Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

В постапокалиптической ММО-игре H1Z1 появился женский персонаж

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.05.2015, 14:17   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию В постапокалиптической ММО-игре H1Z1 появился женский персонаж

В постапокалиптической ММО-игре H1Z1 наконец-таки появился женский персонаж


Согласно заявленному графику, компания Daybreak (бывшая Sony Online Entertainment) добавила в перечень персонажей своей постапокалиптической ММО-игры H1Z1 женский персонаж, которого уже так долго ждали многочисленные поклонники проекта.

Работа над созданием данного персонажа ведется с марта этого года, и, судя по предоставленным рендерам, разработчики постарались применить к новой героине наиболее «типичную» внешность, вместе с этим наградив её спортивной фигурой.

В своем интервью для сайта Gamespot арт-директор проекта Себастьян Сташловски поделился некоторыми планами своей команды разработчиков, рассказав о будущей кастомизации персонажей игры H1Z1:

«Как и прежде, игра H1Z1 все еще находится на стадии альфа-тестирования, и запуская её в ранний доступ на Steam мы прекрасно знали, что проект все еще очень далек от своего завершения. Именно поэтому для нас не было особой необходимости вводить в игру более одного персонажа. Что же касается новой героини, то это все еще первая её итерация, и в будущем мы планируем расширить границы для её персонализации, добавив опции изменения лица, тона кожи и прочую визуальную кастомизацию.

Поскольку H1Z1 – это игра на выживание, то логично было наградить новую героиню спортивным телосложением, тем самым выравнивая её шансы на победу среди представителей противоположного пола. В ходе её создания мы ссылались на анатомию реальных людей, ну а что касается её прически, то на данный момент мы выбрали наиболее простой для работы вариант. В дальнейшем же мы планируем ввести в игру H1Z1 значительно большее разнообразие причесок.

Мы также сделали общий набор одежды как для персонажей мужского, так и женского пола. Нам не хотелось делать какую-либо индивидуальную одежду для условий постапокалипсиса. Кроме того, таким образом мы предоставляем игрокам намного больше свободы выбора в плане изменения внешности своих персонажей.

Мы очень рады предоставить нашим поклонникам новую героиню и хотели бы еще раз напомнить, что она все еще находится на начальной стадии разработки, поэтому в будущем для неё следует ожидать намного больше дополнительных скинов и различных модификаций».

Игра H1Z1 уже длительное время находится в раннем доступе в магазине Steam, где стоимость её составляет 20 долларов. За время своего существования игра разошлась тиражом более чем в 1 миллион копий, а согласно заявлению разработчиков, в будущем следует также ожидать её появление для платформы PlayStation 4.

Чуть ниже вы можете ознакомиться с подборкой рендеров нового женского персонажа игры H1Z1:









________________
Разогретые новости - это уже не новости.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обзор ранней версии постапокалиптической игры H1Z1 NewsMaster Игровые новости, анонсы и обзоры 0 06.03.2015 21:56
[Услуги] Продажа валюты в Экономической игре Дикий Запад 4oki.1998 Товары/услуги в Сети 0 05.01.2015 18:43
[Помогите!] Персонаж мужской или женский? reca Общение и обсуждение Perfect World 16 31.03.2011 13:39

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 23:19.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net