Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Продажа сайта сборок Windows

-

Товары/услуги в Сети

- Различные предложения в Сети - программы на заказ, создание и продажа сайтов, SEO, обмен валют и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2015, 21:30   #1
 Разведчик
Аватар для faA5t
 
faA5t неизвестен в этих краяхfaA5t неизвестен в этих краяхfaA5t неизвестен в этих краях
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 0
Популярность: -268
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Продажа сайта сборок Windows

сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Функционал сайта: Полностью рабочий, готовый настроенный сайт на интеграции dle+ipb,со своим фотохостингом, магазином продажи аккаунтов + torrent файлы!

Способы раскрутки сайта: Данному сайту, на новом домене нет еще 10 дней! Но сайт добавлен во все поисковики,каталоги... ждем апа! Но несколько страниц уже есть в поиске!

Источники Расходов: Домен 99р/год Хостинг 100р(либо свой)

Источники Доходы: Сайт делался с пользой для других, без всяких реклам, поэтому реклама не ставилась, и не будет ставиться мною! ~ заработать можно 20$мес.

Способ передачи домена: ПУШ

О движке сайта: Интеграция DLE+IPB

Для поддержки сайта требуется: Хостинг, наполнение материалом.

Цена договорная

Добавлю от себя!
Я занимаюсь созданием сборок windows. И этот сайт посвящен именно им+можно скачать различные программы torrent файлом! Данный домен зарегистрирован около 2 месяцев назад, но настроен и запущен сайт - примерно 10 дней назад! Жду добавления в ПС, но уже есть результаты! Хосты в основном со старого домена и группы вконтакте!
Все делалось для себя! Не хочется с ним прощаться, но это того требует, если планы поменяются, все-таки оставлю себе и буду заново продвигать!(НА ДНЯХ ВЫЙДЕТ НОВАЯ СБОРКА WINDOWS,ЧТО СУЩЕСТВЕННО ПОДНИМЕТ ПОСЕЩАЕМОСТЬ В ГРУППЕ И НА САЙТЕ! ПОСЛЕ ДОЛГОГО ПРОСТОЯ)

Что вы получите с покупкой сайта!
1)Либо все данные от хостинга, либо полный бекап!
2)Домен
3)Группа вконтакте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] все живые без накруток(я очень надолго забросил это дело но, т.к я не обновлял ни группу, ни сайт, не делал сборки посещаемость упала! но в среднем до сих пор держится 300 уникальных пользователей каждый день)
Группу передаю так - делаю вас администратором, сам покидаю сообщество! Либо с аккаунтом создателя(но это личный аккаунт + к стоимости + еще группа за 325 человек)
4)Фотохостинг
5)Магазин продажи аккаунтов(с уникальным дизайном, потенциальным покупателям доделаю и покажу демо)
6)Старый домен s-group.pp.ua отдаю с аккаунтом, если нужет сайт(он на ucoz) передам вам!

Вроде бы все сказал. что интересует, забыл - спрашивайте!
Работа через гаранта, либо $ вперед!
Учтите после выхода сборки будет большая посещаемость и цена соответственно повысится!

Как и на сайте, так и на группе можно заработать хорошо! но я не хочу всяких реклам!
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Продажа ключей для Windows 7 Pro 64х и 86x nikita32215 Товары/услуги в Сети 0 12.07.2015 03:48
[Продам] Продажа ключей Windows. Дешего. golcev Товары/услуги в Сети 2 25.02.2014 16:43
[Продам] Продажа ключей для Windows 7 Pro 64х Paradox1k Товары/услуги в Сети 7 20.09.2013 12:36

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 03:56.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net