Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Прошу амнистии

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Результаты опроса: Как Вы считаете возможно ли дать шанс ТС?
Да 6 75.00%
Нет 2 25.00%
Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.02.2016, 19:40   #1
 Разведчик
Аватар для Nakrut/vk1
 
Nakrut/vk1 скоро будет известенNakrut/vk1 скоро будет известенNakrut/vk1 скоро будет известен
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 0
Популярность: 221
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Прошу амнистии

Прошу амнистии так как не понял даже за что бан и если я действительно что то нарушил то обещаю больше ничего подобного не делать ник Nakrut/vk
Ба дан по причине
Вы были заблокированы по следующей причине:
Нарушение п.2 Правил Форума и/или взлом.

Дата снятия блокировки: никогда


По возможности раньше делал раздачи на форуме потом прекратил деятельность в сети и аккаунтом пользовался только для чтений статей и приобретения услуг других людей которые предлагали их здесь. Ничего запретного не делал
 
Старый 24.02.2016, 12:37   #2
Читер ВКонтакте
 Рыцарь-капитан
Аватар для diselx
 
diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 486
Популярность: 70207
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 675 раз(а) в 372 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прошу амнистии

Цитата:
Сообщение от Nakrut/vk1Посмотреть сообщение
Прошу амнистии так как не понял даже за что бан

Что значит не понял, написано же "Нарушение п.2 Правил Форума и/или взлом.", берешь правила и читаешь:

Цитата:
2. Ссылки на файлы, содержащие вирус будут удаляться а Пользователи блокироваться без права разблокировки (за исключением читов, которые сами по себе распознаются некоторыми антивирусами как потенциально опасное ПО). Если в теме Вы выложили ссылку на исполняемый файл - в обязательном порядке выкладывайте и результат отчета с virustotal.com по данному файлу. Отсутствие отчета и частое нарушение данного требования могут повлечь за собой блокировку Вашего аккаунта. Исходные коды программ в текстовых документах или в проектных файлах не требуют публикации такого отчета. Если среди прочих файлов, в архиве есть и исполняемый файл - отчет публиковать нужно (непосредственно для самих исполняемых файлов)

Цитата:
Сообщение от Nakrut/vk1Посмотреть сообщение
если я действительно что то нарушил то обещаю больше ничего подобного не делать

а это вообще гениально сказано, не знаю что нарушил, но больше этого не сделаю ...как ты больше не сделаешь того чего не знаешь?

пока не поймешь что и зачем, я против.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

 
Старый 24.02.2016, 13:25   #3
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Alp€rium
 
Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 98
Популярность: 33905
Золото Zhyk.Ru: 70
Сказал(а) спасибо: 792
Поблагодарили 342 раз(а) в 205 сообщениях
Отправить сообщение для Alp€rium с помощью ICQ Отправить сообщение для Alp€rium с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прошу амнистии

с чего это , паренек возможно и ненамеренно нарушил правила...

на усмотрение администрации...

я ЗА

Последний раз редактировалось Alp€rium; 24.02.2016 в 13:30. Причина: P.S. diselx нам все нужны, не будем никого отправлять гулять необоснованно, сейчас всем тяжко - давайте дадим шансы...
 
Старый 25.02.2016, 03:01   #4
Читер ВКонтакте
 Рыцарь-капитан
Аватар для diselx
 
diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 486
Популярность: 70207
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 675 раз(а) в 372 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прошу амнистии

Цитата:
Сообщение от Alp€riumПосмотреть сообщение
с чего это , паренек возможно и ненамеренно нарушил правила...
я ЗА

а кто говорит что намеренно, речь шла о том что он не в курсе что именно нарушил, вот я и намекнул пускай правила почитает и разберется что к чему.

ЗЫ: и я не сказал окончательно что я против, я тоже за то чтобы люди оставались на форуме, но согласись что если правила соблюдаться не будут - все зря получается.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

 
Пользователь сказал cпасибо:
Alp€rium (26.02.2016)
Старый 26.02.2016, 00:39   #5
 Разведчик
Аватар для Nakrut/vk1
 
Nakrut/vk1 скоро будет известенNakrut/vk1 скоро будет известенNakrut/vk1 скоро будет известен
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 0
Популярность: 221
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прошу амнистии

Цитата:
Сообщение от diselxПосмотреть сообщение
Что значит не понял, написано же "Нарушение п.2 Правил Форума и/или взлом.", берешь правила и читаешь:



а это вообще гениально сказано, не знаю что нарушил, но больше этого не сделаю ...как ты больше не сделаешь того чего не знаешь?

пока не поймешь что и зачем, я против.

Я о том что сидел на форуме никаких Ссылок на файлы, содержащие вирус я не кидал здесь да и если не ошибаюсь никаких ссылок на какие либо файлы вообще, потом вышел с форума а при повторном входе через несколько дней увидел что аккаунт заблокирован.

Поэтому то и не понял за что я получил бан.

а по поводу того что не знаю что нарушил, так если не ошибаюсь то здесь в последний год создавал только тему о продаже аккаунта WOT возможно в ней что то нарушил, а если это так то каюсь так как сделал это не преднамеренно хотя и сомневаюсь что там было что то запретного ибо в теме были только скрины

Последний раз редактировалось Nakrut/vk1; 26.02.2016 в 00:44.
 
Старый 26.02.2016, 02:35   #6
Читер ВКонтакте
 Рыцарь-капитан
Аватар для diselx
 
diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 486
Популярность: 70207
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 675 раз(а) в 372 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прошу амнистии

да я понял тебя изначально, это ты не понимаешь что я хочу тебе донести. Нельзя говорить в твоем случае что ты не понимаешь за что бан, твой текст в первом посте должен был бы выглядеть хотя бы вот так:

"Хотел зайти на форум но увидел что забанен, ничего такого что противоречит правилам форума не делал, поэтому создал другой аккаунт чтобы разобраться в чем дело. Прочитав пункт 2 правил форума (причина моего бана) выяснилось что забанен скорее всего за угон аккаунта моего основного профиля, так как сам лично ничего не рассылал и не делал что запрещает данный пункт форума. Прошу разобраться и дать шанс восстановится на форуме."

Поздравляю, теперь ты выучил п.2 правил форума...фух, надеюсь теперь до тебя дошло что я хотел все это время тебе донести.

ЗЫ: теперь я ЗА
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

 
Пользователь сказал cпасибо:
Alp€rium (26.02.2016)
Старый 26.02.2016, 05:51   #7
Почетный Пользователь
 Сержант
Аватар для MembRupt
 
MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 148
Популярность: 83981
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 258 раз(а) в 195 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прошу амнистии

Цитата:
Сообщение от Nakrut/vk1Посмотреть сообщение
Я о том что сидел на форуме никаких Ссылок на файлы, содержащие вирус я не кидал здесь да и если не ошибаюсь никаких ссылок на какие либо файлы вообще, потом вышел с форума а при повторном входе через несколько дней увидел что аккаунт заблокирован.

Поэтому то и не понял за что я получил бан.

а по поводу того что не знаю что нарушил, так если не ошибаюсь то здесь в последний год создавал только тему о продаже аккаунта WOT возможно в ней что то нарушил, а если это так то каюсь так как сделал это не преднамеренно хотя и сомневаюсь что там было что то запретного ибо в теме были только скрины

Дело не в этом аккауте, а в предыдущих. Перечислите их
 
Старый 26.02.2016, 12:18   #8
 Разведчик
Аватар для Nakrut/vk1
 
Nakrut/vk1 скоро будет известенNakrut/vk1 скоро будет известенNakrut/vk1 скоро будет известен
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 0
Популярность: 221
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прошу амнистии

Цитата:
Сообщение от MembRuptПосмотреть сообщение
Дело не в этом аккауте, а в предыдущих. Перечислите их

был еще waaaaar Но его в 2013 году заблокировали, после чего я создал тот что прошу разблокировать и больше не входил на него никогда до сегодняшнего дня я не писал сообщения с него не создавал темы и даже не входил на него по той причине что был уверен что он еще находиться в блокировке.
 
Старый 26.02.2016, 12:45   #9
Почетный Пользователь
 Сержант
Аватар для MembRupt
 
MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 148
Популярность: 83981
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 258 раз(а) в 195 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прошу амнистии

Цитата:
Сообщение от Nakrut/vk1Посмотреть сообщение
был еще waaaaar Но его в 2013 году заблокировали, после чего я создал тот что прошу разблокировать и больше не входил на него никогда до сегодняшнего дня я не писал сообщения с него не создавал темы и даже не входил на него по той причине что был уверен что он еще находиться в блокировке.

То есть, к примеру, аккаунт http://zhyk.ru/forum/member.php?u=1176762 не ваш?
 
Старый 26.02.2016, 22:32   #10
 Разведчик
Аватар для Nakrut/vk1
 
Nakrut/vk1 скоро будет известенNakrut/vk1 скоро будет известенNakrut/vk1 скоро будет известен
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 0
Популярность: 221
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прошу амнистии

Нет, за waaaar не отрицаю он мой хотя я реально думал что он все еще в блоке а об этом я не знаю
 
Старый 26.02.2016, 22:40   #11
Почетный Пользователь
 Сержант
Аватар для MembRupt
 
MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 148
Популярность: 83981
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 258 раз(а) в 195 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прошу амнистии

Цитата:
Сообщение от Nakrut/vk1Посмотреть сообщение
Нет, за waaaar не отрицаю он мой хотя я реально думал что он все еще в блоке а об этом я не знаю

Вход с одного компьютера, схожесть торговли, да еще и почта [email protected], указанная в профиле Facecomik, говорят об обратном.

Последний раз редактировалось MembRupt; 26.02.2016 в 22:51.
 
Старый 29.02.2016, 12:02   #12
 Разведчик
Аватар для Nakrut/vk1
 
Nakrut/vk1 скоро будет известенNakrut/vk1 скоро будет известенNakrut/vk1 скоро будет известен
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 0
Популярность: 221
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прошу амнистии

Цитата:
Сообщение от MembRuptПосмотреть сообщение
Вход с одного компьютера, схожесть торговли, да еще и почта [email protected], указанная в профиле Facecomik, говорят об обратном.

Почта не моя а про схожесть тем я не знаю что сказать но я не создавал их точно так как на проционе я когда играл то точил и юани только продавал так как потерял интерес к игре и просто сливал оттуда средства. Но то что темы действительно похожие отрицать не буду
 
Старый 29.02.2016, 20:07   #13
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прошу амнистии

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вспомнил
 
Старый 11.04.2016, 09:39   #14
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прошу амнистии

В Амнистии отказано, повторный запрос не ранее чем через 12 месяцев с момента написания данного сообщения. Новые профили будут блокироваться. Закрыто.

С Уважением, vnk.
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу дать разрешение на прохождение амнистии. Slenter(A) PVP Room 1 09.09.2015 12:56
[Информация] Прошу амнистии venick2313 PVP Room 4 18.12.2013 10:19

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 03:10.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net