Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 04.03.2015, 21:48   #1
 Разведчик
Аватар для TonyMNT
 
TonyMNT никому не известный тип
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Psiho[terror]

- Истец(Вы) - TonyMNT.
- Ответчик(мошенник) -Psiho[terror] skype(psihoterror)
- Сумма претензии - 3969р
- Профиль ответчика -http://zhyk.ru/forum/member.php?u=777449
- Тема, в которой ответчик предоставлял услуги (по которым вас и кинул) -http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=1000034
- Описание ситуации, как можно полнее: Ответчик написал в моей теме,что у него есть акк который он готов продать мне.Обговорили всё в скайпе, он перевёл мне привязку хотя разговора что это прявзка даже не было.В итоге после перевода он слился из скайпа.
Скриншоты переписки:1)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
2)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
3)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
4)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
5)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось TonyMNT; 05.03.2015 в 12:13.
 
Старый 05.03.2015, 18:55   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Psiho[terror]
 
Psiho[terror] знает себе ценуPsiho[terror] знает себе ценуPsiho[terror] знает себе ценуPsiho[terror] знает себе ценуPsiho[terror] знает себе ценуPsiho[terror] знает себе ценуPsiho[terror] знает себе ценуPsiho[terror] знает себе ценуPsiho[terror] знает себе ценуPsiho[terror] знает себе ценуPsiho[terror] знает себе цену
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 27
Популярность: 4136
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 71 раз(а) в 56 сообщениях
Отправить сообщение для Psiho[terror] с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Psiho[terror]

Вот именно,что разговора о привязке не было....О чем тут говорить?Был предоставлен аккаунт,соответствующий описанию,переведен на почту покупателя.Я предоставил все,что с меня попросили,а то,что покупатель не поинтересовался всей необходимой для СЕБЯ информацией,это уже не моя вина.После передачи денежных средств,товар был отправлен на указанную покупателем почту
 
Старый 05.03.2015, 19:12   #3
 Разведчик
Аватар для TonyMNT
 
TonyMNT никому не известный тип
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Psiho[terror]

Цитата:
Сообщение от Psiho[terror]Посмотреть сообщение
Вот именно,что разговора о привязке не было....О чем тут говорить?Был предоставлен аккаунт,соответствующий описанию,переведен на почту покупателя.Я предоставил все,что с меня попросили,а то,что покупатель не поинтересовался всей необходимой для СЕБЯ информацией,это уже не моя вина.После передачи денежных средств,товар был отправлен на указанную покупателем почту

у меня даже мысли не было,что это привязка,насколько я знаю продажа привязок на чр вообще запрещена
 
Старый 05.03.2015, 20:33   #4
 Старший сержант
Аватар для wadimkad
 
wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 228
Популярность: 30541
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 377 раз(а) в 220 сообщениях
Отправить сообщение для wadimkad с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Psiho[terror]

32.Ж Запрещена продажа так называемых "привязок" в игре Dark Orbit. Под привязкой подразумевается учетная запись на сайте разработчика, у который есть возможность восстановить данные от игрового аккаунта и сменить которую не представляется возможным. Запрещена продажа аккаунтов, у которых активирована подобная привязка, без целевой учетной записи (продажа аккаунта без самой привязки, если таковая активирована). Темы с продажей привязок подлежат удалению, а при повторных нарушениях аккаунт автора блокируется. Продажа аккаунта, у которого активирована привязка, без целевой учетной записи, рассматривается как акт мошенничества. Блокировки по данному пункту могут выдавать Модераторы (раздел Рынка) и Супер Модераторы
 
Старый 05.03.2015, 21:09   #5
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Lerik66
 
Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 86
Популярность: 21687
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили 552 раз(а) в 446 сообщениях
 
По умолчанию Re: Psiho[terror]

Цитата:
Psiho[terror]

Суши сухари или возвращай бабло ТСу.
 
Старый 05.03.2015, 22:20   #6
Читер ВКонтакте
 Рыцарь-капитан
Аватар для diselx
 
diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 486
Популярность: 70207
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 675 раз(а) в 372 сообщениях
 
По умолчанию Re: Psiho[terror]

Цитата:
Сообщение от Psiho[terror]Посмотреть сообщение
Вот именно,что разговора о привязке не было....

Исходя из 32.Ж (правил форума) его и не должно быть.



выше на скрине я правильно отметил? Если да - Истец не смог зайти на акк или я чего-то не понимаю?
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

 
Старый 05.03.2015, 22:49   #7
 Разведчик
Аватар для TonyMNT
 
TonyMNT никому не известный тип
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Psiho[terror]

Цитата:
Сообщение от diselxПосмотреть сообщение
Исходя из 32.Ж (правил форума) его и не должно быть.



выше на скрине я правильно отметил? Если да - Истец не смог зайти на акк или я чего-то не понимаю?

это пасс и ник от привязки,я тоже сначала подумал что это от акка

Последний раз редактировалось TonyMNT; 05.03.2015 в 22:51.
 
Старый 05.03.2015, 23:24   #8
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для Улала
 
Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 193
Популярность: 14834
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 227 раз(а) в 126 сообщениях
 
По умолчанию Re: Psiho[terror]

Psiho[terror] У Вас конечно интересная математика, этакая прям занимательная. Раньше такая была и есть сейчас вроде как - занимательная математика. Если в районе трех тысяч - это значит обязательно надо округлить в большую сторону для себя любимого. А почему тогда не 10000 рэ.?

Это прям как в анекдоте:
- Давайте отрубим ему хвост!
- Да-да, точно, по самую шею!!!

В районе 3000 рэ - это как правило +/- 250 рэ максимум. Но это так, к слову.

Цитата:
Ответчик написал в моей теме,что у него есть акк который он готов продать мне

Вы пришли к нему, а не он к Вам. Вы, как Продавец, будете приукрашивать свой товар, оно и понятно. А вот то, что умолчали о некоторых моментах, которые напрямую могут нанести "вред" Потребителю/Покупателю - это уже мошенничество. К тому же, продажа аккаунтов ДО с привязкой без передачи оной тут запрещена. Вы тут не первый день и прекрасно об этом знаете. А судя по вашему ответу

Цитата:
Вот именно,что разговора о привязке не было....О чем тут говорить?Был предоставлен аккаунт,соответствующий описанию,переведен на почту покупателя.Я предоставил все,что с меня попросили,а то,что покупатель не поинтересовался всей необходимой для СЕБЯ информацией,это уже не моя вина.После передачи денежных средств,товар был отправлен на указанную покупателем почту

Вы прекрасно знаете, что Вы не правы. Ваша "игра" уже идет на "дурака" в отношении Истца: Сам виноват что не спросил!
 
Пользователь сказал cпасибо:
p0411 (06.03.2015)
Старый 08.03.2015, 02:17   #9
 Разведчик
Аватар для TonyMNT
 
TonyMNT никому не известный тип
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Psiho[terror]

Psiho[terror], Вы и дальше будете молчать?
 
Старый 11.03.2015, 20:06   #10
 Разведчик
Аватар для TonyMNT
 
TonyMNT никому не известный тип
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Psiho[terror]

Прошу Арбитров вынести решение т.к. Ответчик не хочет идти на контакт
 
Старый 15.03.2015, 19:33   #11
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Sl4
 
Sl4 неизвестен в этих краяхSl4 неизвестен в этих краяхSl4 неизвестен в этих краях
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 0
Популярность: -245
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: Psiho[terror]

Цитата:
Сообщение от Psiho[terror]Посмотреть сообщение
Вот именно,что разговора о привязке не было....О чем тут говорить?Был предоставлен аккаунт,соответствующий описанию,переведен на почту покупателя.Я предоставил все,что с меня попросили,а то,что покупатель не поинтересовался всей необходимой для СЕБЯ информацией,это уже не моя вина.После передачи денежных средств,товар был отправлен на указанную покупателем почту

Ты обязан сообщить всю информацию о своем товаре , чтобы не возникало лишних вопросов
 
Старый 23.03.2015, 13:05   #12
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для хахаха228
 
хахаха228 неизвестен в этих краяххахаха228 неизвестен в этих краях
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 21
Популярность: -157
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для хахаха228 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Psiho[terror]

Почему так долго не 1 ответа? Интересно чем закончится
 
Старый 29.03.2015, 13:18   #13
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Psiho[terror]

Ответчик заблокирован по подозрению в мошенничестве, ему дается 5 дней на решение спорных вопросов. Если через 5 дней претензия не будет урегулирована, данные заносятся в Черный список.

Истец, по истечению 5ти дней просьба отписаться о каких-либо результатах.
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
 
Старый 04.04.2015, 19:17   #14
 Разведчик
Аватар для TonyMNT
 
TonyMNT никому не известный тип
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Psiho[terror]

Результатов 0,можно закрывать тему
 
Старый 11.05.2015, 11:33   #15
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Psiho[terror]

---

Истец: TonyMNT
Ответчик: Psiho[terror]
Жалобы: http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=1002107
Сумма претензий: 3969р
Решение: Виновен, занесен в "Черный Список"
Арбитр по жалобе: vnk
Действия обвиняемого: уведомлен о жалобе в Публичном Сообщении на форуме, на уведомление отреагировал, аргументов в свою защиту не высказал = признал свою вину.
Контакты мошенника: skype - psihoterror; ЯД 41001556917170; [email protected]

---
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 13:26.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net