Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.06.2010, 20:21   #106
 Капитан
Аватар для нехакер
 
нехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компании
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 279
Популярность: 1044
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 270 раз(а) в 119 сообщениях
Отправить сообщение для нехакер с помощью ICQ Отправить сообщение для нехакер с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бот для сбора бонусных коробок, яиц, звезд, ресурсов

Цитата:
Сообщение от iMAXIMUSiПосмотреть сообщение
А чем же он отличается от обычного кликера скажи мне? А обычный кликер пару раз мочил мобов и это подтвердят пользователи!

Обычный - это наверно боксер или кликмен?
Моя программа полностью написана мною(каждая строчка) и имеет свой алгоритм действий и "недействий", взяв к примеру ситуацию по случайной автоатаке моба(двойной клик) - в моей программе это исключено паузой между кликами(минимум 500милисекунд), программа не нажмет на кнопки атаки(соты с боеприпасами) и т.д. и т.п. В программе задан определенный элемент рандома - случайный выбор точек облета, случайный(раз в 40-60 минут) улет на базу с перезагрузкой игрового окна(доступно в полной версии программы).
Кликер - это не название программы, это класс програм... также как и пакетники, их тоже много видов. Такчто не равняйте пожалста всё под одну гребенку. Спс за внимание и понимание

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от eagle195Посмотреть сообщение
так чувак сам подумай кто в невиде 1 ч или более собирает коробки это даже "умному" понятно что бот ! если ты в невиди хотябы один в тебя постреляет и увидет что ты текаешь в порт!!

мой бот не убегает от стрельбы, в него вообше не могут выстрелить - почему? попробуйте понять сами из описания программы и из ридми. Если понять не получится - скажите, я обьясню.

Последний раз редактировалось нехакер; 23.06.2010 в 20:24. Причина: Добавлено сообщение
 
Пользователь сказал cпасибо:
Fullass (25.06.2010)
Старый 23.06.2010, 20:28   #107
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для eagle195
 
eagle195 на правильном пути
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 40
Популярность: 22
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для eagle195 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Бот для сбора бонусных коробок, яиц, звезд, ресурсов

ладно чувак сорри! ты молодец сам все сдела но просто щас таких ботов часто палят так как понятно что человек не может так долго только собирать коробки я все только к этому клоню!!
 
Старый 23.06.2010, 20:32   #108
 Капитан
Аватар для нехакер
 
нехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компании
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 279
Популярность: 1044
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 270 раз(а) в 119 сообщениях
Отправить сообщение для нехакер с помощью ICQ Отправить сообщение для нехакер с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бот для сбора бонусных коробок, яиц, звезд, ресурсов

Цитата:
Сообщение от eagle195Посмотреть сообщение
ладно чувак сорри! ты молодец сам все сдела но просто щас таких ботов часто палят так как понятно что человек не может так долго только собирать коробки я все только к этому клоню!!

Я же написал про перерывы в сборе... индивидуально могу хоть раз в 15 минут сделать чтоб в безопаске "отстаивался" пяток минут.

Последний раз редактировалось нехакер; 24.06.2010 в 00:20.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Fullass (25.06.2010)
Старый 24.06.2010, 10:15   #109
 Разведчик
Аватар для Скелет_с_могилы
 
Скелет_с_могилы никому не известный тип
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 28
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот для сбора бонусных коробок, яиц, звезд, ресурсов

жаль тут нет такой функции, которая будет заставлять бота пригать по телепортам и и на тех картах летать и собирать коробки + автоматически выходить из игра на некоторое время, а потом обратно входить и собирать коробки...
 
Старый 24.06.2010, 10:16   #110
 Пехотинец
Аватар для Battle
 
Battle душа компанииBattle душа компанииBattle душа компанииBattle душа компанииBattle душа компанииBattle душа компанииBattle душа компанииBattle душа компании
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 60
Популярность: 1074
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 63 раз(а) в 58 сообщениях
Отправить сообщение для Battle с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бот для сбора бонусных коробок, яиц, звезд, ресурсов

Цитата:
Сообщение от нехакерПосмотреть сообщение
Я же написал про перерывы в сборе... индивидуально могу хоть раз в 15 минут сделать чтоб в безопаске "отстаивался" пяток минут.

Не прокатит. Модеры не будут отслеживать минуты в БЗ. Они просто смотрят по админке кредитный журнал во сколько начал сбор, во сколько окончил. Надо чтоб бот делал какие то действия помимо сбора коробок. Действия, которые в баланс пишутся. Ну там мобов сбить или пулек/ракет децл купить, ну или в ГГ сыгрануть(но трата купонов не пишется в баланс, потому надо чтоб на урик в ГГ "играл"). Вот если разбавить сбор коробок такими действиями, то модер просто не в праве будет банить. Но лучше конечно элементарный таймер на убийство моба, но в этом случае сбор бонус боксов в виде будет происходить. Соответственно надо, чтоб бот не суперпрофессионально хавал коробки. Т.е. чтоб те не исчезали еще до подлета корабля))

Но можно скрипт покупки ракет к примеру добавить. Каждые 5 минут по 1-2 ракеты к примеру. Если конечно место есть под них.
 
Старый 24.06.2010, 10:24   #111
 Разведчик
Аватар для Скелет_с_могилы
 
Скелет_с_могилы никому не известный тип
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 28
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот для сбора бонусных коробок, яиц, звезд, ресурсов

не хочешь БАН получить? откажить от сладкой жизни и риска! розвивайся сам и руками)))
 
Старый 24.06.2010, 11:28   #112
 Пехотинец
Аватар для Battle
 
Battle душа компанииBattle душа компанииBattle душа компанииBattle душа компанииBattle душа компанииBattle душа компанииBattle душа компанииBattle душа компании
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 60
Популярность: 1074
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 63 раз(а) в 58 сообщениях
Отправить сообщение для Battle с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бот для сбора бонусных коробок, яиц, звезд, ресурсов

Цитата:
Сообщение от Скелет_с_могилыПосмотреть сообщение
не хочешь БАН получить? откажить от сладкой жизни и риска! розвивайся сам и руками)))

Ты пробовал? С нуля и до фулла?)). Я первый акк до фулла 7 месяцев качал, при чем с реалом, по мелочи. А тут 3-4 недели с пипы до фулла + 6-7 портов +3-5 тысяч купонов ГГ. И чё переживать если ты с пипы качаешь и за 2 евро(к примеру) взял бота. Запалили, запалили, пробуй снова. Зато после прокачки можно не юзать бота так активно, переждать 14 дней пока логи не пропадут и играть спокойно, устал, включил бота на часок, отдохнул, поиграл. Но на ночь уже конечно не ставить.
 
Старый 24.06.2010, 11:33   #113
 Пехотинец
Аватар для DarkNiger
 
DarkNiger на правильном путиDarkNiger на правильном пути
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 57
Популярность: 136
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот для сбора бонусных коробок, яиц, звезд, ресурсов

Полностью согласен с тобой!! я сам качал ак без бота 1 год убил своего времени прjблема игры урик ,а урик лучше набивать ботом!!!!!боты рулят нада кидать бигпоинт!!!!!)))))))

Последний раз редактировалось DarkNiger; 24.06.2010 в 19:42.
 
Старый 24.06.2010, 14:32   #114
 Разведчик
Аватар для sneok
 
sneok никому не известный тип
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 34
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Бот для сбора бонусных коробок, яиц, звезд, ресурсов

ладно. автор а доступ к исходнику есть. самому можно будет пробовать что менять? ну там интервалы времени или добавлять функции или не стоит ты сам всё сделаеш? хотя у меня маленький опыт. спрашиваю так для интереса))
 
Старый 24.06.2010, 14:43   #115
 Капитан
Аватар для нехакер
 
нехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компании
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 279
Популярность: 1044
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 270 раз(а) в 119 сообщениях
Отправить сообщение для нехакер с помощью ICQ Отправить сообщение для нехакер с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бот для сбора бонусных коробок, яиц, звезд, ресурсов

Цитата:
Сообщение от sneokПосмотреть сообщение
ладно. автор а доступ к исходнику есть. самому можно будет пробовать что менять? ну там интервалы времени или добавлять функции или не стоит ты сам всё сделаеш? хотя у меня маленький опыт. спрашиваю так для интереса))

Сейчас доробатываю интерфейс, в следующих версиях программа будет полностью настраиваемая пользователем: паузы, частота перекуров и их длительность, уровень опасности... вопщем всё) будут базовые настройки, но можно будет их изменять под себя.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от BattleПосмотреть сообщение
Надо чтоб бот делал какие то действия помимо сбора коробок. Действия, которые в баланс пишутся. Ну там мобов сбить или пулек/ракет децл купить, ну или в ГГ сыгрануть(но трата купонов не пишется в баланс, потому надо чтоб на урик в ГГ "играл"). Вот если разбавить сбор коробок такими действиями, то модер просто не в праве будет банить.

Паузы неодинаковые, по их длительности бот вычислить невозможно(например "перекур" в БЗ может быть от 3 до 5 минут, клик по коробкам тоже выполняется с разным интервалом), по поводу доп действий - это планируется... например - т.к. бот переодически хватает грузовые коробки - соответственно ему есть что продать и это можно внести в программу, покупку ракет - можно, но нужно ли.... темболее что часто места под ракеты нет... убивство мобов - можно добавить. но тогда невид снимется...
Все доп. возможности легко могу внести в программу индивидуально. Есть пример, когда я делал не рандомный а запланированый облет по заданным координатам данным мне пользователем, как результат - сбор урика вырос примерно на 20-30% и такая программа есть только у него, тоесть никто за ним(или перед ним) тут же летать не будет.

Последний раз редактировалось нехакер; 24.06.2010 в 14:54. Причина: Добавлено сообщение
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fullass (25.06.2010), h401 (25.06.2010)
Старый 24.06.2010, 14:55   #116
 Разведчик
Аватар для sneok
 
sneok никому не известный тип
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 34
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
Smile Re: Бот для сбора бонусных коробок, яиц, звезд, ресурсов

Цитата:
Сообщение от нехакерПосмотреть сообщение
Сейчас доробатываю интерфейс, в следующих версиях программа будет полностью настраиваемая пользователем: паузы, частота перекуров и их длительность, уровень опасности... вопщем всё) будут базовые настройки, но можно будет их изменять под себя.

Добавлено через 10 минут


Паузы неодинаковые, по их длительности бот вычислить невозможно(например "перекур" в БЗ может быть от 3 до 5 минут, клик по коробкам тоже выполняется с разным интервалом), по поводу доп действий - это планируется... например - т.к. бот переодически хватает грузовые коробки - соответственно ему есть что продать и это можно внести в программу, покупку ракет - можно, но нужно ли.... темболее что часто места под ракеты нет... убивство мобов - можно добавить. но тогда невид снимется...
Все доп. возможности легко могу внести в программу индивидуально. Есть пример. когда я делал не андомный а запланированый олет по заданым координатам данным мне пользователем, как результат - сбор урика вырос примерно на 20-30% и такая программа есть только у него, тоесть никто за ним(или перед ним) тут же летать не будет.

спасибо. как сделаешь дашь знать протестить хочется.
 
Старый 24.06.2010, 16:36   #117
 Сержант
Аватар для iMAXIMUSi
 
iMAXIMUSi скоро будет известенiMAXIMUSi скоро будет известенiMAXIMUSi скоро будет известенiMAXIMUSi скоро будет известен
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 115
Популярность: 327
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 60 раз(а) в 29 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот для сбора бонусных коробок, яиц, звезд, ресурсов

Елси шаришь в програмных кодах лучше бы пакетник Profi Bot переделал! Добавил бы в него побольше полезных функций!
 
Старый 24.06.2010, 18:54   #118
 Капитан
Аватар для нехакер
 
нехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компании
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 279
Популярность: 1044
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 270 раз(а) в 119 сообщениях
Отправить сообщение для нехакер с помощью ICQ Отправить сообщение для нехакер с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бот для сбора бонусных коробок, яиц, звезд, ресурсов

Цитата:
Сообщение от iMAXIMUSiПосмотреть сообщение
Елси шаришь в програмных кодах лучше бы пакетник Profi Bot переделал! Добавил бы в него побольше полезных функций!

Я кликеры делаю, эта ниша менее занята, пакетниками вон сколько умельцев занимаются)
А если серьезно - с пакетами работать не обучен. Может в будущем...
 
Пользователь сказал cпасибо:
Fullass (25.06.2010)
Старый 24.06.2010, 19:42   #119
 Разведчик
Аватар для SiLiCoN
 
SiLiCoN вызывает надежду
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 12
Популярность: -11
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Бот для сбора бонусных коробок, яиц, звезд, ресурсов

а должен бы и знать но и на этом спасибо
 
Старый 24.06.2010, 19:44   #120
 Пехотинец
Аватар для DarkNiger
 
DarkNiger на правильном путиDarkNiger на правильном пути
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 57
Популярность: 136
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот для сбора бонусных коробок, яиц, звезд, ресурсов

Качнул в хозяйстве все пригодится!
 
Закрытая тема

Метки
бот для darkorbit, do бот


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Руководство] Изменяем цвет ресурсов, работает на любом сервере. DoctorWho Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 40 25.01.2011 23:10
[Помогите!] Бот для сбора ресурсов. CJION Общение и обсуждение Perfect World 4 15.11.2010 18:59
[Помогите!] По поводу экстрактора ресурсов gamerxp Общение и обсуждение S4 League 5 18.05.2010 13:13

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 21:56.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net