Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 05.02.2016, 06:38   #1
 Разведчик
Аватар для theonekock
 
theonekock никому не известный тип
Регистрация: 05.02.2016
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию ms_chester Кидалово!

- Истец(Вы) - (skype koka121m ).

- Ответчик(мошенник) - (skype ms_chester vk: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ).

- Сумма претензии - 200руб киви.

- Профиль ответчика - http://zhyk.ru/forum/member.php?u=604009

- Тема, в которой ответчик предоставлял услуги (по которым вас и кинул) - http://zhyk.ru/forum/showthread.php?...ghlight=alteza
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?...ghlight=alteza
Два его акка.

- Описание ситуации, как можно полнее:
Приобрел у его консультанта: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Alteza чит на месяц за 200рублей на киви кошелек, все хорошо, он активировал, дал ссылку, все быстро и хорошо если бы не НО: Создатель чита, честер выпустил баганный чит, из за которого меня и забанили, чит я покупал что бы апнуть своего ежа и защитить клан против кланов читеров, забанили через 2 часа использования, попросил возврат денег, консультант сказал что он не может, дал контакты создателя чита, его скайп и страничку, я написал, после того, он начал игнорировать, когда я пригрозил написать жалобу, он ответил, цитирую: "МассБан был многих забанило после этого не банит" и все, ничего про возврат, дальнейшие сообщения он игнорировал, читал и не отвечал, решил обратиться к вам, предоставлю скрины и переписку.
Код:
Привет, сказали что по поводу возвращения денег к тебе.
26.01.16	
Купил ночью приватку алтезу, на месяц
погонял часика 2, и вот что с моим золотым ёжом:

Ну и в общем хотел бы я вернуть деньги по нескольким причинам:
1.Мой аккаунт забанили за 2 часа
2. Куплено на месяц, а пользоваться я не могу, т.е. он просто будет пропадать
3. Меня уверяли что никакого бана не будет

Valyera
Вижу ты онлайн, ну так что?
26.01.16	
Или ты специально игноришь?

Valyera
Евгений, прошу ответить.
26.01.16	
Сижу на жуке и пбхаке давно, знаю что такое репутация и чёрный список, просто что бы не думали, что я какой-то тупой и навязчивый школьник ��

Евгений
МассБан был многих забанило
28.01.16	
после этого не банит

Valyera
ну мне какой бл теперь смысл? Купил за деньги, акк забанило
28.01.16	
Какой смысл теперь играть?
Взял что бы ежа апнуть, а не для удовольствия
+38050******
Qiwi мой.

Valyera
Наведу пример:
28.01.16	
Вы купили блок питания для ПК в магазине, заплатили за него, пришли домой, установили и посидели за ПК 2 часа, после чего весь ПК сгорел из за этого блока, вы пришли в магазин что бы потребовать компенсацию или хотя бы возврат денег и вам говорят: Это была плохая партия, у всех компы сгорели, удачи и досвидания.
Понимаешь?

Valyera
Бля, да не игнорь же ты !1!!
31.01.16	

Valyera
Ладно, пошел я, мб и закину в список кидал
04:52:30
Скрины мои:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если администрация обратиться ко мне, смогу переслать все, так же если будет нужно, предоставлю переписку с консультантом. Просто обидно.
 
Старый 05.02.2016, 12:12   #2
 Фельдмаршал
Аватар для Dimedrol1536
 
Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 949
Популярность: 34698
Сказал(а) спасибо: 939
Поблагодарили 2,534 раз(а) в 911 сообщениях
Отправить сообщение для Dimedrol1536 с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimedrol1536 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ms_chester Кидалово!

А где говориться что за чит не банят?
И всем известно, что за этот хак банят.

Последний раз редактировалось Dimedrol1536; 05.02.2016 в 12:15.
 
Старый 05.02.2016, 12:50   #3
 Разведчик
Аватар для theonekock
 
theonekock никому не известный тип
Регистрация: 05.02.2016
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: ms_chester Кидалово!

Меня уверяли что это хорошая приватка, в любом случае я забанен и жду компенсации.
Тем более я до этого как то и не читерил, давно было это, ещё во временна длинного ножа и кача на ботах.

Последний раз редактировалось theonekock; 05.02.2016 в 12:56.
 
Старый 05.02.2016, 13:05   #4
 Фельдмаршал
Аватар для Dimedrol1536
 
Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 949
Популярность: 34698
Сказал(а) спасибо: 939
Поблагодарили 2,534 раз(а) в 911 сообщениях
Отправить сообщение для Dimedrol1536 с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimedrol1536 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ms_chester Кидалово!

Кто уверял, разработчик или продавец?
 
Старый 06.02.2016, 05:51   #5
 Разведчик
Аватар для BUST MMR
 
BUST MMR никому не известный тип
Регистрация: 06.02.2016
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: ms_chester Кидалово!

Цитата:
Сообщение от theonekockПосмотреть сообщение
Меня уверяли что это хорошая приватка, в любом случае я забанен и жду компенсации.
Тем более я до этого как то и не читерил, давно было это, ещё во временна длинного ножа и кача на ботах.


Какой интерес играть в игру с читами ? руки нету что ли ? боже куда катиться этот мир
 
Старый 07.02.2016, 20:31   #6
 Разведчик
Аватар для theonekock
 
theonekock никому не известный тип
Регистрация: 05.02.2016
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: ms_chester Кидалово!

Особенно когда 3 раза подряд попадаються кланы с аимом, причем им пох палиться или нет, просто с пистолета ставят хеды, например в замесе выходит и -7 человек моментально. И вообще, ты сидишь на читерском форуме, что ты тут забыл? Вали отсюда тогда.
 
Старый 07.02.2016, 21:55   #7
 Разведчик
Аватар для Artist(2)
 
Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 17
Популярность: 30108
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 84 раз(а) в 75 сообщениях
 
По умолчанию Re: ms_chester Кидалово!

Цитата:
Особенно когда 3 раза подряд попадаються кланы с аимом, причем им пох палиться или нет, просто с пистолета ставят хеды, например в замесе выходит и -7 человек моментально.

Может тогда не стоит играть в такие игры?

Цитата:
на читерском форуме

А еще тут есть ЧР, и общение на игровые темы, не думаю, что все тут сидят из-за читов
________________
Троль, Лжец, Девственник
Слишком ИЛИТНЫЙ для тебя
 
Старый 28.02.2016, 10:49   #8
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ms_chester Кидалово!

Использование читов = риск, возврат тут неуместен, гарантий возврата в теме не оговорено, логов с гарантиями не предоставлено. Заблокировали аккаунт - вина истца, в будущем играйте без читов. Закрыто.
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Wallhack by MS_CHESTER™ Fakegen Point Blank 1 31.07.2012 22:00
[Продам] ВХ by CrazyHack (или MS_CHESTER) Fakegen Point Blank 6 13.07.2012 14:43

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:42.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net