Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Услуги работника.

-

Товары/услуги в Сети

- Различные предложения в Сети - программы на заказ, создание и продажа сайтов, SEO, обмен валют и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2016, 14:11   #1
 Разведчик
Аватар для rusrabota
 
rusrabota никому не известный тип
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Услуги работника.

Здравствуйте потенциальный достойный работодатель.Так уж вышло что в возрасте 25 лет я решил сменить вид деятельности и перебраться для заработка на просторы сети,честно говоря довольно часто посещала меня эта мысль и призывала к воплощению,но всё как то не удавалось это сделать по разным причинам.И вот решение принято,написано заявление и теперь я в поиске.Цель моих поисков работодатель сочетающий в себе 1)Доброту 2)Порядочность 3)Умение грамотно руководить и доносить необходимую информацию 4)Умение обучать и развивать с правильным видением ситуации и перспектив.Понимаю что руководителя с таким набором характеристик найти не просто,но всё же я верю что это достижимо.
Что касается меня и моих умений/полезности.На данный момент список таков-
1)Могу заниматься рекламой,распространением,публикацией ваших (товаров,информации и прочего необходимого).
2)Могу наводить "шум" в ваших группах в соц сетях (вести беседы/диалоги/дискуссии) на заданные темы.
3)Могу писать статьи на заданные тематики с заданным уклоном и смыслом.
4)Могу добывать нужную вам информацию и работать с ней.
5)Работа с досками объявлений/соц сетями/мессенджерами/форумами/сайтами и др .
6)Регистрация аккаунтов /публикация отзывов (есть возможность использовать прокси и впн ).
7)Тест ваших продуктов/игр/ресурсов и т.д.
8)Имею устаревшие знания хтмл/css(при нужде могу освежить их) и минимальные в программировании (есть цель расширить их).
9)Могу работать на иностранных порталах для ваших нужд (и с целью развития/совершенствования своего навыка владения Английским языком).
10)Есть опыт работы с cms Wordpress (но не огромный),могу поработать и развиваться в данном.
11)Могу обучиться/обучаться нужным для вас навыкам.
12)Могу рассмотреть вариант выходящий за рамки списка с моими навыками и возможностями.
Список планирую дополнять по мере вспоминания и приобретения новых навыков.

Также хочу пояснить ,что не хочу связывать себя с "очень черными" делами которые противоречат моему самоуважению и порядочности ( в первую очередь это воровство),буду счастлив сотрудничать с человеком достойным и у которого руки не погружены в сосуд с грязью.

По поводу оплаты-будет отлично и спокойно если она будет происходить ежедневно,что касается суммы то тут вопрос договорной и зависящий от 1)Времени работы 2)Выполняемой работы 3)Нагрузки .Но Важно-т.к есть необходимый минимум для моих потребностей в течении месяца з-п не должна быть менее 9 т.р или 300 руб в день.
Если после выше написанного мною придёте к выводу ,что я подхожу под ваши критерии и для ваших целей, то 1)я очень рад этому 2)я жду скорейшей связи с вами 3)вы можете найти меня по указанным ниже контактам,либо оставить свои,либо написать мне в ЛС.
ICQ 665607666
Skype rusmany2016
Jabber [email protected]
Благодарю за прочтение и интерес ,верю в успех и готов идти к нему.До связи.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
поиск работы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Услуги] Ищу работника! S1llenius Товары/услуги в Сети 0 16.05.2015 22:16

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 07:05.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net