Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Что нас ждет в третьем эпизоде игры Hitman?

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.05.2016, 18:58   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию Что нас ждет в третьем эпизоде игры Hitman?


Третий эпизод игры Hitman получил название «Марракеш» и выходит он 31-го мая. И если прошлые две части этой игры проходили в Париже и Сапьенце, то теперь её события перенесутся в Марокко.

«Третий эпизод игры Hitman мы хотели сделать в какой-то мере экстраординарным, и с этой целью наша команда создала такую локацию, в которой игрок мог бы взаимодействовать не только с другими персонажами, но также и с окружающей его средой» - говорится в заявлении комьюнити-менеджера данного проекта Трэвиса Барбора. «Марракеш представляет собой целый лабиринт разнообразных улиц. В нем множество рынков, знаменитая стена медины и, конечно же, просто уйма уютных кальянных. Переместившись на более высокую позицию, игроки также смогут насладиться прекрасными террасами на крышах домов Марракеша» - продолжает Трэвис.

В третьем эпизоде игрока ждут две основных цели, первой из которых стает частный банкир Клаус Страннберг, а второй – генерал Реза Зайдан, находящийся под постоянной защитой элитного боевого отряда. Помимо главной миссии, Марракеш также предоставит игрокам большое множество «живого контента», который будет включать в себя впечатляющее разнообразие заданий и возможностей. Ну а в добавок к двум основным целям, игроку будут также доступны несколько второстепенных контрактов.

Стоимость третьего эпизода Hitman составит всего $10, в то время как всю игру можно будет приобрести за $60. Ну а чуть ниже вы сможете ознакомиться с несколькими скриншотами из очередного дополнения игры:







________________
Разогретые новости - это уже не новости.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что нас ждет в новом DLC-расширении для игры Dragon Age: Inquisition NewsMaster Игровые новости, анонсы и обзоры 0 10.08.2015 13:09
Что нас ждет в новом патче для игры Diablo 3? NewsMaster Игровые новости, анонсы и обзоры 0 13.07.2015 15:22

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:21.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net