Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Обновление в Heroes of the Storm привнесет в игру новый контент из Diablo III

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2015, 16:57   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию Обновление в Heroes of the Storm привнесет в игру новый контент из Diablo III

Очередное обновление в Heroes of the Storm привнесет в игру новых персонажей и дополнительную карту из Diablo III


На днях компания Blizzard анонсировала новое событие для своей MOBA-игры Heroes of the Storm, в котором поклонников проекта будет ждать масса дополнительного контента из не менее известной игры Diablo III, который будет приходить с обновлениями в течении следующих нескольких месяцев. Ну а для начала фанаты HotS получат нового персонажа и дополнительную карту.

Еще недавно в Heroes of the Storm появился новый женский персонаж по имени Джоанна, которого разработчики отнесли к классу крестоносцев. С очередным обновлением в игру придет не кто иной, как Мясник – хорошо известный босс из первого акта игры Diablo III. Если Джоанна относилась к разряду убийц-разрушителей, то Мясник гораздо более подходит для ведения ближнего боя. В ходе убийства вражеских миньонов, также как и прочих героев игры HotS, Мясник сможет подбирать куски их мяса, каждый из которых увеличит мощность его атак на 1% (что в сумме сможет повысить его мощность не более, чем на 25%).

Но самой интересной способностью Мясника является его так называемая «Марка», с помощью которой о может заранее отмечать своих противников, и если после этого ему удастся провести успешную атаку, то это может дать ему возможность исцеления на 75% - 150% от нанесенного сопернику урона.

Если же персонаж Мясника вас мало интересует, то с новым обновлением в игре также появится и новая карта под названием Battlefield of Eternity, которая очень сильно напоминает собой поле битвы из Diablo III. Главной особенностью данной локации станет огромный миньон по имени Бессмертный, который будет поочередно играть за обе команды, просто появляясь из ниоткуда и начиная беспощадно крушить противника.

Новая локация станет доступной для публичного тестирования 23 июня этого года, а уже 30 июня состоится её полноценный релиз. И хотя совсем не похоже, чтобы в скором времени в игре Heroes of the Storm появилось хотя бы еще одно столь масштабное тематическое событие, разработчик от компании Blizzard Дастин Браудер не исключает возможности проведения подобных мероприятий в играх World of Warcraft, StarCraft или даже в Overwatch.












________________
Разогретые новости - это уже не новости.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Ключи Heroes of the storm Toysis Другие игры 1 16.04.2015 23:28
Продам акк Battle.Net [Diablo 3: RoS, SC2:HotS, Heroes of The Storm] DeduwkaMoroz Steam, Origin, Uplay и другие системы 2 16.03.2015 15:59
[Продам] Heroes of the Storm marya.sharape Другие игры 0 24.01.2015 03:54

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:35.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net