Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Состоялся официальный анонс новой части шутера Battlefield

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.05.2016, 19:14   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию Состоялся официальный анонс новой части шутера Battlefield


Компания DICE наконец-таки представила публике очередную часть популярнейшего боевика Battlefield. Продолжение шутера получило название Battlefield 1 и, как предсказывалось, события игры будут разворачиваться во времена Первой мировой войны.

Кампании во франшизе Battlefield обычно проходили в тесных коридорах с ощутимым напором на ближний бой и атмосферность разворачиваемого сюжета. В очередной части игры все кардинально изменится, о чем рассказал ведущий игровой дизайнер проекта Дэнни Бэрлин. По его словам, новая кампания направлена на раскрытие всех возможностей созданной разработчиками открытой игровой песочницы. «Наша игра на тему Первой мировой даст игрокам намного большую свободу выбора, чем когда-либо в прошлом» - продолжает Дэнни. Хотя информации об одиночной кампании игры все еще достаточно мало, разработчики уже успели рассказать о том, что её события будут разворачиваться и в итальянских Альпах, и в пустынях Аравии, и, возможно, во многих других уголках мира.

Что же касается мультиплеера, то уже сейчас известно, что Battlefield 1 получит поддержку многопользовательских сражений на 64-х игроков. По словам Дэнни Бэрлина их новый проект построен по принципу игры «камень-ножницы-бумага», где три главных направления представляют собой сушу, воздух и море.

«Земля, воздух и море означают множество бипланов, трипланов, боевых кораблей и, конечно же, огромный арсенал наземного огнестрельного и холодного оружия» - продолжает Бэрлин. «Бытует распространенное заблуждение о том, что в Первой мировой войне все битвы велись чуть ли не на одних только мушкетах. Но, естественно, это совсем не так. Первая мировая война стала эпохой рождения множества новых видов вооружения: ружей со скользящим затвором, а также автоматических и полуавтоматических винтовок. Все это дало нам огромную свободу возможностей. Помимо прочего, в Battlefield 1 мы сделали серьезный упор на ведение ближнего боя. Студия DICE с нуля разработала механику рукопашной боёвки, которая также включает в себя возможность использования штык-ножей, сабель, булав и даже лопат. В первую мировую солдаты также впервые столкнулись с первыми легкими и тяжелыми танками, а также прочей бронированной техникой».

Что касается воздушных сражений, то в новой части Battlefield они тоже будут очень разнообразны. Игроков будут ждать сражения перехватчиков один на один, бомбардировки и уничтожение воздушных судов с земли. «В игре наземные войска получат поддержку бомбардировщиков, которые заблаговременно прочистят им путь. В то же время каждый из бомбардировщиков будет иметь эскадрилью из легких самолетов, защищающих их от перехвата. В мультиплеере вы сможете сами проводить авиа-рейды, при чем в двухместных самолетах на позицию стреляющего вы сможете усадить своего же приятеля».

Если говорить о боевых кораблях, то игроки также получят над ними полноценных контроль. «С помощью военных судов вы с легкостью сможете зачистить всю береговую линию» - продолжает Дэнни Бэрлин. Кроме крупных кораблей в Battlefield 1 будут присутствовать и более легкие, маневренные суда, благодаря которым в море сохранится та же динамика, что и в наземных сражениях.

Релиз игры Battlefield 1 состоится уже 21-го октября этого года, сразу для платформ PS4, Xbox One и, конечно же, ПК.
________________
Разогретые новости - это уже не новости.

Последний раз редактировалось NewsMaster; 07.05.2016 в 19:17.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nacionalist (07.05.2016)
Старый 08.05.2016, 17:33   #2
 Разведчик
Аватар для Lanwie
 
Lanwie скоро будет известенLanwie скоро будет известенLanwie скоро будет известенLanwie скоро будет известенLanwie скоро будет известен
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 3
Популярность: 473
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Состоялся официальный анонс новой части шутера Battlefield

#RIPCOD
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что нам известно о новой части шутера Call of Duty: Infinite Warfare? NewsMaster Игровые новости, анонсы и обзоры 0 06.05.2016 13:24
Состоялся официальный анонс игры Total War: Warhammer NewsMaster Игровые новости, анонсы и обзоры 0 04.05.2015 13:40
Обзор новой части популярнейшего шутера Battlefield: Hardline NewsMaster Игровые новости, анонсы и обзоры 7 18.04.2015 03:39

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 17:40.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net