Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 07.03.2015, 00:13   #1
 Разведчик
Аватар для Vasabiter
 
Vasabiter неизвестен в этих краяхVasabiter неизвестен в этих краяхVasabiter неизвестен в этих краях
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 0
Популярность: -237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Пахнет кидалом

- Истец:
Vasabiter
- Ответчик:
Altamir (skype nakedslim)
- Сумма претензии - 200 рублей

Код:
Привет
[20:52:30] Алексей Рыжов: По поводу аккаунта в стиме. Это брут акк верно?
[20:55:06] Алексей Рыжов: И киви принмаешь?
[20:57:58] qqEpta: Да , АКК Брут, киви принимаю
[20:58:19] Алексей Рыжов: А у него нет отлжки или ещё чего-то? И он с почтой идёт, верно?
[21:02:08] qqEpta: Да
[21:07:12] qqEpta: отслежки у него нет, обычный брут акк
[21:07:30] qqEpta: когда забирал , зделал максимум что мог, что б помешать вернуть его
[21:08:21] Алексей Рыжов: А давно забрал? Сейчас пойду деньги на киви кину и куплю
[21:08:35] qqEpta: 3 дня назад
[21:08:41] Алексей Рыжов: Норм
[21:09:00] Алексей Рыжов: Всё, никому не продавай, через минут 30 забиру, даже быстрее
[21:09:04] qqEpta: окей
[21:57:01] Алексей Рыжов: Готов
[21:57:33] qqEpta: погоди мин 10 ок?
[21:59:43] Алексей Рыжов: Ок
[22:00:47] qqEpta: 380936194070 вот номер киви
[22:01:27] qqEpta: оплата=товар
[22:01:32] qqEpta: и если не сложно отзыв в теме
[22:02:55] Алексей Рыжов: Отправил
[22:03:24] qqEpta: сейчас, смотрю нечего нету еще
[22:03:45] qqEpta: все
[22:03:47] qqEpta: пришло
[22:03:49] qqEpta: секунду
[22:04:38] qqEpta: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]:52248711zx
kirillov30:52248711love11
[22:05:32] qqEpta: все верно?
[22:05:33] qqEpta: зашел?
[22:05:39] Алексей Рыжов: Проверяю)
[22:06:09] qqEpta: надеюсь его не восстановят) и ты получишь очень жирный акк, за маленькую цену)
[22:06:56] Алексей Рыжов: Да, спасибо большое) Сейчас отзыв оставлю :)
[22:08:11] qqEpta: и тебе спасибо, удачи, обращайся если что)
[22:19:07] Алексей Рыжов: Эм... Аккаунт уже отобрали
[22:19:23] qqEpta: как это отобрали?
[22:19:26] qqEpta: ты что то путаешь
[22:19:33] Алексей Рыжов: Только что у меня был, сейчас на него не заходит
[22:19:38] qqEpta: что пишет?
[22:20:00] Алексей Рыжов: Не удалось подключиться к стим
[22:20:25] qqEpta: нее
[22:20:29] qqEpta: все нормально
[22:20:31] qqEpta: аккаунт твой
[22:20:35] qqEpta: ты попробуй еще
[22:20:38] qqEpta: это проблемы с сетью
[22:20:51] Алексей Рыжов: Сам попробуй, я данные не менял
[22:21:06] qqEpta: все нормально, пишет ошибка сети?
[22:21:46] Алексей Рыжов: Не удаётся подключиться, пытаюсь восстановить данные по почте, не даёт. Ещё раз говорю, сам попробуй войти
[22:23:08] qqEpta: да как так, невозможно, что б только продал аккаунт и сразу же его заберают
[22:23:43] Алексей Рыжов: Ну, я много работал с брутом, единственный вариант, это ты его обратно взял...
[22:23:55] qqEpta: невыдумывай
[22:24:02] qqEpta: у меня чистая репутация
[22:24:25] Алексей Рыжов: Смысл мне обманывать? Только зашёл на аккаунт, начал скачивать амнезию.
[22:24:40] Алексей Рыжов: У тебя получается на него войти?
[22:25:22] qqEpta: нет, мне тоже смысла нет обманывать, подожди, сейчас
[22:26:18] qqEpta: у меня есть данные старой почты хозяина, я зашел
[22:26:23] qqEpta: щас попытаюсь вернуть его
[22:26:46] qqEpta: если желаешь я тебе сейчас дам логин и пароль от туда
[22:26:52] qqEpta: сам увидишь все
[22:27:06] Алексей Рыжов: Да мне бы аккаунт, а не логин и пароль
[22:27:22] qqEpta: подожди, щас предумаю чтонибудь
[22:32:28] Алексей Рыжов: Ну что?
[22:33:21] qqEpta: слушай, ты говоришь что занимался брутом хорошо соображаешь в этом, давай вместе попытаемся вернуть твой аккаунт
[22:34:39] Алексей Рыжов: Мне кажется, что когда аккаунт восстанавливают через 10 минут после покупки, это не нормально, как думаешь?
[22:34:55] qqEpta: у него письмо пришло от oplata.info
[22:35:12] Алексей Рыжов: Иии?
[22:35:36] qqEpta: это доказывает что не я его забрал
[22:35:40] qqEpta: щас сам все увидишь
[22:36:17] qqEpta: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]:12031999a
[22:40:38] ***  ***
[22:40:55] qqEpta: все данные этого человека
[22:41:08] Алексей Рыжов: Во первых, у него на почте уже было письмо в 17:00 по поводу возврата аккаунта, почти тогда же, когда ты создал темку о продаже. Мне кажется, продавать галимый аккаунт, лишь бы получить навар, это не честно
[22:41:20] Алексей Рыжов: Что мне с этих данных то?
[22:41:34] Алексей Рыжов: Мб мне его ещё у подъезда подкараулить?
[22:41:38] qqEpta: найди почту, попробуй восстановить
[22:41:54] qqEpta: я продавал аккаунт по дешевой цене так как он брученый
[22:42:08] qqEpta: я не видел что он там создал
[22:42:20] qqEpta: и я его не забирал у тебя
[22:42:31] Алексей Рыжов: Ясно... Я так понимаю деньги ты за него не вернёшь, да?
[22:42:39] qqEpta: ты сам все видишь
[22:43:20] Алексей Рыжов: Я вижу только одно, аккаунт был забран обратно меньше чем через 15 минут. Обычно в таких случаях делают манибэк
[22:44:00] qqEpta: Деньги не верну, так как договора небыло, сейчас постараюсь что-нибудь предпринять, что б забрать его обратно.
[22:44:10] qqEpta: я тебе скинул все данные
[22:44:23] qqEpta: ты тоже можешь постаратся и отбить свои деньги
[22:44:42] qqEpta: там много разных паролей, от разных его почт и учетных записей
[22:44:46] qqEpta: если постаратся можно вернуть
[22:46:05] Алексей Рыжов: В общем я пишу блэк на форуме, а ты там уже как хочешь. Пусть разбирается арбитраж
[22:47:15] qqEpta: Просто и наверняка я не могу знать, вдруг это твоя хитрость, что б и с аккаунтом остатся и деньги не потерять.
[22:47:31] qqEpta: окей
[22:50:49] qqEpta: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]:52248711zx 
https://support.steampowered.com/ данные от поддержки.
[22:51:15] qqEpta: слушай
[22:51:22] qqEpta: ты тут еще?
[22:51:24] Алексей Рыжов: Да
[22:51:37] qqEpta: в его тикете, есть скрин
[22:51:41] qqEpta: с ключем
[22:51:52] qqEpta: Если написать в тп , и кинуть туда этот скрин
[22:51:58] qqEpta: аккаунт вернут не так ли?
[22:52:19] qqEpta: только уже тебе
[22:52:32] qqEpta: есть данные оплата.инфо
[22:52:34] qqEpta: все ключи
[22:52:36] qqEpta: игры
[22:52:41] Алексей Рыжов: Не так. Раз он туда уже писал, то пробьют по IP и соотвественн, с какой машины был создан тикет. Они быстро поймут, что это фейк
[22:53:07] Алексей Рыжов: Аккаунт полностью безнадёжен для восстановления
[22:53:36] qqEpta: уверен? не хочешь попробовать? Можешь писать в арбитраж куда угодно, но стоило бы попробовать. Данные все есть
[22:54:01] qqEpta: Если ты его вернешь, я даже готов вернуть тебе деньги, за идею.
[22:54:02] Алексей Рыжов: Я уверен, так как с таким связывался до этого и пробовал
[22:56:04] Алексей Рыжов: Опять же повторюсь, не было бы к тебе никаких притензий, если бы аккаунт у меня пролежал день и потом его вернули. Но его вернули через 10 минут (можешь по скайпу посмотреть). Я тебе предлагаю просто вернуть деньги и разойтись, раз не сложилось
[22:57:15] qqEpta: ты понимаешь, дело в том , что в тп ему ответа не дали, он через тп его не вернул, откуда мне знать, что это не ты зделал и теперь предьявляешь мне притензию?
[22:57:22] qqEpta: Вот честно
[22:58:48] Алексей Рыжов: Ты сам это прекрасно понимаешь
[22:59:09] Алексей Рыжов: Если бы мне нужны были эти 200 рублей, я бы не стал покупать аккаунт
[22:59:35] qqEpta: Вот мне откуда знать, если б ему через тп вернули, другой вопрос. А так я не могу знать каким образом он пропал
[23:00:02] qqEpta: Слушай, ну ты напиши в арбитраж, пусть там рассудят, если что я верну деньги.
[23:01:36] Алексей Рыжов: Да потому что ты скорее всего его просто взял и вернул. Нажал на кнопку восстановить, когда мне данные отдал, вот и всё. Зуб даю на отсечение, что он сейчас не у владельца, а у тебя. Господи, в кой то веке хотел на жуке купить нормальный аккаунт, чтобы с девушкой в хорроры поиграть и то нарвался на мелочного кидалу, жесть. Удачи тебе в твоём бизнесе, можешь оставить 200 рублей себе
[23:01:59] qqEpta: Стой
[23:02:01] qqEpta: ты ошибаешь
[23:02:02] qqEpta: ся
[23:02:06] qqEpta: я его себе не возвращал
[23:02:11] qqEpta: я тебе клянусь
[23:03:10] qqEpta: вот какой смысл мне от него, если ты так считаешь, тогда почему ты не хочешь попробовать вернуть его через тп
[23:03:34] qqEpta: мне он не нужен, репутация у меня безупречна
[23:03:38] Алексей Рыжов: Я тебе уже сказал, можешь оставить 200 рублей себе, писать блэк не буду, что ещё нужно?
[23:03:46] qqEpta: напиши
[23:03:49] qqEpta: туда
[23:04:11] qqEpta: просто ты порочишь мою репутацию
[23:04:19] qqEpta: пусть там рассудят

- Тема, в которой ответчик предоставлял услуги (по которым вас и кинул) - http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=1002507
- Профиль ответчика:
http://zhyk.ru/forum/member.php?u=735575
- Описание ситуации, как можно полнее: Купил аккунт в стиме, данные с него не менял, только поставил на закачку игру. Отошёл за чаем, пришёл, смотрю, из стима меня уже выкинуло и на аккаунт не заходит. Прошло менее 15 минут. Ответчик говорит, что аккаунт не трогал. Как за 15 минут стим мог восстановить аккаунт, я не знаю. Самое забавное, что ответчик утверждает, что его я сам же и угнал и деньги назад прошу чтобы в плюсе остаться. Прошу рассудить нас, кто прав, кто виноват.

Добавлено через 7 минут
И да, забыл написать достаточно сильный аргумент, почему его забрал именно ответчик. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
На скрине видно, что как меня выкинуло с аккаунта,так на него и не заходили после этого. Сделал бы так владелец, если бы его забрал? Не думаю.

Последний раз редактировалось Vasabiter; 07.03.2015 в 21:28. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 07.03.2015, 00:25   #2
 Пехотинец
Аватар для Altamir
 
Altamir неизвестен в этих краях
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 67
Популярность: -68
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 167 раз(а) в 59 сообщениях
Отправить сообщение для Altamir с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Пахнет кидалом

Дело в том, что я отдал аккаунт покупателю, он проверил, зашел, все нормально, через время пишет, что аккаунт забрали, заявляя что он нечего не менял, все данные оставил. Зайти на аккаунт я не смог. Предоставил ему данные от старой почты, там висит тикет бывшего хозяина в тп, затем я восстановил пароль от учетной записи в тех.поддержке, зайдя туда я увидел, что тикет открыт и восстановления через тех поддержку небыло. В итоге, я считаю так, что заполучив аккаунт, покупатель просто на просто захотел поиметь свои средства оплаченные, обратно.

И что самое странное, если б восстановил его хозяин, то скорей бы всего он вернул бы данные профиля свои на место (имя,ник и тд)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] а так остались данные которые которые я поменял еще при угоне. Когда я продавал аккаунт.
В настройках профиля было было выбрано "Не в сети" покупатель просто не посмотрел и считает это аргументом

З.Ы. Я сам попросил заявителя, написать в арбитраж, что бы нас рассудили.
Изображения
Тип файла: jpg скрин тп.jpg (20.1 Кб, 33 просмотров)

Последний раз редактировалось Altamir; 07.03.2015 в 00:39.
 
Старый 07.03.2015, 00:38   #3
 Разведчик
Аватар для Vasabiter
 
Vasabiter неизвестен в этих краяхVasabiter неизвестен в этих краяхVasabiter неизвестен в этих краях
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 0
Популярность: -237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Пахнет кидалом

Цитата:
В итоге, я считаю так, что заполучив аккаунт, покупатель просто на просто захотел поиметь свои средства оплаченные, обратно.

Данный факт относится как ко мне, так и к тебе в равной степени, поэтому наверняка утверждать нельзя. Тоже самое я думаю про тебя. Однако на моей стороне как минимум два факта, которые тяжело отрицать:
1) Человек, который покупает 180+ игр по цене 200 рублей врятли думает о том, как бы вернуть эти 200 рублей.
2) Товар пришёл в негодность меньше чем через 15 минут после покупки (учитывая ещё то время, что я пытался его вернуть самостоятельно), а значит товар был совсем не ахти. Я ещё раз повторю то, что писал в скайпе. Если бы аккаунт вернули через день, ну или хотя бы несколько часов, то вопросов бы не было. Но аккаунт отобрали моментально. Совпадение? Не думаю.
 
Старый 07.03.2015, 00:40   #4
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для Улала
 
Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 193
Популярность: 14834
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 227 раз(а) в 126 сообщениях
 
По умолчанию Re: Пахнет кидалом

Altamir, а помельче скриншот сделать никак? Для особо зорких, шаманов и вуду.

Нормальный скрин пожалуйста, чтобы все читаемо было. Дополнительно скрины всего того, что Вы описАли:

Цитата:
Дело в том, что я отдал аккаунт покупателю, он проверил, зашел, все нормально, через время пишет, что аккаунт забрали, заявляя что он нечего не менял, все данные оставил. Зайти на аккаунт я не смог. Предоставил ему данные от старой почты, там висит тикет бывшего хозяина в тп, затем я восстановил пароль от учетной записи в тех.поддержке, зайдя туда я увидел, что тикет открыт и восстановления через тех поддержку небыло. В итоге, я считаю так, что заполучив аккаунт, покупатель просто на просто захотел поиметь свои средства оплаченные, обратно.

чтобы было понятно, чем Вы руководствовались и как Вы поняли, что ТС (Истец) пытается смошенничать.
 
Старый 07.03.2015, 01:27   #5
 Пехотинец
Аватар для Altamir
 
Altamir неизвестен в этих краях
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 67
Популярность: -68
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 167 раз(а) в 59 сообщениях
Отправить сообщение для Altamir с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Пахнет кидалом

Цитата:
Сообщение от УлалаПосмотреть сообщение
Altamir, а помельче скриншот сделать никак? Для особо зорких, шаманов и вуду.

Нормальный скрин пожалуйста, чтобы все читаемо было. Дополнительно скрины всего того, что Вы описАли:



чтобы было понятно, чем Вы руководствовались и как Вы поняли, что ТС (Истец) пытается смошенничать.

Руководствуюсь я тем что:
Аккаунт был получен покупателем, все было в порядке с начало.
Данный аккаунт был введен у меня в стиме, я вообще занимался своими делами, вдруг у меня вылазит окно, логина и пароля в стиме. Это означает то что пароль был сменен. Через 10минут Истец пишет мне что аккаунт будто забрали, я начинаю проверять, все данные, захожу на свою почту где была привязка, аккаунт отвязан. Истец написал что б я проверил сам, так как он не менял никаких данных
Затем я начал проверять все данные которые у меня имеются от старого владельца, зашел на почту, там висит тикет в тех поддержку. Если бы аккаунт забрал хозяин, в тикете было бы написано об этом, а так, запрос в тп открыт и ожидает ответа. Значит аккаунт не у владельца. Истец начал обвинять меня в мошейничестве, будто я отобрал у него аккаунт.
Так как я аккаунт не забирал, руководствуясь всеми данными что у меня имеются о старом хозяине, вплоть до странички в соц.сетях, замечено то что он вернул его не было. Из этого и поступил такой вывод.
Странно что истец сначала отказался от того что бы писать в арбитраж,
пока я его сам не попросил. Это видно в переписке. В конце, истец попросил у меня какой нибудь другой аккаунт дабы ему обидно небыло, но я с таким человеком дел больше иметь не буду.
В переписке видно как я предлогал ему разными способами вернуть этот аккаунт имея все данные от него, (скрин с ключем от диска, данные о покупках в стиме, игровые ключи) но истец напрочь отказался.
Как я думаю, человек который потерял бы свои деньги просто так, всеми бы путями пытался б их вернуть.
сейчас выложу нормальный скрин с тп [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
P.S. В данный момент, смотря профиль этого аккаунта в стиме, он так и не появился в онлайне. И данные профиля так и не менялись. Это еще один факт, того что владелец аккаунт не восстанавливал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] .
За всю активность на этом форуме и занятием продаж, я не был замечен, в мошеннических действиях. Все по честному. Имеются и отзывы. Какой мне толк, регулярно продавать аккаунты, с помощью вашего форума. И вдруг не с того не с сего кинуть человека на аккаунт.

Последний раз редактировалось Altamir; 07.03.2015 в 01:42.
 
Старый 07.03.2015, 02:11   #6
 Разведчик
Аватар для Vasabiter
 
Vasabiter неизвестен в этих краяхVasabiter неизвестен в этих краяхVasabiter неизвестен в этих краях
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 0
Популярность: -237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Пахнет кидалом

Почему я не хотел писать в арбитраж? Потому что 200 рублей это не те деньги, из-за которых стоит поднимать панику. Почему я не пытаюсь вернуть аккаунт? Потому что я не покупал "шанс вернуть аккаунт". Мне нужен готовый аккаунт, а не его подобие. Опять же повторюсь, что аргументы про угон аккаунта мной являются недоказуемыми, также как и мои аргументы про угон аккаунта тобой. Но, как мне кажется, с таким аккаунтом мотивов вернуть его себе больше у тебя, нежели у меня мотивов вернуть себе деньги. Я всё сказал, дальше пусть разбирается арбитраж.
 
Старый 07.03.2015, 02:21   #7
 Пехотинец
Аватар для Altamir
 
Altamir неизвестен в этих краях
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 67
Популярность: -68
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 167 раз(а) в 59 сообщениях
Отправить сообщение для Altamir с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Пахнет кидалом

Цитата:
Сообщение от VasabiterПосмотреть сообщение
Почему я не хотел писать в арбитраж? Потому что 200 рублей это не те деньги, из-за которых стоит поднимать панику. Почему я не пытаюсь вернуть аккаунт? Потому что я не покупал "шанс вернуть аккаунт". Мне нужен готовый аккаунт, а не его подобие. Опять же повторюсь, что аргументы про угон аккаунта мной являются недоказуемыми, также как и мои аргументы про угон аккаунта тобой. Но, как мне кажется, с таким аккаунтом мотивов вернуть его себе больше у тебя, нежели у меня мотивов вернуть себе деньги. Я всё сказал, дальше пусть разбирается арбитраж.

По факту: аккаунт был куплен тобой. Это видно в переписке. Товар получил? Получил. В твоих же интересах было использовать все способы что бы вернуть его.
И отвечу же твоими словами "200 рублей не те деньги, из-за которых стоит кидать человека и терять репутацию."
А что мне этот аккаунт? Что он для меня значит?
Я сразу тебе сказал что аккаунт брут. Из за этого и была назначена ему такая мелкая цена.
Продавая аккаунты я не имею на них не каких видов. Продал/Забыл.


P.S. Я не потребитель. Я продавец.
 
Старый 07.03.2015, 02:23   #8
 Разведчик
Аватар для Vasabiter
 
Vasabiter неизвестен в этих краяхVasabiter неизвестен в этих краяхVasabiter неизвестен в этих краях
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 0
Популярность: -237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Пахнет кидалом

И да, ты сказал, что аккаунт у тебя уже 3 дня, но на нём сегодня в CS GO играли. Не слышал, чтобы селлеры аккаунтов играли на продаваемых аккаунтах.
 
Старый 07.03.2015, 02:26   #9
 Пехотинец
Аватар для Altamir
 
Altamir неизвестен в этих краях
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 67
Популярность: -68
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 167 раз(а) в 59 сообщениях
Отправить сообщение для Altamir с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Пахнет кидалом

Цитата:
Сообщение от VasabiterПосмотреть сообщение
И да, ты сказал, что аккаунт у тебя уже 3 дня, но на нём сегодня в CS GO играли. Не слышал, чтобы селлеры аккаунтов играли на продаваемых аккаунтах.

Смотрел звание и инвентарь в кс-го, так как при взломе аккаунта, был пин-код семейного просмотра.(нельзя было так посмотреть инвентарь) На котором небыло восстановления на почту, восстановил с помощью странички в вк бывшего хозяина, по поиску в диалогах "пин-код" Жертва указал пин код одному из друзей.
Доступ к аккаунту был получен 3 дня назад , уже 4. Заходил туда инкогнито. Так как не мог решить проблему с пин кодом.
Забрал аккаунт сутки назад, хозяин написал в тп, сегодня под вечер.
Это еще раз доказывает что хозяин акк не забирал через тех поддержку, так как мгновенно там не отвечают, Это нам всем известно.

Последний раз редактировалось Altamir; 07.03.2015 в 02:31.
 
Старый 07.03.2015, 02:44   #10
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для Улала
 
Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 193
Популярность: 14834
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 227 раз(а) в 126 сообщениях
 
По умолчанию Re: Пахнет кидалом

Цитата:
Почему я не хотел писать в арбитраж? Потому что 200 рублей это не те деньги, из-за которых стоит поднимать панику.

Истец, тем не менее жалоба написана Вами. Если выяснится в процессе рассмотрения жалобы, что Вы имели злой умысел при написании данной Жалобы - Вы будете заблокированы на данном Форуме и получите на нём статус "Никогда".

Добавлено через 4 минуты
Altamir, слишком много Ваших ничем не обоснованных/подтвержденных выводов/предположений/умозаключений. Если Вы где то что то там увидели/откопали/раскопали/нашли - в виде скриншотов сюда.

Последний раз редактировалось Улала; 07.03.2015 в 02:49. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 07.03.2015, 03:04   #11
 Пехотинец
Аватар для Altamir
 
Altamir неизвестен в этих краях
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 67
Популярность: -68
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 167 раз(а) в 59 сообщениях
Отправить сообщение для Altamir с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Пахнет кидалом

Цитата:
Сообщение от УлалаПосмотреть сообщение
Истец, тем не менее жалоба написана Вами. Если выяснится в процессе рассмотрения жалобы, что Вы имели злой умысел при написании данной Жалобы - Вы будете заблокированы на данном Форуме и получите на нём статус "Никогда".

Добавлено через 4 минуты
Altamir, слишком много Ваших ничем не обоснованных/подтвержденных выводов/предположений/умозаключений. Если Вы где то что то там увидели/откопали/раскопали/нашли - в виде скриншотов сюда.

Дело в том, что продавая аккаунт, я даже не ожидал такого исхода событий.
Все было как обычно, покупатель кидает деньги, я кидаю товар.
И вдруг через 15-20 минут человек заявляет что аккаунта уже нет.
Чудным образом испарился.
Например какие скрины вам предоставить? Я постараюсь.
Обвинять меня в том что я отобрал аккаунт обратно это глупо, если бы я отобрал аккаунт, то наверное зделал бы это сразу, а не через 20 минут, откуда мне было знать, что покупатель не будет менять данные и оставит все как есть. Почему тогда не пришло письмо на мыло, о смене данных, так как покупатель сразу же узнал что аккаунт был отвязан, и "начал восстанавливать пароль" Где его скрин письма о смене почты(после отвязки стима)? Почему на почте нету данного письма? Истец тоже не имеет конкретных доказательств того что я забрал аккаунт.

И еще, написал бы мне такое человек который уверенно заявляет что я его кинул на аккаунт? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Как по мне, весь этот спектакль в переписке, ради наживы.
А то что если тут все пойдет не в его пользу и он будет заблокирован, данная личность по сути нечего не теряет.
Характер переписки и обвинений, какой то мнительный и такое чувство что плавно переходящий в нейтралитет.

Последний раз редактировалось Altamir; 07.03.2015 в 04:09.
 
Старый 07.03.2015, 04:13   #12
 Фельдмаршал
Аватар для Dimedrol1536
 
Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 949
Популярность: 34698
Сказал(а) спасибо: 939
Поблагодарили 2,534 раз(а) в 911 сообщениях
Отправить сообщение для Dimedrol1536 с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimedrol1536 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Пахнет кидалом

Слишком много "почему", Вам не кажется?
Можно продать, а через сутки вернуть его, что-бы отвести подозрения на себя.
 
Старый 07.03.2015, 04:23   #13
 Пехотинец
Аватар для Altamir
 
Altamir неизвестен в этих краях
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 67
Популярность: -68
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 167 раз(а) в 59 сообщениях
Отправить сообщение для Altamir с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Пахнет кидалом

Цитата:
Сообщение от Dimedrol1536Посмотреть сообщение
Слишком много "почему", Вам не кажется?
Можно продать, а через сутки вернуть его, что-бы отвести подозрения на себя.

Я понимаю что если б аккаунт, был сразу отобран через несколько минут, тогда это бы конкретно указывало на меня. Но прошло время и не 2 минуты и не 5 минут, а практически 20.
За это время можно было поменять все возможные данные...
А так, как мне воспринимать его заявления, что если аккаунт вдруг исчез не пойми куда. Самое странное, что после передачи аккаунта покупателю! Затем предъявляются конкретные притензии.
Если б я конкретно знал что его вернул бывший хозяин , тогда я вернул бы средства оплаченные истцом. Но нигде не на почте хозяина, не на почте к которой был привязан аккаунт, некаких сообщений нету!
И одно из важных, это аккаунт в тех поддержке настоящего хозяина аккаунта, тикет открыт, в ожидании ответа. Скрин, я показывал. Так что и он его вернуть так быстро не смог...

Пытаясь как то доказать свою невиновность, я нашел еще один аргумент, обьявление о продаже данного аккаунта я опубликовал не только на этом форуме, а еще на одном, похожей тематики, сейчас я вам предоставлю скрин, моей темы на другом форуме, ссылку кидать не буду так как реклама, только в личку. На скрине видно дату и время когда я закрыл тему, написав /prodano , по времени видно, что сразу как аккаунт был продан, я закрыл тему.
Вот вопрос, зачем мне было сразу закрывать тему? Если у меня такой был умысел, его забрать обратно, как утверждает истец. Я бы просто мог оставить тему открытой и спокойно продать этот аккаунт с помощью другого форума. Совсем не логично...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 30 минут
Цитата:
[22:19:07] Алексей Рыжов: Эм... Аккаунт уже отобрали

Вот время когда человек написал что аккаунт забрали, на скрине видно время, закрытия моей темы на другом форуме, можно сказать минута в минуту.
Я вполне был уверен, что все в порядке, аккаунт продан и тема не актуальна.

Последний раз редактировалось Altamir; 07.03.2015 в 05:24. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 07.03.2015, 12:24   #14
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для Улала
 
Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 193
Популярность: 14834
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 227 раз(а) в 126 сообщениях
 
По умолчанию Re: Пахнет кидалом

Цитата:
Вот время

В данном случае время - это вещь относительная. На форуме оно отображается относительно времени сервера (ПК), на котором физически находится форум. Про аски/скайпы - относительно ПК, на котором они установлены.
Так что в данном случае время на может быть показателем. Это я так, к слову.
 
Старый 07.03.2015, 13:19   #15
 Разведчик
Аватар для Vasabiter
 
Vasabiter неизвестен в этих краяхVasabiter неизвестен в этих краяхVasabiter неизвестен в этих краях
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 0
Популярность: -237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Пахнет кидалом

Цитата:
Истец, тем не менее жалоба написана Вами. Если выяснится в процессе рассмотрения жалобы, что Вы имели злой умысел при написании данной Жалобы - Вы будете заблокированы на данном Форуме и получите на нём статус "Никогда".

В таком случае мне нечего бояться, потому что аккаунтом я не владею. Был бы у меня аккаунт, я бы писать жалобу не стал. И если бы ответчик просто предоставил мне другой аккаунт с хоррор играми (мне не нужны все эти CS GO и прочее), я бы тоже забыл про этот инцидент. Но в моём случае я просто подарил 200 рублей.
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] ру6 почти даром кидалом в лес ghjcnjxtk Dark Orbit 7 09.12.2011 18:31

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 18:02.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net