Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Краткий обзор нововведений ПК-версии игры GTA V

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2015, 19:11   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию Краткий обзор нововведений ПК-версии игры GTA V

Краткий обзор нововведений ПК-версии игры GTA V


По своей сути, ПК-версия Grand Theft Auto V кардинально ничем не отличается от своих предшественников для игровых консолей. И даже несмотря на тот факт, что новая GTA V выглядит как никогда хорошо, вряд ли многим захочется приобрести её во второй раз только ради улучшенной графики и пары-тройки новых возможностей. Но, тем не менее, для всех тех фанатов, которым прямо-таки не терпится увидеть Лос-Сантос во всей его красе, компания Rockstar предоставляет отличную возможность переноса всего достигнутого игрового прогресса с консольной версии игры на ПК через пользовательские аккаунты сервиса Social Club.

И если на консолях последнего поколения GTA V выглядела замечательно, то на ПК игра выглядит просто блестяще, и все это стало возможным благодаря наличию текстур высокого разрешения, возможностям дополнительных эффектов для пост-обработки, а также разблокированной величине частоты кадров. Как вы знаете, все предыдущие версии GTA V имели ограничение по воспроизводимой частоте кадров в 30 fps и чувствовали себя при этом просто замечательно, но поверьте, даже немного поиграв в GTA V на 60 fps, вы быстро оцените невероятную плавность игрового процесса, которая теперь стала доступна игрокам на ПК. Имея достаточно мощное железо вы даже сможете полюбоваться данной игрой в разрешении 4К, но даже три параллельно включенных видеокарты Nvidia GTX 980 сейчас не смогут выдать вам в игре более 30 fps. Тем не менее не важно, играете ли вы в разрешении 1080p или 4К, текстуры GTA V очень детализированы, а благодаря новым световым эффектам в игре появилось множество новых захватывающих в плане графики моментов.

Также следует помнить тот факт, что разработчики ПК-версии GTA V старались привести её к виду игр нового поколения, что оказалось довольно сложной задачей, особенно учитывая, как давно создавались её предшественники. Поэтому даже на низко-полигональных моделях игры вы сможете видеть замечательную работу над текстурами и освещением, что делает картинку очень целостной и органичной, в очередной раз доказывая огромный талант команды разработчиков в Rockstar.

Кроме улучшений графики, новая версия GTA V также предоставляет уникальный инструмент под названием Rockstar Editor, позволяющий любому игроку снимать собственные видеоролики в игре. Инструмент очень прост в управлении, и с ним вы получаете полный контроль над камерой прямо в процессе игры. Rockstar Editor позволяет пользователю в ручную менять положение и угол наклона видоискателя камеры, устанавливать величину её тряски, а также в любой момент менять перспективу. В режиме режиссера данный инструмент предоставляет вам еще больше опций, и в нем вы можете выбирать нужных вам актеров (как людей, так и животных) не ограничиваясь всего тремя персонажами обычного режима сьемки. Вы также получаете контроль над временем суток, месторасположением ваших персонажей на карте и конечно же можете использовать любые чит-коды. Компания Rockstar уже сейчас предлагает массу обучающих видео, которые помогут разобраться с новым функционалом игры как новичкам, так и опытным видеоредакторам.


Напомним, что официальный релиз ПК-версии GTA V состоялся 14 апреля, и с тех пор многие пользователи уже успели столкнуться с целым рядом проблем касательно установки и запуска игры, и на сегодняшний день разработчики активно работают над исправлением допущенных ошибок, попутно выкладывая способы их решения на своем официальном сайте. Решение некоторых проблем описано в соседней теме.
________________
Разогретые новости - это уже не новости.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обзор ранней версии постапокалиптической игры H1Z1 NewsMaster Игровые новости, анонсы и обзоры 0 06.03.2015 22:56
Беги и стреляй! Краткий обзор онлайн-шутера Run and Fire NewsMaster Игровые новости, анонсы и обзоры 5 03.07.2014 02:36
[Статья] Краткий обзор Legion Commander (update 13.12.13) Илья333777 Общение и обсуждение Dota 2 4 26.12.2013 12:16

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 20:32.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net