Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Несколько полезных советов по игре в Heroes Of The Storm - Часть 2

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.06.2015, 23:22   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию Несколько полезных советов по игре в Heroes Of The Storm - Часть 2

Несколько полезных советов по игре в Heroes Of The Storm - Часть 2


В первой части данной статьи мы успели разобрать ряд особенностей геймплея игры Heroes Of The Storm, о которых просто необходимо знать каждому новичку, решившему испытать свои силы в новом кроссовере от компании Blizzard. И поскольку HotS является действительно масштабным проектом, в первое время начинающему игроку придется усвоить огромное количество разнообразных моментов касательно уникальных возможностей данной игры. Итак, продолжим.

Старайтесь экономно использовать ваши исцеляющие фонтаны

Не забывайте пользоваться исцеляющими фонтанами, но, поскольку восстанавливаются они не так уж и быстро, не стоит ими также и злоупотреблять.


Уничтожайте исцеляющие фонтаны противника

С каждым наступлением на противника старайтесь уничтожить как можно больше его исцеляющих фонтанов. Для их истребления не нужно много усилий, а расположены они вне зоны поражения оборонительных башен. Таким образом вы сможете значительно уменьшить боеспособность своих оппонентов и заработаете огромное преимущество для своих союзников.

Используйте поддержку второстепенных персонажей

Персонажи поддержки в игре Heroes Of The Storm обладают особенно мощными исцеляющими и оборонительными способностями. Поэтому если вы действительно хотите нанести своему противнику непоправимый урон, то вам необходимо как следует приглядывать за своими собратьями и постоянно пользоваться их помощью. В противном же случает такие игроки, как Регар или Лили смогут спокойно исцелить как себя, так и всех своих товарищей.

Групповая игра в HotS является довольно сложной и требует от её участников большой сыгранности, но для того, чтобы удерживать своих хилеров на заднем фронте большой опыт игры не нужен, поэтому любая думающая команда прикрывает своих второстепенных персонажей воинами и получает от них постоянную поддержку.


Если вы сражаетесь против Мерка, то в первую очередь ищите его яйцо

Прикончить Мерка довольно просто, но поскольку он очень быстро восстанавливается большой пользы от его убийства нет. Заслугой тому является его яйцо, которое как-раз и может стать ключом к его поражению. Многие Мерки стараются как можно тщательней спрятать свое яйцо, и в таком случае вам придется хорошо постараться, чтобы отыскать его и уничтожить. Самый простой способ отыскать яйцо Мерка – это проследить, куда он пойдет после очередного респауна.


Если вы видите жуков, то Абатур находится где-то рядом

Еще одним необычным и довольно могущественным персонажем игры HotS является Абатур. На прямую данный герой в битвах не участвует, но зато он способен оказывать своим союзникам поддержку в качестве так называемых Зергов. Так вот, поскольку лично в боях Абатур не появляется, найти его довольно-таки сложно. Единственный верный способ его отыскать – это следовать за жуками, которых вы сможете увидеть на одной из троп, ведущей к землям вашего оппонента.
Зачастую Абатун прячется глубоко в тылу и глупо идти на него в одиночку, если вы не уверены в своих силах на все 100%. Наиболее подходящими героями для охоты на данного персонажа являются Нова и Зератул, т.к. они оба могут становиться невидимыми.

Пользуйтесь своим верховым животным как можно чаще

Езда верхом в разы быстрее ходьбы, и если вы не вовлечены в сражение, то нет способа передвижения лучше, чем ваше верховое животное. Езда верхом может быть особо полезной входе оживленного преследования или же, наоборот, бегства. Для вызова своего питомца нажмите клавишу «Z».

Не жертвуйте собой ради точек обзора

Многие карты в игре Heroes Of The Storm имеют несколько стратегически-важных точек обзора, укрепившись на которых можно получить вид на большую часть окружающей вас локации. Дополнительная видимость – это, конечно, хорошее преимущество, но оно совсем не стоит гибели вашего персонажа. Большое количество игроков бегут к этим точкам в самом начале матча и вместе с этим напрочь забывают об осторожности, что делает их прекрасной мишенью для атаки.


Помните, что у ваших оборонительных сооружений также заканчиваются боеприпасы

Пушки на ваших оборонительных башнях имеют ограниченное количество боеприпасов, поэтому имейте ввиду, что бесконечно вы из них палить не сможете. Когда патроны заканчиваются пушкам необходимо время на их перезагрузку, и в этот момент вы не способны ни вести атаку, ни удерживать оборону. Как только запас ваших патронов подойдет к концу, над башней появится соответствующий оповещающий знак.

Ну и напоследок, не стоит бездумно следовать чьим-либо советам. Начиная игру в Heroes Of The Storm, когда вы еще почти ничего о ней не знаете, вам может показаться что вокруг вас собрались одни эксперты. Так вот большинство таких «экспертов» до сих пор и сами не понимают половины того, что происходит в игре. Поэтому если ваш товарищ начинает орать на вас за то, что вы не пошли охотиться на Абатура, а вместо этого предпочли выполнение целевых заданий, то существует огромная вероятность того, что вы понимаете суть HotS гораздо лучше него. Так что всегда дважды подумайте, прежде чем следовать советам ваших союзников.
________________
Разогретые новости - это уже не новости.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 22:36   #2
 Старший сержант
Аватар для Карикатуро
 
Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 230
Популярность: 46303
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 296 раз(а) в 208 сообщениях
 
По умолчанию Re: Несколько полезных советов по игре в Heroes Of The Storm - Часть 2

Какая то вакханалия жвотных
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Несколько полезных советов по игре в Heroes Of The Storm - Часть 1 NewsMaster Игровые новости, анонсы и обзоры 0 09.06.2015 18:10
Несколько практических советов по игре в Evolve NewsMaster Игровые новости, анонсы и обзоры 0 04.03.2015 23:46

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 17:55.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net