Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Встречайте новое DLC-расширение для игры Batman: Arkham Knight

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.07.2015, 16:42   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию Встречайте новое DLC-расширение для игры Batman: Arkham Knight


Отличные новости для всех, кто уже успел пройти оригинальную историю игры Batman: Arkham Knight! С новым DLC-расширением, которое получило название «Семейное дело», компания Warner Bros. представила дополнительную сюжетную линию игры, действия которой происходят до событий оригинальной Arkham Knight. В ходе прохождения данного приквела игрокам будет предложено сыграть роль Бэтгёрл, на помощь которой придет не кто иной, как Робин.

Далее следует описание нового дополнения от компании Warner Bros.:

«В то время, как Джокер похищает комиссара Гордона и удерживает его в заложниках в парке развлечений, Бэтгёрл и Робин должны сразить всех врагов на пути к его спасению, не став при этом жертвой зловещего плана безумного суперзлодея.

Бэтгёрл, будучи обученной самим Темный рыцарем, комбинирует свои непревзойденные боевые навыки с продвинутыми хакерскими способностями, благодаря чему эффективно преодолевает врагов, манипулирует окружением и успешно решает любые головоломки».

Новое DLC-расширение уже можно скачать в сети, но доступно оно пока лишь для пользователей приставок Xbox One и PlayStation 4, в то время как выход его ПК-версии был вновь перенесен из-за большого числа еще присутствующих в ней ошибок. Отдельно стоит отметить, что данное дополнение было разработано студией WB Games Montreal, а не Rocksteady Studios, которая вела работу над основной частью игры. Тем не менее, компания Warner Bros. заверяет, что новая глава создана все на том же игровом движке, что и Arkham Knight.

Разработчики также заявили, что с выходом «Семейного дела» игра вскоре получит массу нового контента, включая дополнительные миссии, скины, карты и все тому подобное, за разработку чего уже взялась студия Rocksteady. Кроме того, компания Warner Bros. также пообещала выпустить еще несколько DLC-расширений до конца текущего года.
________________
Разогретые новости - это уже не новости.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Релиз игры Batman: Arkham Knight перенесен на несколько недель NewsMaster Игровые новости, анонсы и обзоры 0 25.03.2015 10:51

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 01:25.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net