Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

БУСТ СЕРВИС CS:GO |ДЕШЕВЫЙ БУСТ| ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ

-

Товары/услуги в Сети

- Различные предложения в Сети - программы на заказ, создание и продажа сайтов, SEO, обмен валют и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.05.2016, 05:01   #1
 Разведчик
Аватар для LEET896
 
LEET896 никому не известный тип
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию БУСТ СЕРВИС CS:GO |ДЕШЕВЫЙ БУСТ| ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ FAQ
Цитата:
В: Как происходит буст?
О: Клиент предоставляет свой steam аккаунт бустеру, оплачивает заказ и бустер делает свое "грязное" дело.

В: А вдруг вы "утащите" мой аккаунт?
О: Это сделать невозможно, ведь Вы нам даете только логин и пароль от стима. К тому-же, вы можете в настройках включить "Семейный просмотр" оставив лишь открытым CS:GO. И зайдя на аккаунт мы только сможем играть в CS:GO

В: В течении какого времени мне апнут нужный мне ранг?
О: 1 день. Если же заказ слишком крупный, то поднятия ранга может занять от 1-2 дней.
P.S: Если калибровка,то 5 дней = 2 игры в день + 21 час временного бана.

В: Предоставляете ли Вы буст через лобби?
О: Нет, поскольку затраченное время на данный способ буста не окупается, но есть и исключения. Проще говоря, любой каприз за ваши деньги. Доплачивайте и будет Вам буст через лобби.

В: Каким из возможных способов я могу оплатить заказ?
О: Мы принимаем QIWI, Webmoney и дроп ( на 20% дороже )

В: Используете ли Вы сторонний софт при бусте?
О: Нет.

В: Могу ли я играть на своем аккаунте когда бустер не занимается своим грязным делом?
О: Да, Вы в праве находиться на своем аккаунте круглосуточно, но играть соревновательный режим не рекомендуется.

В: Почему я должен доверять Вам?
О: Это сугубо Ваше решение, доверять нам или нет. Все наше доверие между клиентом и бустером основывается в данной теме:

В: Где я могу посмотреть ваши расценки?
О: Прайс указан на фото.

В: С какого по какой ранг Вы бустите?
О: Абсолютно все ранги начиная с Silver 1 до Global Elite.

В: На моем steam аккаунте находятся дорогие вещи\много средств на счете. Я могу быть уверен что они останутся целыми и нетронутыми?
О: Ваши вещи\средства на аккаунте нам не нужны. Если боитесь что их украдут или потратят, то можете поставить родительский контроль на аккаунт, либо же перекинуть все на другой аккаунт.
Так же не стоит забывать о бане обмена и действий на торговой площадке в течении 7 дней при входе с нового устройства.
Даже если бустер и захочет украсть ваши вещи или потратить средства (Но такого не случится, это всего лишь пример) с вашего аккаунта, то он не сможет этого сделать как минимум в течении 7 дней, а по истечению 7 дней заказ уже должен быть выполнен и Вы благополучно получите свой аккаунт обратно, целым и невредимым, с вашими вещами и средствами на аккаунте, а еще с желаемым рангом.

В: Бустер выполняет свое грязное дело и вдруг ему написал кто-то из моих друзей, что случится в итоге?
О: Такого не произойдет. Буст производится в offline режиме, так, что друзья думают что Вы "Не в сети".

В: Будет ли бустер затрагивать мой ник, аватар, информацию в моем профиле?
О: Нет, и еще раз нет, перед бустом ,как я говорил уже выше, Вы можете включить "Семейный просмотр" и установить лишь доступ на CS:GO,т.е бустер не сможет делать что либо, зайдя на аккаунт ему будет доступен лишь только вход в игру CS:GO

РАБОТАЕМ КРУГЛОСУТОЧНО: 24/7

Последний раз редактировалось LEET896; 13.05.2016 в 02:29.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 02:23   #2
 Разведчик
Аватар для LEET896
 
LEET896 никому не известный тип
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: БУСТ СЕРВИС CS:GO |ДЕШЕВЫЙ БУСТ| ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ

UPD: ТЕМА ОБНОВЛЕНА
UPD : Скидка на все позиции 10% до 15 числа.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
csgo

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Услуги] БУСТ СЕРВИС CS:GO |ДЕШЕВЫЙ БУСТ| ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ LEET896 Steam, Origin, Uplay и другие системы 0 11.05.2016 04:59
Дешевый буст ммра boostVIP Dota 2 0 07.04.2015 17:01

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 17:28.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net