Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Голливуд взялся за экранизацию романа Метро 2033

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.03.2016, 02:32   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию Голливуд взялся за экранизацию романа Метро 2033


Только недавно стало известно, что по мотивам игры Thief будет снят фильм. И это несколько странно, особенно учитывая не столь уж высокую популярность игры. Кроме того, в описании к данной экранизации фигурируют слова «темный мир фантазий», а это уж точно не сулит ничего хорошего. И вот на днях в сети появилась информация о начале работы над еще одной экранизацией, и на этот раз Голливуд нацелился на постапокалиптический роман Дмитрия Глуховского под названием «Метро 2033».

Как известно, фильм не будет опираться на существующую видеоигру, так что перечень действующих персонажей может несколько отличаться от популярного шутера, но при этом ключевая история оригинального романа останется нетронутой. Сюжет Метро 2033 рассказывает о жизни молодого парня по имени Артем, который родился под конец войны, положившей конец всему привычному миру. Главный персонаж вырос в подземке, а каждый его день – это борьба, которая в итоге приводит его к встрече с мутантами, которых там еще называют «Чёрными».

Основным местом действий в данной истории является обширная система метрополитена Москвы, в которой и выживают последние представители человеческой расы. Столь мрачное и гнетущее окружение уже легло в основу нескольким отличным видеоиграм, и если избранным для данного проекта режиссерам также удастся передать зрителю нужную атмосферу, то нас вполне может ожидать отличная кинокартина.

«Я ждал этого почти десять лет» - рассказывает Дмитрий Глуховский. «Все это время я очень осторожно относился к идее экранизации моего романа. Теперь же я чувствую, что мое творение попало в правильные руки. Продюсеры Майкл Де Лука и Стефан Леро имеют прекрасное виденье проекта и для меня большая честь работать с ними».
________________
Разогретые новости - это уже не новости.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Метро 2033 Kacha Свободное обсуждение 71 16.11.2016 18:48

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:46.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net