Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Стали известны детали обновленного режима игры на выживание в Fallout 4

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2016, 17:15   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию Стали известны детали обновленного режима игры на выживание в Fallout 4


Благодаря ушлым пользователям [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] в сети заранее появилась информация обо всех основных нововведениях в режим игры на выживание в Fallout 4. Теперь искусственный интеллект будет прикладывать еще больше усилий для того, чтобы быстрее и чаще убивать вашего персонажа. Вскоре после утечки информации компания Bethesda признала её правдивой, назвав своих фанатов «умниками» и сказав, что игровой режим все еще находится в разработке.


Далее приведен перечень изменений обновленной игры на выживание в Fallout 4:

Сохранение: Ручное и автоматическое сохранение теперь недоступны. Для того, чтобы сохраниться в игре, вам потребуется найти кровать и провести в ней минимум один час.

Бой: Теперь сражения стали более смертельными как для вас, так и для ваших оппонентов. Вы наносите больший урон, но при этом также получаете больше повреждений. Используя «Адреналин» вы значительно повышаете наносимый вами урон.

Быстрые перемещения: Быстрые перемещения теперь недоступны. Если вы захотите очутиться в определенном месте на карте, то вам придется перемещаться туда самостоятельно.

Амуниция: Пули и снаряды будут наносить меньший урон, который теперь также будет зависеть от их калибра. Более тяжелая артиллерия, вроде ракет или боеголовок, сможет быстро опустить уровень вашего здоровья к минимуму.

Компас: Ваши противники больше не будут отображаться на вашем компасе. Также сокращен радиус обзора видимой части карты на компасе.

Адреналин: В режиме игры на выживание адреналин доступен автоматически. С его помощью можно значительно повысить наносимый вами урон. Для повышения уровня адреналина необходимо совершать как можно больше убийств. Кроме того, уровень адреналина будет падать во время сна.

Здоровье: Теперь персонажу будет сложней выживать без должной заботы о себе. Для того, чтобы всегда быть готовым к сражению, вы должны будете периодически пить, есть и отдыхать. Без всего этого уровень вашего здоровья и иммунитета будет снижаться, при этом уровень усталости будет расти быстрей.

Усталость: Усталость действует подобно радиации, но в большей степени влияет на ваши очки действия «АР».

Болезни: Подорванная иммунная система вместе с парой неверных решений может привести к гибели персонажа. Употребление сырого мяса и неочищенной воды, а также пребывание в антисанитарных условиях повышают риск различных заболеваний. В случае возникновения болезни на вашем экране появится соответствующее уведомление. Всю информацию о той или иной болезни вы сможете узнать в секции статуса на вашем Пип-Бой.

Антибиотики: Антибиотики способны противостоять различным заболеваниям. Их можно приобрести у докторов, либо же изготовить самостоятельно на одной из хим. станций.

Типы кроватей: Длительность вашего сна определяется типом найденной кровати. Спальный мешок позволит вам сохраниться в игре, но при этом не сможет обеспечить вас полноценным сном со всеми его преимуществами.

Сломанные конечности: Теперь сломанные конечности больше не будет исцеляться автоматически сразу после сражения. Для выздоровления вам потребуется использовать препарат Стимпак.

Багаж: Превышая максимальный допустимый вес багажа вы снижаете ловкость и выносливость героя. Кроме того, персонаж будет чаще калечить ноги, а уровень его здоровья время от времени будет снижаться.

Спутники: Ваши компаньоны больше не будут автоматически восстанавливаться после того, как их победят в сражении. Кроме того, если вы перестанете их хилить, то они и вовсе смогут вас бросить и отправиться домой.
________________
Разогретые новости - это уже не новости.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стали известны системные требования к игре Fallout 4 NewsMaster Игровые новости, анонсы и обзоры 0 02.11.2015 13:15
Стали известны подробности о новом дополнении для игры CoD: Advanced Warfare NewsMaster Игровые новости, анонсы и обзоры 0 03.06.2015 14:11
Стали известны системные требования для игры Batman: Arkham Knight NewsMaster Игровые новости, анонсы и обзоры 0 04.05.2015 14:42

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:14.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net