Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Просто прочтите это!

-

Треп

- Басни, анекдоты и все, что не подходит ни под один из разделов

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.05.2015, 00:07   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для FastOy
 
FastOy излучает ауруFastOy излучает ауруFastOy излучает ауруFastOy излучает ауруFastOy излучает ауруFastOy излучает ауру
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 0
Популярность: 696
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Просто прочтите это!

Значит спамил я как обычно со сбрученных акков вк, и 1 акк мне попался довольно интересный. Были открыты 2 окна диалога, оба с девушками, обе 2000 года рождения. Страница автора - тоже парень, 2000 года.

Читать не хотел, но пару сообщения сразу в глаза бросились.
Короче ситуация такая - одна из девушек [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (вк имя стоит Валерия, но называет ее паренек Диана) бывшая девушка владельца страницы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (15 лет ребятам, отношения?) вместе с этим Олегом стебутся над другой девушкой, которая этому Олегу признается в том, что он ей нравится. Причем стебутся нормально так.

Наверное не совсем понятно написано, но не знаю как по другому изложить эту ситуацию в кратце.

Ниже будет архив со скриншотами переписки, прочтите пожалуйста. Скриншоты не все, почему-то сообщения не пересылались, а девушка, над которой стебались не все отправила (сменили пароль от страницы когда я сам начал об этом писать ей со страницы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])
Я к чему все это - хотел бы попросить вашей любой помощи, чтобы разобраться с этим.
Все ведь чем-то могут помочь, кто-то просто пожаловаться на страницу вконтакте, кто-то поможет заспамить смсками телефон этого маленького урода (у самого не получилось, пробовал программой smsBomber)

Архив ниже, ссылки кликабельны (имена), на всякий случай еще раз - владелец страницы- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , его бывшая девушка, стебалась вместе с ним - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . Если кто хочет помочь с телефоном - напишите в лс, отправлю.

P.S. учится он в 7 классе, у них там уже собралась какая-то околофутбольная компания. Ибо там его друзья писали сообщения что тролят Питерцев с их Зенитом.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Еще раз повторюсь, скриншоты не все, некоторых нету. Причем нет именно тех, где больше стеба идет. Помогите проучить разбушевавшихся школьников, мне даже девочку жалко стало.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 09:07   #2
 Пехотинец
Аватар для ятру2
 
ятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союза
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 80
Популярность: 6587
Золото Zhyk.Ru: 27
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 161 раз(а) в 131 сообщениях
Отправить сообщение для ятру2 с помощью ICQ Отправить сообщение для ятру2 с помощью Telegram Отправить сообщение для ятру2 с помощью Yahoo
 
По умолчанию Re: Просто прочтите это!

Цитата:
мне даже девочку жалко стало.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Чего её жалеть? Умнее будет, шучу не будет.

________________
Цитата:
Сообщение от Zhyk
Нам пояснили эту ситуацию тем, что оператор была не в настроении

Цитата:
Ты олдфаг, ятру2!

  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 11:36   #3
 Разведчик
Аватар для Promo1
 
Promo1 скоро будет известенPromo1 скоро будет известенPromo1 скоро будет известен
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 1
Популярность: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для Promo1 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Просто прочтите это!

чо они в 15 лет на 10 выглядят
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 13:09   #4
 Сержант
Аватар для Nacionalist
 
Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 143
Популярность: 71452
Сказал(а) спасибо: 1,374
Поблагодарили 227 раз(а) в 186 сообщениях
Отправить сообщение для Nacionalist с помощью ICQ Отправить сообщение для Nacionalist с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Просто прочтите это!

Цитата:
Сообщение от Promo1Посмотреть сообщение
чо они в 15 лет на 10 выглядят

глупые потому-что
________________
Я забираю чужих детей из садика.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 14:50   #5
 Старший сержант
Аватар для lightbearer
 
lightbearer сломал счётчик популярности :(lightbearer сломал счётчик популярности :(lightbearer сломал счётчик популярности :(lightbearer сломал счётчик популярности :(lightbearer сломал счётчик популярности :(lightbearer сломал счётчик популярности :(lightbearer сломал счётчик популярности :(lightbearer сломал счётчик популярности :(lightbearer сломал счётчик популярности :(lightbearer сломал счётчик популярности :(lightbearer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 205
Популярность: 10742
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 134 раз(а) в 104 сообщениях
Отправить сообщение для lightbearer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Просто прочтите это!

может лучше на имгхост от жука залить картинки?
________________
Хочется взять и уснуть.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 16:37   #6
 Старший сержант
Аватар для Карикатуро
 
Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 230
Популярность: 46303
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 296 раз(а) в 208 сообщениях
 
По умолчанию Re: Просто прочтите это!

Давно норма что с 13 половая жизнь начинается
Боже какой огромный педобир о_о
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 17:08   #7
 Пехотинец
Аватар для ятру2
 
ятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союза
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 80
Популярность: 6587
Золото Zhyk.Ru: 27
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 161 раз(а) в 131 сообщениях
Отправить сообщение для ятру2 с помощью ICQ Отправить сообщение для ятру2 с помощью Telegram Отправить сообщение для ятру2 с помощью Yahoo
 
По умолчанию Re: Просто прочтите это!

Цитата:
Давно норма что с 13 половая жизнь начинается

Шекспир об этом книги писал.
________________
Цитата:
Сообщение от Zhyk
Нам пояснили эту ситуацию тем, что оператор была не в настроении

Цитата:
Ты олдфаг, ятру2!

  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 17:58   #8
 Сержант
Аватар для _=SteN=_
 
_=SteN=_ сломал счётчик популярности :(_=SteN=_ сломал счётчик популярности :(_=SteN=_ сломал счётчик популярности :(_=SteN=_ сломал счётчик популярности :(_=SteN=_ сломал счётчик популярности :(_=SteN=_ сломал счётчик популярности :(_=SteN=_ сломал счётчик популярности :(_=SteN=_ сломал счётчик популярности :(_=SteN=_ сломал счётчик популярности :(_=SteN=_ сломал счётчик популярности :(_=SteN=_ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 116
Популярность: 15831
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 42 раз(а) в 30 сообщениях
 
По умолчанию Re: Просто прочтите это!

Цитаты великих.
"Ахах, это так круто, когда куришь и дым по лицу пролетает".
"Один раз я выкурил наспор пачку и мне было кайфово".
"Я когда первый раз покурил и пепел на палец упал я поржал".
"Она строется и косит под меня что бы тебя подкорить как это делаю я и т.д."
"Ахах, ты чё нас бывшими алкашками делаешь".
Улыбнуло в общем, идиотики лольчик
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 22:20   #9
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для FastOy
 
FastOy излучает ауруFastOy излучает ауруFastOy излучает ауруFastOy излучает ауруFastOy излучает ауруFastOy излучает ауру
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 0
Популярность: 696
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Просто прочтите это!

Цитата:
Сообщение от lightbearerПосмотреть сообщение
может лучше на имгхост от жука залить картинки?

Не лучше, страница сильно трафиком загружена будет, да и там нумерация вся стоит.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 06:34.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net