Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Анонсировано обновление для игры World of Warcraft под названием Legion

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.08.2015, 14:16   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию Анонсировано обновление для игры World of Warcraft под названием Legion


Пылающий легион возвращается, так что для Азерота плохие новости. Новое расширение для игры World of Warcraft получило название «Legion» и включает в себя новый континент «The Broken Isles» (Разбитые острова), повышение максимального уровня до отметки в 110, дополнительные рейды, подземелья, оружие, а также новый класс охотников на демонов.

Разбитые острова представляют собой давно забытые земли, которые, тем не менее, лежат в самом сердце Азерота. Когда-то давно здесь жила и процветала цивилизация ночных эльфов, но теперь эти места являются кладбищем былого рода, где находится могила самого Саргераса, а также врата к бесконечному количеству вражеских миров и легионов. В кратком видеоролике говорится о том, что виновником случившегося является Гул’дан, и теперь ожидается крупнейшее вторжение в Азерот за все время его существования, а для его спасения требуется армия отважных героев.

В борьбе с противниками вам помогут новые кастомизируемые виды вооружения, которые сами по себе становятся важной частью нового расширения. С увеличением разрушительной мощности вашего орудия становится возможным также изменение его внешнего вида. Кроме того, все новые типы вооружения могут также подстраиваться под класс персонажей, предоставляя им новые уникальные возможности.


С расширением Legion компания Blizzard планирует привнести в игру еще больше подземелий, а также предоставить игрокам намного больше причин для их прохождения. В список новых подземелий входят: Halls of Valor, Black Rook Hold, Vault of the Wardens, The Eye of Azshara, Darkheart Thicket, Neltharion's Lair, Helheim, Suramar City, а также Violet Hold.

Теперь, что касается нового класса охотников на демонов. По словам разработчиков, данный класс стартует сразу с высокого уровня, что дает игроку возможность сразу же отправиться в битву с легионами. Были упомянуты также и две новые специализации под названиями хаос (ДПС) и месть (Танк).

Новое дополнение вносит существенные изменения и в Систему очков Чести, которая теперь позволит вам разблокировать особые умения, которые будут доступны исключительно в PvP-поединках. Повышая свой уровень, вы сможете выбирать уникальные навыки, а также кастомизировать свою тактику ведения боя. Вы также сможете сбросить свой уровень и этим самым заполучить дополнительные очки престижа, а также разблокировать некоторые косметические улучшения.
________________
Разогретые новости - это уже не новости.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вышло новое обновление для игры Elite: Dangerous под названием PowerPlay NewsMaster Игровые новости, анонсы и обзоры 0 09.06.2015 18:17
Анонсировано обновление для игры Civilization: Beyond Earth NewsMaster Игровые новости, анонсы и обзоры 0 20.05.2015 14:56

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 09:15.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net