Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

[World of Warplanes] Добро пожаловать в World of Warplanes!

-

World of Warplanes

- Статьи и руководства, баги и читы, моды, боты и прочие программы для World of Warplanes в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.03.2015, 18:23   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для dart00000
 
dart00000 никому не известный тип
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 5
Популярность: 10
Золото Zhyk.Ru: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию [World of Warplanes] Добро пожаловать в World of Warplanes!

Добро пожаловать в World of Warplanes!



Это руководство создано с целью помочь новичкам быстро освоится и понять главные основы игрового мира World of Warplanes.

World of Warplanes — массовая многопользовательская онлайн-игра, посвящённая золотой эпохе в истории боевой авиации. В World of Warplanes игроки поднимаются от покрытых дымом и изрытых гусеницами полей сражений в небо — чтобы вступить в непрекращающуюся борьбу за господство в воздухе.

Сразу после того, как вы закончите создание вашего профиля во вселенной wargaming и скачаете саму игру, вам будет предложено авторизоваться в самом клиенте игры.

Ангар


После входа в игру вы попадаете в Ангар. Здесь производится выбор и покупка самолётов, ремонт, обслуживание и модернизация авиатехники, а также осуществляется управление экипажем. Как только Вы попадете в ангар, в ваше распоряжение поступает 5 самолетов 1 уровня каждой нации, которые предоставлены в игре.

Нации


Чтобы добиться успеха в воздушном бою, важно знать сильные и слабые стороны как своего самолёта, так и самолётов противников. Вооружение, скорость, манёвренность, броня, наличие или отсутствие бортстрелка — каждый из этих параметров может повлиять на исход боя. Авиатехника в World of Warplanes значительно отличается по характеристикам в зависимости от уровня и страны происхождения. Для каждой представленной в игре нации характерны собственные традиции авиастроения, нашедшие своё отражение в характеристиках игровых самолётов World of Warplanes.

Германия

Немецкие самолёты в игре традиционно отличаются высокой скоростью и мощным вооружением. По окончании Первой мировой войны немецкие конструкторы долгое время не могли разработать ни одной новой модели боевого самолёта, поэтому все силы были брошены на проектирование спортивных машин. Успехи Германии в этой области позже оказали значительное влияние на развитие авиапромышленности страны.

Благодаря мощным двигателям водяного охлаждения немецкие истребители быстро набирают высоту и ещё быстрее пикируют вниз, а их крупнокалиберные пушки и пулемёты иногда способны уничтожить цель одним залпом. Немецкие тяжёлые истребители, предназначенные для перехвата ударных самолётов противника, снабжены ещё более мощным вооружением, пусть даже в ущерб мобильности.

СССР

Советские истребители уступают немецким в плане вооружения, однако при этом почти равны им в скорости и обладают исключительными маневренными качествами. «Конёк» советских истребителей — ближний бой, в котором они способны «закрутить» практически любого противника.

Уникальная ветка развития СССР представлена штурмовиками. Предназначенные для уничтожения наземных целей, они обладают прочной бронёй и солидным арсеналом вооружения. Хотя этим крепким, но малоповоротливым крылатым машинам следует избегать воздушной схватки, прочная броня и наличие бортстрелка превращают их в сложную и опасную цель. В умелых руках эти самолёты являются грозным оружием и достойным приобретением для любой команды, ведь сбить воздушную цель для штурмовика намного проще, чем для истребителя уничтожить наземную.

США

Своими великолепными скоростными характеристиками и огневой мощью американские самолёты напоминают «немцев». При этом они обладают хорошей бронёй: сказывается традиционное внимание американцев к прочности и надёжности своих машин. Кроме того, американцев отличает своеобразный подход к вооружению самолётов.

В отличие от представителей других наций, они отдают предпочтение крупнокалиберным пулемётам, которые уступают лёгким пушкам в мощности и дальности стрельбы, зато способны создавать высокую плотность огня, что даёт определённое преимущество в маневренном воздушном бою.

Япония

Японские самолёты, представленные в игре веткой истребителей, являются непревзойдёнными машинами для маневренного боя. Если одному из них удастся сесть на хвост противнику, оторваться от настойчивого «самурая» будет чрезвычайно сложно. Лёгкие, быстрые и хорошо вооружённые «японцы» прекрасно подходят для быстрой и агрессивной манеры игры.

Платой за высокую маневренность служит довольно низкий уровень прочности. Японские конструкторы пожертвовали бронированием и ёмкостью топливного бака, стараясь максимально облегчить свои машины для активного наступательного боя. Поэтому японские истребители хороши в нападении, но сами недолго выдерживают сосредоточенный огонь противника.

Великобритания

Британские самолёты представляют собой самобытную школу авиастроения и способны сражаться на вертикалях эффективнее некоторых советских и японских машин, а на виражах — лучше немецких и американских, успешно сочетая бум-зум и ближний маневренный воздушный бой.

Многочисленные пулемёты винтовочного калибра присутствуют на британских истребителях вплоть до второй половины ветки развития и достаточно эффективны против лёгких истребителей в ближнем бою, но не вполне подходят для борьбы с тяжёлыми истребителями и штурмовиками.

Классы самолётов


Истребитель

Лёгкий самолёт. Благодаря высокой манёвренности идеален в активном воздушном бою, но уязвим для оборонительного огня штурмовиков.

Тяжелый истребитель

Мощно вооружённый самолёт. Обладает высокой скоростью и скороподъёмностью. Идеален для атаки по вражеским штурмовикам и наземным целям.

Штурмовик

Очень прочный самолёт. Предназначен для уничтожения наземных целей. Опасен в лобовой атаке для других самолётов.

Характеристики самолётов


Чтобы повысить боевую эффективность и обеспечить своей команде преимущество в бою, ознакомьтесь с основными характеристиками авиатехники.

Прочность - Способность самолёта держать удар.

Огневая мощь - Совокупная огневая мощь всех орудий.

Скорость - Mаксимальная скорость и динамика разгона.
   
Манёвренность - Cпособность изменять направление по горизонтали и по вертикали.
   
Экипаж


Экипаж необходим для управления авиатехникой во время боя и может состоять из одного пилота или пилота и бортстрелка.

  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Бонус коды World of Tanks, World of Warplanes. ЗОЛОТО голда. Слоты. Ale101 World of Tanks 577 03.10.2018 16:45
[Продам] Продам почту от аккаунтов World of Tanks, Warface, World of Warplanes(допущен на ЗБТ) filippgav World of Tanks 2 06.11.2012 12:02
[Обменяю] World of Tanks+World of Warplanes(тест) на Darkorbit (Россия 3) DangerousSs Dark Orbit 6 02.07.2012 14:47

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 07:01.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net