Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Публичные извинения

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.06.2016, 01:52   #1
 Разведчик
Аватар для overbafer3
 
overbafer3 никому не известный тип
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Arrow Публичные извинения

Рад, что Антон помнит меня, но не рад, что за такие подвиги.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Давно надо было сделать если честно. 2010 впервые сюда зашел с целью научиться, но не получилось. Решил повторить попытку спустя год, и на этот раз результат был на лицо. Узнал много нового, интересного, познакомился со многими людьми, особенно запомнился Федя, по линейке тогда он мне казался асом. Хотел быть как он =)

Но не ПТС я стал ковырять, а яву. Перечитал кучу материалов, с самой первой темы, каша в голове была, но по полочкам всё разложил. В итоге стал самым юным пользователем, который получил 2 медали от форума. "Юным" - в прямом и переносном смысле, 16 лет было.

А потом я в подполье попал, но чужой труд я не оценил. Назвал его "УГ", получил бан, и со злости слил его. Права никто мне не давал распоряжаться чужой информацией, но тогда я считал себя правым (предлагаю ввести в правила отбора подпольщиков возрастное ограничение )

Прошу прощения у всех членов форума. Этот форум дал мне столько информации, сколько не смог бы дать ни один из существующих, и главное он сделал из меня читера. Ютуб канал, который сейчас есть - это заслуга именно жука, его обитателей и находящейся на нем информации.

Реально, мужики, тогда я сделал плохую вещь, очень плохую, подлую, не каждому такой шанс давали, а я его получил и отвернулся.
Я вообще был удивлен, что Антон запомнил меня (хотя за такое на долго запомнишь).

Разбана просить я не буду, у меня язык не повернётся после такого это сделать, ибо нагло. Просто, ребята, знайте изменился Овер, и прощения просить он тоже умеет.

Спасибо жуку за всё, и извините.

Последний раз редактировалось overbafer3; 06.06.2016 в 02:56.
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alp€rium (06.06.2016), ФилСерж (05.06.2016), Oleg908 (05.06.2016)
Старый 05.06.2016, 15:48   #2
 Старший сержант
Аватар для Мулька
 
Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 237
Популярность: 33333
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 525 раз(а) в 263 сообщениях
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Публичные извинения

Известные ютюберы в теме, все по машинам
 
Старый 07.06.2016, 03:02   #3
 Сержант
Аватар для Nacionalist
 
Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 143
Популярность: 71452
Сказал(а) спасибо: 1,374
Поблагодарили 227 раз(а) в 186 сообщениях
Отправить сообщение для Nacionalist с помощью ICQ Отправить сообщение для Nacionalist с помощью Skype™
 
Cool Re: Публичные извинения

Короче, не парься, я тебя прощаю
________________
Я забираю чужих детей из садика.
 
Старый 08.06.2016, 07:51   #4
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Публичные извинения

Амнистия предоставлена на основании безусловного принятия нарушений (разглашение информации из разделов Подполья, неадекватное поведение/оскорбления), озвученных извинений и срока давности (с момента блокировки прошло более 4 лет), аккаунт разблокирован без права ведения торговли на Форуме в течение 6 месяцев с даты данного сообщения.
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alp€rium (08.06.2016), Oleg908 (08.06.2016), overbafer1 (08.06.2016)
Старый 08.06.2016, 16:18   #5
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Публичные извинения

Приветствую, Овер! Все тебя помнят только как опытного читера, умного парня, который всегда добивался своих целей, но надо также помнить, что на каждой платформе есть свои ценности, свои традиции и правила, которые, как мне кажется, нужно соблюдать и чтить, если уж ты захотел общаться с другими пользователями и развиваться в пределах этого форума. Надеюсь, ты останешься здесь надолго, но помни про правила форума, они едины для всех участников. С возвращением, Игорь! Тему закрываю.

С Уважением, vnk.
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
 
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alp€rium (08.06.2016), hromik (08.06.2016), Nacionalist (08.06.2016), Oleg908 (10.06.2016), overbafer1 (08.06.2016)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Публичные извинения за допущенные нарушения от сервиса adenaforyou.com AdenaForYou3 Треп 6 12.07.2012 17:11
Мои извинения Ivan_64 Треп 15 24.11.2009 18:04
Публичные извинения за неккоректную работу Ivan_32 PVP Room 22 27.02.2009 20:57

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:56.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net