Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Заработай на своей страничке вконтакте

-

Товары/услуги в Сети

- Различные предложения в Сети - программы на заказ, создание и продажа сайтов, SEO, обмен валют и прочее

Результаты опроса: Что думаете?
Мне нравиться! Куда вкладывать 100 тыс рублей? 2 7.69%
Интересная идея, нужно разобраться подробнее 3 11.54%
Прикольно, но не верю в существование данной фирмы (это хайп, пирамида) 9 34.62%
Не заинтересовало 4 15.38%
Автор гори в аду, проклятый маркетолог! 8 30.77%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2015, 23:27   #1
 Разведчик
Аватар для K1ngCrash
 
K1ngCrash неизвестен в этих краях
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 0
Популярность: -88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Thumbs up Заработай на своей страничке вконтакте

Речь пойдет о Международном Потребительском Обществе (форма регистрации) компании "Ценобой"

Юридический и фактический адрес месторасположения компании: индекс 423824, город Набережные Челны, ул. Машиностроительная, 91 IT-Парк.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Теперь более подробно о самом IT-парке:

Это самый крупнейший в России IT-парк площадью 60 тыс. кв.м в одном месте собраны старт-апы, проекты, компании, предприятия, разработчики, инвесторы, технологии в сфере IT. IT-парк государственное, а не частное предприятие , многие проекты курируются на уровне государства и федеральных программ. IT-разработка ЦеноМаркет, является резидентом этого парка. Это государственное учреждение господа, подчеркиваю!

Юр. док-ты

Деятельность компании

Официальная презентация программы ЦеноЛайк (Спикеры: Денис Рындин и Алексей Лелеков)

Маркетинг компании

Описание вознаграждений

Возможен рефбек!

+ для моих партнёров у меня бессрочный промоушн (я могу взять затраты на обучение в компании и покупку бизнес-пакета на себя), обсудить это вы можете со мной в скайпе:

1) nick_bezzubov (рабочий)
2) archer_56rus (личный)

Мои вложения
Прибыль моего наставника
Моя первая выплата

Тема будет активно развиваться, дополняться информацией. Обсуждаем, задаем свои вопросы
Изображения
Тип файла: jpg ?img=01427482161.jpg (11.7 Кб, 90 просмотров)
Тип файла: jpg ?img=261427298965.jpg (12.9 Кб, 62 просмотров)
Тип файла: jpg ?img=211427535133.jpg (20.9 Кб, 61 просмотров)
Тип файла: jpg ййй.jpg (64.4 Кб, 46 просмотров)
Тип файла: jpg ццц.jpg (67.3 Кб, 29 просмотров)

Последний раз редактировалось K1ngCrash; 02.04.2015 в 02:22. Причина: Добавление информации
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 15:43   #2
 Разведчик
Аватар для K1ngCrash
 
K1ngCrash неизвестен в этих краях
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 0
Популярность: -88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Заработай на своей страничке вконтакте

Первая выплата
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

10-и минутная презентация

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 01:09   #3
 Разведчик
Аватар для apxapa22
 
apxapa22 неизвестен в этих краях
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 18
Популярность: -73
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
По умолчанию Re: Заработай на своей страничке вконтакте

скайпа нету такого
________________
Скайп apxapa_22 (250+ контактов)
Кидалы лесом)
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 17:43   #4
 Разведчик
Аватар для vintikkk
 
vintikkk никому не известный тип
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Заработай на своей страничке вконтакте

скайп
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 17:49   #5
 Разведчик
Аватар для K1ngCrash
 
K1ngCrash неизвестен в этих краях
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 0
Популярность: -88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Заработай на своей страничке вконтакте

Цитата:
Сообщение от apxapa22Посмотреть сообщение
скайпа нету такого

Прошу прощения, проблемы со скайпом, пытаюсь решить, можете добавить меня в мой личный скайп archer_56rus
Результаты моего наставника (работает чуть более 2-х недель)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось K1ngCrash; 01.04.2015 в 18:15.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 18:33   #6
 Пехотинец
Аватар для NEDOSEGAEM
 
NEDOSEGAEM определенно авторитетная личностьNEDOSEGAEM определенно авторитетная личностьNEDOSEGAEM определенно авторитетная личностьNEDOSEGAEM определенно авторитетная личностьNEDOSEGAEM определенно авторитетная личностьNEDOSEGAEM определенно авторитетная личностьNEDOSEGAEM определенно авторитетная личностьNEDOSEGAEM определенно авторитетная личностьNEDOSEGAEM определенно авторитетная личность
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 77
Популярность: 1217
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 188 раз(а) в 99 сообщениях
Отправить сообщение для NEDOSEGAEM с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Заработай на своей страничке вконтакте

Цитата:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] сайтик намутил вот, кому надо, могу сделать такой же

Автор молодца поднял настроение - насмешил. Вот я подумал, что ты либо скупой и жадный до безумия или большой "врун" и лжец. А вот к чему я: как ты говоришь ты зарабатываешь больше бабки на этой всей фигне, а заплатить жалких 50-100 рублей за хостинг жабу давит или хотя бы заплатить чтобы убрать рекламу WIX с сайта ума не хватило. Лично для меня ты уже из-за этого не внушаешь и не капли доверия.
И в довесок мне кажется что он настолько бедный и несчастный что уже надеется что хоть ******* попросит его сделать для них сайт на бесплатном сайто-контрукторе.

Пожалуй обративши на эти 2 мелочи уже ясно с кем имеем дело.
И Реф ссылки запрещены - так на будущее если кто то захочет партнёрки играть.


Добавлено через 12 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
О их ОФФ сайте
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось NEDOSEGAEM; 01.04.2015 в 18:46. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 19:57   #7
 Разведчик
Аватар для K1ngCrash
 
K1ngCrash неизвестен в этих краях
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 0
Популярность: -88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Заработай на своей страничке вконтакте

Цитата:
Сообщение от NEDOSEGAEMПосмотреть сообщение
Автор молодца поднял настроение - насмешил. Вот я подумал, что ты либо скупой и жадный до безумия или большой "врун" и лжец. А вот к чему я: как ты говоришь ты зарабатываешь больше бабки на этой всей фигне, а заплатить жалких 50-100 рублей за хостинг жабу давит или хотя бы заплатить чтобы убрать рекламу WIX с сайта ума не хватило. Лично для меня ты уже из-за этого не внушаешь и не капли доверия.
И в довесок мне кажется что он настолько бедный и несчастный что уже надеется что хоть ******* попросит его сделать для них сайт на бесплатном сайто-контрукторе.

Пожалуй обративши на эти 2 мелочи уже ясно с кем имеем дело.
И Реф ссылки запрещены - так на будущее если кто то захочет партнёрки играть.


Добавлено через 12 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
О их ОФФ сайте

Сайт-воронка - тестовый вариант, то что вам не понравилось - учту инфу. Что вы там имели ввиду насчет 2 я не понял.
Про непонятный сайт, оставленный и про отзывы: ну если люди не разобрались в проекте - это их проблемы, компании платит. Платить обучение и покупать платный пакет для получения комиссионных надо, но даже тут я могу вам помочь получить это всё совершенно бесплатно.

Ну а то что вам что-то там кажется - это ваше субъективное мнение

Спасибо за отписку в теме.

Добавлено через 6 часов 24 минуты
Первый пост обновлён

Последний раз редактировалось K1ngCrash; 02.04.2015 в 02:22. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 01:02   #8
 Разведчик
Аватар для K1ngCrash
 
K1ngCrash неизвестен в этих краях
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 0
Популярность: -88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Заработай на своей страничке вконтакте

Шутки в сторону!
Cтартовало революционное приложение "Ценофон"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Каждый решает сам, какой день у него сегодня. День дурака или Поворотная точка на пути к успеху. Ведь 1 апреля была основана компания Apple. Да, 1 апреля 1976 года в Купертино началось восхождение мирового IT-гиганта. Эта компания сегодня лидирует по уровню капитализации на планете.

1 апреля стартовали установки приложения ЦеноФон в PlayMarket. Уже сейчас любой желающий в России, Белоруссии, Украине и Белоруссии может БЕСПЛАТНО скачать уникальное приложение, призванное совершить переворот в мобильной рекламе.

Пошаговая инструкция:

п.с. тут вы можете начинать зарабатывать на демо-пакете, 1-ая рефка, ограничений нет. Пока тестовая версия, можете набирать подписную базу, после выхода ком. старта можно будет выводить деньги


Через 12 минут будет вебинар, ведёт топ-лидер, MLM-предприниматель Станислав Исупов! Рекомендую посетить! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось K1ngCrash; 03.04.2015 в 20:30. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 22:56   #9
 Разведчик
Аватар для K1ngCrash
 
K1ngCrash неизвестен в этих краях
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 0
Популярность: -88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Thumbs up Re: Заработай на своей страничке вконтакте

Кому лень читать 1 пост.

Суть: размещаешь у себя на странице в вк рекламу - получаешь бабло через 3 дня.
Ставишь бесплатное приложение на мобилку, перед звонком смотришь рекламу 5-7 секунд - получаешь бабло
Рассказал друзьям, знакомым делать тоже самое - получаешь комиссионные за каждое их действие.
Платить, оплачивать абонетскую плату, месячную подписку, дань татарам, покупать индульгенцию не надо!

Кого заинтересовало - консультации в скайп (1-ый пост)

p.s. "места под солнцем распределяются в тени"
Выплата с ценолайков (без реф)



Рустам Нургалиевич Минниханов (президент Тарастана) приезжал в it park

Оффтоп

Фотки

Последний раз редактировалось K1ngCrash; 07.04.2015 в 13:18.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 17:52   #10
 Разведчик
Аватар для K1ngCrash
 
K1ngCrash неизвестен в этих краях
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 0
Популярность: -88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Thumbs up Re: Заработай на своей страничке вконтакте

Центр IT-разработки Ценобоя в Технопарке в сфере высоких технологий (IT-парк в г.Набережные Челны) принимал в гостях команду Партнеров из Казани.

Считанные дни назад в столице Республики Татарстан открылся офис ЦеноМаркет. Адрес казанского офиса: ул. Островского, 67 офис 410.

В IT-парке Челнов прошла теплая дружеская встреча с Партнерами, обсуждение планов и перспектив по развитию Компании на рынке. А также чаепитие с фирменным тортом Ценобоя, который казанцы привезли с собой.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 16:45   #11
 Разведчик
Аватар для K1ngCrash
 
K1ngCrash неизвестен в этих краях
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 0
Популярность: -88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Заработай на своей страничке вконтакте

Лейсан Каримова проводит вебинар 15 апреля в 19:00 по Москве. Ссылка на вебинар: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Бизнес-леди и лучезарный человек - приглашает вас на открытый вебинар по бизнес-возможностям торгово-рекламной площадки ЦеноМаркет.

Хотите узнать больше про современную индустрию рекламы? Стремитесь не упустить превосходные, актуальные возможности создания дохода - в том числе и пассивного дохода? Приходите в среду, 15 апреля на вебинар Лейсан Каримовой. Начало в 19:00 по Москве по адресу:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 21:04   #12
 Разведчик
Аватар для K1ngCrash
 
K1ngCrash неизвестен в этих краях
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 0
Популярность: -88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Заработай на своей страничке вконтакте

Бизнес-реалити! Вебинар Олега Колчакова пройдет 16 апреля в 20:00 по Москве. Адрес встречи: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Хочешь быстрых и мощных результатов? Готов приложить 100% своих усилий - и получить 200% результата? Олег Колчаков качает на вебинаре!

Хип-хоп, драйв и эмоции успеха - горячие ритмы для весенних вечеров. Смотри, слушай, делай - на площадке ЦеноМаркет.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 21:42   #13
 Разведчик
Аватар для K1ngCrash
 
K1ngCrash неизвестен в этих краях
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 0
Популярность: -88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Заработай на своей страничке вконтакте

Еще немножко заработал
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 00:58   #14
 Разведчик
Аватар для xays-net
 
xays-net излучает ауруxays-net излучает ауруxays-net излучает ауруxays-net излучает ауруxays-net излучает ауруxays-net излучает ауру
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 1
Популярность: 549
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
По умолчанию Re: Заработай на своей страничке вконтакте

Уж много пирамид было построено, это из того же жанра.
И в интернете я много такого нашел, также не понятно где офф сайт.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 21:28   #15
 Разведчик
Аватар для K1ngCrash
 
K1ngCrash неизвестен в этих краях
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 0
Популярность: -88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Заработай на своей страничке вконтакте

Я согласен, в рунете сейчас множество различных ненадёжных "проектов" и стоит с осторожностью выбирать ту или иную структуру. Расскажу про свою компанию вкратце (моё видение):
1. Бесплатная рега, нет никаких абонентских плат, обязательных закупок товаров. Зарегался - посмотрел рекламу - получил бабло. Рассказал друзьям - получил комиссионные.
2. Юр. зарегистрированная.
3. Работает не с "Васей Пупкиным" а с серьезными представителями различных отраслей (бухгалтеры, it-разработки, mlm-партнеры и другие)
4. Использует инновационные разработки в сфере рекламы (SMM)
5. Развивает и продвигает другие продукты (Юр, защита, ЦеноМаркет, ЦеноДеньги и прочее). Над названием прошу не смеяться, ведь самую известную компанию во всем мире называют "яблоко"

Отвечу про вложения: это единоразовые затраты для того, чтобы построить свою бизнес-структуру и зарабатывать на этом хорошие деньги. Вы покупаете готовый бизнес, структуру, сайт, команду (франчайз назовите) за, уж извините если кого-то оскорблю, смешную сумму в 7 тыс рублей.
Если вы не умеете/желаете приглашать, тратить деньги или еще что-то в этом роде, вы можете просто быть агентом компании, смотреть, размещать рекламу и получать за это свои деньги (не вкладывая ни рубля в компанию) и рассказывать это своим друзьям/коллегам. Когда каждый из вашего окружения начнет зарабатывать без вложений, тут вы уже сами решите: оставить всё как есть, либо получать хорошие деньги за предоставления информации о данной компании (концепция - научи зарабатывать друга на просмотре рекламы и заработай на этом сам).
В конце мая будет официальный коммерческий старт всей компании МПО Ценобой. Об этом я вас конечно же уведомлю. Можете ждать огласки компании и довольствоваться тем, что осталось (это я про бизнес), либо начать изучать сейчас и получить реальную возможность изменить свою жизнь навсегда в лучшую сторону.

Есть еще причины, кроме собственных страхов и мнения большинства людей из "крысиных гонок", чтобы не работать в компании Ценобой?

Скайп в 1 посте для заинтересовавшихся

Последний раз редактировалось K1ngCrash; 18.04.2015 в 21:42.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бизнес, вконтакте, заработок в интренете, инвестиции, халява.

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Услуги] Заработай вконтакте, заработок на своей страничке! jacobs2013 Социальные сети 0 05.01.2014 19:54
[Деньги] Заработай на своей видеокарте! Demonnekro Халява для Читера 3 15.02.2013 08:35

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 13:47.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net