.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 23:16   #3
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Imperatorr1711
 
Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 07.10.2012
Сообщений: 119
Популярность: 27035
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 108 раз(а) в 88 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидок: Alkobasik

http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=...&postcount=819
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 00:06   #4
 Разведчик
Аватар для dieselryder
 
dieselryder гордость нацииdieselryder гордость нацииdieselryder гордость нацииdieselryder гордость нацииdieselryder гордость нацииdieselryder гордость нацииdieselryder гордость нацииdieselryder гордость нацииdieselryder гордость нацииdieselryder гордость нацииdieselryder гордость нации
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 2
Популярность: 3344
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для dieselryder с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок: Alkobasik

ТС лжет, обычный мошенник-вымогатель

@TheSNV, ты же сам по началу говорил что тебе пришло пополнение и ты получил бан аккаунта)) или не так?

Смотрим историю претензий от ТСа к алкобасику (он уже 4 претензии на него подал:05_64
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

пруф

Добавлено через 10 минут
Да и алкобасик уже по нему давал комментарий в прошлой теме на соседнем ресурсе

Пруф с соседнего ресурса (мат 18+)

Добавлено через 12 минут
на рфч за аналогичную тему ТСа против алкобасика, ТС получил бан за мошенничество!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - cheats.ru/forum/showthread.php?t=316988#Alcobasik-dubl-2.

Последний раз редактировалось dieselryder; 19.06.2016 в 00:19. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 00:44   #5
 Разведчик
Аватар для TheSNV
 
TheSNV неизвестен в этих краяхTheSNV неизвестен в этих краяхTheSNV неизвестен в этих краяхTheSNV неизвестен в этих краяхTheSNV неизвестен в этих краяхTheSNV неизвестен в этих краях
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 0
Популярность: -614
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Cool Re: Кидок: Alkobasik

Цитата:
Сообщение от dieselryderПосмотреть сообщение
ТС лжет, обычный мошенник-вымогатель

@TheSNV, ты же сам по началу говорил что тебе пришло пополнение и ты получил бан аккаунта)) или не так?

Смотрим историю претензий от ТСа к алкобасику (он уже 4 претензии на него подал:05_64
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



Добавлено через 10 минут
Да и алкобасик уже по нему давал комментарий в прошлой теме на соседнем ресурсе

Пруф с соседнего ресурса (мат 18+)

Добавлено через 12 минут
на рфч за аналогичную тему ТСа против алкобасика, ТС получил бан за мошенничество!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - cheats.ru/forum/showthread.php?t=316988#Alcobasik-dubl-2.

Там даже не разбирался никто. модератор какой то забанил. Паладину я уже написал.Так что меня еще разбанят назад. Тут так точно не сделают, тут нормально жалобы рассматривают.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 05:14   #6
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок: Alkobasik

Цитата:
Сообщение от Imperatorr1711Посмотреть сообщение
http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=...&postcount=819

не реклама
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
но он вчера был в сети
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 12:40   #7
 Разведчик
Аватар для dieselryder
 
dieselryder гордость нацииdieselryder гордость нацииdieselryder гордость нацииdieselryder гордость нацииdieselryder гордость нацииdieselryder гордость нацииdieselryder гордость нацииdieselryder гордость нацииdieselryder гордость нацииdieselryder гордость нацииdieselryder гордость нации
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 2
Популярность: 3344
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для dieselryder с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок: Alkobasik

Цитата:
Сообщение от TheSNVПосмотреть сообщение
Там даже не разбирался никто. модератор какой то забанил. Паладину я уже написал.Так что меня еще разбанят назад. Тут так точно не сделают, тут нормально жалобы рассматривают.

1. ты там выложил фейковый скриншот якобы прошлогоднего бана за залив голды. Фейковый он, потому что номер заявки 5580590 соответствует 22-26 февралю 2016 года, а у тебя на скрине октябрь 2015 года. В октябре 2015 года были номера заявок 4890000+
2. ты слился и не показал в скайпе демку архива заявок в ЦПП. По архиву заявок было бы ясно, получал ты подарок с баном или нет. Но в скайпе который ты дал никто не отвечает)) и на форуме ты после этого перестал отвечать.
Цитата:
[18.06.2016 21:59:09] *** Пользователь wotcodes - онлайн-магазин Бонус-кодов WoT хочет внести вас в свой список контактов Skype

Здравствуйте, SLB! Я хочу внести Вас в свой список контактов в Skype. ***
[18.06.2016 21:59:16] wotcodes - онлайн-магазин Бонус-кодов WoT: Привет
[18.06.2016 22:01:48] wotcodes - онлайн-магазин Бонус-кодов WoT: але
[18.06.2016 22:02:28] *** Абонент SLB не отвечает.
Отправить видеосообщение ***
[18.06.2016 22:07:01] *** Абонент SLB не отвечает.
Отправить видеосообщение ***

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от hromikПосмотреть сообщение
не реклама
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
но он вчера был в сети

ну он переодически появляется в сети, но 19 вроде должен вернуться

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - cheats.ru/forum/showpost.php?p=2499319&postcount=74

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от TheSNVПосмотреть сообщение
Там даже не разбирался никто. модератор какой то забанил. Паладину я уже написал.Так что меня еще разбанят назад. Тут так точно не сделают, тут нормально жалобы рассматривают.

тебя там разбанили и ждут в теме

Последний раз редактировалось dieselryder; 19.06.2016 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 13:38   #8
 Разведчик
Аватар для Alkobasik
 
Alkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нации
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 0
Популярность: 2637
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Alkobasik с помощью ICQ Отправить сообщение для Alkobasik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок: Alkobasik

Всем привет ! Огромное спасибо всем кто заступился и НЕ поверил этой лживой твари ! Вот скрин его второй претензии на мой вмид где четко он пишет что ПОЛУЧИЛ голду !
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Очень прошу заблочить данного вруна и все его данные занести в ЧС
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 14:46   #9
 Разведчик
Аватар для TheSNV
 
TheSNV неизвестен в этих краяхTheSNV неизвестен в этих краяхTheSNV неизвестен в этих краяхTheSNV неизвестен в этих краяхTheSNV неизвестен в этих краяхTheSNV неизвестен в этих краях
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 0
Популярность: -614
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидок: Alkobasik

Цитата:
Сообщение от dieselryderПосмотреть сообщение
1. ты там выложил фейковый скриншот якобы прошлогоднего бана за залив голды. Фейковый он, потому что номер заявки 5580590 соответствует 22-26 февралю 2016 года, а у тебя на скрине октябрь 2015 года. В октябре 2015 года были номера заявок 4890000+
2. ты слился и не показал в скайпе демку архива заявок в ЦПП. По архиву заявок было бы ясно, получал ты подарок с баном или нет. Но в скайпе который ты дал никто не отвечает)) и на форуме ты после этого перестал отвечать.


Добавлено через 3 минуты


ну он переодически появляется в сети, но 19 вроде должен вернуться

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - cheats.ru/forum/showpost.php?p=2499319&postcount=74

Добавлено через 8 минут


тебя там разбанили и ждут в теме

Какой фейковый скриншот? мне эту заявку , показать в скайпе, ввообще не проблема. И я не слился, а офнулся, по обстоятельствам, которые тебе называть не обязан. А там демку я без проблем покажу.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 14:49   #10
 Разведчик
Аватар для dieselryder
 
dieselryder гордость нацииdieselryder гордость нацииdieselryder гордость нацииdieselryder гордость нацииdieselryder гордость нацииdieselryder гордость нацииdieselryder гордость нацииdieselryder гордость нацииdieselryder гордость нацииdieselryder гордость нацииdieselryder гордость нации
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 2
Популярность: 3344
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для dieselryder с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок: Alkobasik

Цитата:
Сообщение от TheSNVПосмотреть сообщение
Какой фейковый скриншот? мне эту заявку , показать в скайпе, ввообще не проблема. И я не слился, а офнулся, по обстоятельствам, которые тебе называть не обязан. А там демку я без проблем покажу.

я тебя в скайпе вторые сутки жду когда ты покажешь мне демку)) пока что дело дальше громких заявлений не идет
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 14:51   #11
 Разведчик
Аватар для TheSNV
 
TheSNV неизвестен в этих краяхTheSNV неизвестен в этих краяхTheSNV неизвестен в этих краяхTheSNV неизвестен в этих краяхTheSNV неизвестен в этих краяхTheSNV неизвестен в этих краях
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 0
Популярность: -614
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидок: Alkobasik

Ты гонишь? Я предоставил ссылку и скриншоты, как сотрудник поддежки World of Tanks написал, что я подарки не получал с 5 по 8 число. А ты тут левый скрин с Webmoney кидаешь, и кстати, я написал тебе в WM окло 4 разных жалоб. Дабы тебя кидка не разбанили. А в темах я всю правду лью

Добавлено через 2 минуты
Да просто этот аккаунт к левому номеру привязан, не могу восстановить пароль по почте. Не веришь- могу демку в скайпе опять же показать. В СПП на счет восстанавления аккаунта вчера еще написал, сказали восстановят в течении 2-3 дней. А пока, могу демку того показать, что ты называешь фейк скрином

Последний раз редактировалось TheSNV; 19.06.2016 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 14:57   #12
 Разведчик
Аватар для dieselryder
 
dieselryder гордость нацииdieselryder гордость нацииdieselryder гордость нацииdieselryder гордость нацииdieselryder гордость нацииdieselryder гордость нацииdieselryder гордость нацииdieselryder гордость нацииdieselryder гордость нацииdieselryder гордость нацииdieselryder гордость нации
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 2
Популярность: 3344
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для dieselryder с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок: Alkobasik

Цитата:
Сообщение от TheSNVПосмотреть сообщение
Ты гонишь? Я предоставил ссылку и скриншоты, как сотрудник поддежки World of Tanks написал, что я подарки не получал с 5 по 8 число. А ты тут левый скрин с Webmoney кидаешь, и кстати, я написал тебе в WM окло 4 разных жалоб. Дабы тебя кидка не разбанили. А в темах я всю правду лью

Если ты врешь в жалобах ВМ, то что мешает тебе здесь врать?
Почему у него скрин c Webmoney?
Вот оригинальная ссылка на все твои жалобы в Вебмани, где видно что ты признаешься что получил бан из-за его голды.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А ответ какого-то Николая в ВК не является достоверным, он не сотрудник ВГ. Достоверными будут только скрины из ЦПП, где отвечают действительно сотрудники ВГ, которые имеют полный доступ к информации по аккаунту!
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 14:57   #13
 Разведчик
Аватар для TheSNV
 
TheSNV неизвестен в этих краяхTheSNV неизвестен в этих краяхTheSNV неизвестен в этих краяхTheSNV неизвестен в этих краяхTheSNV неизвестен в этих краяхTheSNV неизвестен в этих краях
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 0
Популярность: -614
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидок: Alkobasik

Цитата:
Сообщение от AlkobasikПосмотреть сообщение
Всем привет ! Огромное спасибо всем кто заступился и НЕ поверил этой лживой твари ! Вот скрин его второй претензии на мой вмид где четко он пишет что ПОЛУЧИЛ голду !
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Очень прошу заблочить данного вруна и все его данные занести в ЧС

Ты гонишь? Я предоставил ссылку и скриншоты, как сотрудник поддежки World of Tanks написал, что я подарки не получал с 5 по 8 число. А ты тут левый скрин с Webmoney кидаешь, и кстати, я написал тебе в WM окло 4 разных жалоб. Дабы тебя кидка не разбанили. А в темах я всю правду лью
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 14:59   #14
 Разведчик
Аватар для dieselryder
 
dieselryder гордость нацииdieselryder гордость нацииdieselryder гордость нацииdieselryder гордость нацииdieselryder гордость нацииdieselryder гордость нацииdieselryder гордость нацииdieselryder гордость нацииdieselryder гордость нацииdieselryder гордость нацииdieselryder гордость нации
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 2
Популярность: 3344
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для dieselryder с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок: Alkobasik

Цитата:
Сообщение от TheSNVПосмотреть сообщение
Да просто этот аккаунт к левому номеру привязан, не могу восстановить пароль по почте. Не веришь- могу демку в скайпе опять же показать. В СПП на счет восстанавления аккаунта вчера еще написал, сказали восстановят в течении 2-3 дней. А пока, могу демку того показать, что ты называешь фейк скрином

Т.е. ты хотел пополнить голдой аккаунт, к которому у тебя нет доступа?
Что за бред ты несешь?


го в скайп, покажи демку, если это не просто слова))
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 14:59   #15
 Разведчик
Аватар для TheSNV
 
TheSNV неизвестен в этих краяхTheSNV неизвестен в этих краяхTheSNV неизвестен в этих краяхTheSNV неизвестен в этих краяхTheSNV неизвестен в этих краяхTheSNV неизвестен в этих краях
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 0
Популярность: -614
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидок: Alkobasik

Цитата:
Сообщение от dieselryderПосмотреть сообщение
Если ты врешь в жалобах ВМ, то что мешает тебе здесь врать?
Почему у него скрин c Webmoney?
Вот оригинальная ссылка на все твои жалобы в Вебмани, где видно что ты признаешься что получил бан из-за его голды.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А ответ какого-то Николая в ВК не является достоверным, он не сотрудник ВГ. Достоверными будут только скрины из ЦПП, где отвечают действительно сотрудники ВГ, которые имеют полный доступ к информации по аккаунту!

Лол, он не является достоверным? ахахаха, это релальный сотрудник ЦПП. У них даже галочка на соо есть, да и в оффициальном сообществе игры, а именно World of Tanks , он также отвечает. Так что не надо тут ля ля, тополя...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от dieselryderПосмотреть сообщение
Т.е. ты хотел пополнить голдой аккаунт, к которому у тебя нет доступа?
Что за бред ты несешь?


го в скайп, покажи демку, если это не просто слова))

Щя покурю и добавлю тебя в скайп. И кстати, Алкобасика то вашего, на bhf уже по моей жалобе заблокировали...

Последний раз редактировалось TheSNV; 19.06.2016 в 15:01. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 11:18.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net