Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Хотелось бы вернуться на форум (Jack^^)

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Результаты опроса: Дадите ли Вы мне шанс?
За 23 82.14%
Против 5 17.86%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.01.2016, 17:02   #1
 Разведчик
Аватар для Nevereverland
 
Nevereverland душа компанииNevereverland душа компанииNevereverland душа компанииNevereverland душа компанииNevereverland душа компанииNevereverland душа компанииNevereverland душа компанииNevereverland душа компании
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 0
Популярность: 937
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Хотелось бы вернуться на форум (Jack^^)

Доброго времени суток!
Из-за моих глупых ошибок, профиль Jack^^ был заблокирован. Спустя почти 4 месяца, хотелось бы вернуться на форум.
Вообщем. началось все с того, что я очень плохо N кол-во раз отозвался об модераторе hromik.
В итоге, меня заблокировали на месяц (точно не помню), после блокировки я создал тему в пвп руме и попросил, чтобы блокировку сделали пожизненной. Конечно, я уже несколько десятков раз об этом пожалел.
Хромик, прошу прощения за мои резкие высказывания в твою сторону, и хочу попросить прощение перед пользователями, которые в тот момент были в чате и видели все это.
Не знаю, уместно ли было создавать эту тему, но надеюсь что Вы дадите мне шанс.
Еще хочу сказать, что никакой торговли и прочего вести не буду, а то мало-ли.
Причина: Нарушение пп.1,1.2 Правил, неадекватное поведение, оскорбление Модератора при личном общении. Ваша регистрация нежелательна.
На всякий случай прикреплю опрос.



P.s ник Jack^^(2), Jack^^(3) и т.д не получилось создать.

Последний раз редактировалось Nevereverland; 29.01.2016 в 17:05.
 
Старый 29.01.2016, 17:31   #2
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Хотелось бы вернуться на форум (Jack^^)

Чубарый жак
 
Старый 29.01.2016, 17:42   #3
Почетный Пользователь
 Сержант
Аватар для MembRupt
 
MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 148
Популярность: 83981
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 258 раз(а) в 195 сообщениях
 
По умолчанию Re: Хотелось бы вернуться на форум (Jack^^)

Цитата:
Сообщение от Jack(22222)Посмотреть сообщение
Прошу забанить навсегда и без права на разблокировку

Вот и верь после такого

Но если hromik не против, то почему бы и нет
 
Старый 29.01.2016, 18:44   #4
 Разведчик
Аватар для valsoray-zh
 
valsoray-zh определенно авторитетная личностьvalsoray-zh определенно авторитетная личностьvalsoray-zh определенно авторитетная личностьvalsoray-zh определенно авторитетная личностьvalsoray-zh определенно авторитетная личностьvalsoray-zh определенно авторитетная личностьvalsoray-zh определенно авторитетная личностьvalsoray-zh определенно авторитетная личностьvalsoray-zh определенно авторитетная личность
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 0
Популярность: 1231
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для valsoray-zh с помощью Telegram Отправить сообщение для valsoray-zh с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Хотелось бы вернуться на форум (Jack^^)

Люди не меняются (исключения в кажом правиле есть (в этом правиле (которое объ осключениях) тоже они (тоесть исключения) есть)), тебя кто-то разозлит и всё повторится.
 
Старый 29.01.2016, 19:25   #5
 Разведчик
Аватар для Artist(2)
 
Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 17
Популярность: 30108
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 84 раз(а) в 75 сообщениях
 
По умолчанию Re: Хотелось бы вернуться на форум (Jack^^)

Цитата:
(исключения в кажом правиле есть (в этом правиле (которое объ осключениях) тоже они (тоесть исключения) есть))

БОЛЬШЕ СКОБОЧЕК!1!!1!1!!

По теме #ЖАКЖИВИ
________________
Троль, Лжец, Девственник
Слишком ИЛИТНЫЙ для тебя

Последний раз редактировалось Artist(2); 29.01.2016 в 19:29.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Gluk_777 (29.01.2016)
Старый 29.01.2016, 23:54   #6
Читер ВКонтакте
 Рыцарь-капитан
Аватар для diselx
 
diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 486
Популярность: 70207
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 675 раз(а) в 372 сообщениях
 
По умолчанию Re: Хотелось бы вернуться на форум (Jack^^)

Цитата:
Хромик, прошу прощения за мои резкие высказывания в твою сторону, и хочу попросить прощение перед пользователями, которые в тот момент были в чате и видели все это.

думаю это ключевое в просьбе об снятии блокировки, ждем на ответ hromikа...
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

 
Старый 29.01.2016, 23:59   #7
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Alp€rium
 
Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 98
Популярность: 33905
Золото Zhyk.Ru: 70
Сказал(а) спасибо: 792
Поблагодарили 342 раз(а) в 205 сообщениях
Отправить сообщение для Alp€rium с помощью ICQ Отправить сообщение для Alp€rium с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Хотелось бы вернуться на форум (Jack^^)

Поддерживается)
 
Старый 30.01.2016, 06:27   #8
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Хотелось бы вернуться на форум (Jack^^)

хромик не против
но в дальнейшем чувствование, я был бы рад активно и развито себя вести

хотя я передумал, полгода
ты маме своей говоришь слова?

Последний раз редактировалось hromik; 30.01.2016 в 06:52.
 
Старый 30.01.2016, 12:16   #9
 Сержант
Аватар для Nacionalist
 
Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 143
Популярность: 71452
Сказал(а) спасибо: 1,374
Поблагодарили 227 раз(а) в 186 сообщениях
Отправить сообщение для Nacionalist с помощью ICQ Отправить сообщение для Nacionalist с помощью Skype™
 
Smile Re: Хотелось бы вернуться на форум (Jack^^)

Цитата:
Сообщение от hromikПосмотреть сообщение
хромик не против
но в дальнейшем чувствование, я был бы рад активно и развито себя вести

хотя я передумал, полгода
ты маме своей говоришь слова?

он твоей передает, траля тебя)
________________
Я забираю чужих детей из садика.
 
Старый 30.01.2016, 12:54   #10
 Разведчик
Аватар для Nevereverland
 
Nevereverland душа компанииNevereverland душа компанииNevereverland душа компанииNevereverland душа компанииNevereverland душа компанииNevereverland душа компанииNevereverland душа компанииNevereverland душа компании
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 0
Популярность: 937
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Хотелось бы вернуться на форум (Jack^^)

Цитата:
ты маме своей говоришь слова?

Интересно, к чему был этот вопрос. Допустим говорю, и что?
 
Старый 30.01.2016, 13:22   #11
 Сержант
Аватар для Nacionalist
 
Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 143
Популярность: 71452
Сказал(а) спасибо: 1,374
Поблагодарили 227 раз(а) в 186 сообщениях
Отправить сообщение для Nacionalist с помощью ICQ Отправить сообщение для Nacionalist с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Хотелось бы вернуться на форум (Jack^^)

понеслось, жак, не надо так. Я теперь не за
________________
Я забираю чужих детей из садика.
 
Старый 30.01.2016, 14:11   #12
 Разведчик
Аватар для Nevereverland
 
Nevereverland душа компанииNevereverland душа компанииNevereverland душа компанииNevereverland душа компанииNevereverland душа компанииNevereverland душа компанииNevereverland душа компанииNevereverland душа компании
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 0
Популярность: 937
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Хотелось бы вернуться на форум (Jack^^)

Цитата:
понеслось, жак, не надо так. Я теперь не за

Всмысле, я же ничего такого не написал. Вопрос, правда, задан ни к чему.
 
Старый 31.01.2016, 20:20   #13
Подпольщик Point Blank
 Лейтенант-командор
Аватар для ElectroVamp
 
ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 699
Популярность: 61124
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 2,384
Поблагодарили 1,970 раз(а) в 1,074 сообщениях
Отправить сообщение для ElectroVamp с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Хотелось бы вернуться на форум (Jack^^)

А я "за"
________________
Сертификат на никнейм ElectroVamp, зарегистрирован - [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]
 
Старый 01.02.2016, 08:43   #14
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Хотелось бы вернуться на форум (Jack^^)

ты в бане меньше пол года
ещё б пол года и норм или год
я сидел в бане и не умер
и темы не писал
 
Старый 21.02.2016, 02:25   #15
 Сержант
Аватар для Nacionalist
 
Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 143
Популярность: 71452
Сказал(а) спасибо: 1,374
Поблагодарили 227 раз(а) в 186 сообщениях
Отправить сообщение для Nacionalist с помощью ICQ Отправить сообщение для Nacionalist с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Хотелось бы вернуться на форум (Jack^^)

Жак хороший, только не нравится его отношение к Хрому, чувствуется агрессия по отношении к нему. Остынь и возвращайся.
________________
Я забираю чужих детей из садика.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Помогите вернуться в игру. Sindog Общение и обсуждение 5 09.07.2015 15:10
[Статья] Chariot_ - можно ли вернуться на форум? Chariot_[Amn.] PVP Room 17 10.02.2014 12:47
[Помогите!] Вернуться в PB nikuab Общение и обсуждение, архив Point Blank 2 17.06.2013 15:10
[Помогите!] Как вернуться назад? Begi Общение и обсуждение 5 20.03.2011 13:56

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 05:56.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net