Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2012, 07:54   #61
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для romka21
 
romka21 лучик света в грозовом небеromka21 лучик света в грозовом небеromka21 лучик света в грозовом небеromka21 лучик света в грозовом небеromka21 лучик света в грозовом небеromka21 лучик света в грозовом небеromka21 лучик света в грозовом небе
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 37
Популярность: 813
Золото Zhyk.Ru: 2
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 36 раз(а) в 29 сообщениях
Отправить сообщение для romka21 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =August= временно забанен

Цитата:
Сообщение от [k]Посмотреть сообщение
Я извиняюсь перед Августом за свои посты , я наверное из-за зависти начал его клеветать ((
просто не хочу писать полностью все причины почему я это делал, так как они являются моими недостатками!
и мне жаль что я в частности с другими пользователями довел тебя до ручки и тебе пришлось перейти на грубость
Август извини

  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 08:15   #62
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для [k]
 
[k] неизвестен в этих краях[k] неизвестен в этих краях[k] неизвестен в этих краях[k] неизвестен в этих краях[k] неизвестен в этих краях[k] неизвестен в этих краях
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 2
Популярность: -505
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: =August= временно забанен

Цитата:
Сообщение от romka21Посмотреть сообщение

может и смешно
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 09:57   #63
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Spawn=
 
Spawn= душа компанииSpawn= душа компанииSpawn= душа компанииSpawn= душа компанииSpawn= душа компанииSpawn= душа компанииSpawn= душа компанииSpawn= душа компании
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 51
Популярность: 965
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 53 раз(а) в 43 сообщениях
Отправить сообщение для Spawn= с помощью ICQ Отправить сообщение для Spawn= с помощью MSN Отправить сообщение для Spawn= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =August= временно забанен

Цитата:
Сообщение от vokovlПосмотреть сообщение
Ты личку читал?? не ответишь по поводу троянов, будешь там же где Август

Я всё читал!
Предупреждение дано,а тема удалена.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 12:04   #64
Читер-спонсор
 Старший сержант
Аватар для The_Cruiser
 
The_Cruiser знает себе ценуThe_Cruiser знает себе ценуThe_Cruiser знает себе ценуThe_Cruiser знает себе ценуThe_Cruiser знает себе ценуThe_Cruiser знает себе ценуThe_Cruiser знает себе ценуThe_Cruiser знает себе ценуThe_Cruiser знает себе ценуThe_Cruiser знает себе ценуThe_Cruiser знает себе цену
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 225
Популярность: 4868
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 1,080 раз(а) в 208 сообщениях
Отправить сообщение для The_Cruiser с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =August= временно забанен

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от The_CruiserПосмотреть сообщение
Сейчас пойдёт по классической схеме: меня взломали.

учетка была взломана. И еще не известно кто в этом был заинтересован с учетом личной неприязни!
Никому не сделал плохого, а меня грязью пытаются облить! Я всегда дам отпор тем, кто поставит мою честность и порядочность под сомнение, я за свои слова отвечаю!

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от The_CruiserПосмотреть сообщение
<...> я белый и пушистый и кристально чистый, чище, чем попа младенца и т.д.

Никому не сделал плохого, а меня грязью пытаются облить! Я всегда дам отпор тем, кто поставит мою честность и порядочность под сомнение, я за свои слова отвечаю!

Я что-то не так сказал?
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Fast Zhyk NEW - быстрый переход по разделам Жука
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DonQuatro (02.03.2012)
Старый 01.03.2012, 14:32   #65
 Разведчик
Аватар для ŠRaMpAgE
 
ŠRaMpAgE вызывает надежду
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 44
Популярность: -48
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 37 раз(а) в 29 сообщениях
Отправить сообщение для ŠRaMpAgE с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =August= временно забанен

А если заходили с разных айпи то может надо у августа спросить мб у него динамичиский айпи там, или он путешевствует
________________
Непроходи мимо, повысь мне репу
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 15:18   #66
 Старший сержант
Аватар для AlanMix
 
AlanMix неизвестен в этих краяхAlanMix неизвестен в этих краяхAlanMix неизвестен в этих краяхAlanMix неизвестен в этих краяхAlanMix неизвестен в этих краяхAlanMix неизвестен в этих краяхAlanMix неизвестен в этих краях
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 201
Популярность: -792
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 28 раз(а) в 25 сообщениях
 
По умолчанию Re: =August= временно забанен

Прокси никто не отменял. Тему лень читать)
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 17:16   #67
 Пехотинец
Аватар для NagibatoЯ
 
NagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражания
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 82
Популярность: 2202
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 241 раз(а) в 177 сообщениях
 
По умолчанию Re: =August= временно забанен

Цитата:
Сообщение от [k]Посмотреть сообщение
август кидала,августа не взломали так как брут на жуке не катит,а чтобы на сниффер/стиллер повестись нужно быть полным нублом!будет он еще здесь доказывать взлом


Мб уже поздно ,но всеравно оставлю свое мнение.
Не думаю что человек ,которому свыше 40 лет захочет кинуть весь жук /раздел ДО ради акков в до и пару почт с ними..
Взлом это, а не Август

Последний раз редактировалось NagibatoЯ; 01.03.2012 в 17:27.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 17:24   #68
 Разведчик
Аватар для Requstion
 
Requstion никому не известный тип
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 2
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: =August= временно забанен

Я, Omg>it's<Unreal, был тоже взломан, примерно ситуация такая же, + от моего имени выкладывали трояны, сейчас нахожусь в бане, по своей же просьбе. Сейчас пишу с учетки друга, так что Август не виноват, просто у меня такая же ситуация, ну явно 2 человека не будут кидать людей, причем эти 2 человека не вместе работают и свои места имеют на этом форуме. Спасибо за внимание.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 19:23   #69
 Пехотинец
Аватар для 9lives
 
9lives блестящий пример для подражания9lives блестящий пример для подражания9lives блестящий пример для подражания9lives блестящий пример для подражания9lives блестящий пример для подражания9lives блестящий пример для подражания9lives блестящий пример для подражания9lives блестящий пример для подражания9lives блестящий пример для подражания9lives блестящий пример для подражания9lives блестящий пример для подражания
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 58
Популярность: 1634
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 50 раз(а) в 38 сообщениях
Отправить сообщение для 9lives с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =August= временно забанен

Сколько флуда... Сам август хоть на свзязь выходил?(лень читать все посты)
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 21:42   #70
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для =BlackWizzard=
 
=BlackWizzard= скоро будет известен=BlackWizzard= скоро будет известен=BlackWizzard= скоро будет известен=BlackWizzard= скоро будет известен
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 9
Популярность: 345
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 20 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для =BlackWizzard= с помощью ICQ Отправить сообщение для =BlackWizzard= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =August= временно забанен

я Считаю,что надо было забанить не только Августа но и всех тех св**чей,что ставили ему спасибки в теме!из-за них куча народа повелась
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 08:52   #71
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для =BlackWizzard=
 
=BlackWizzard= скоро будет известен=BlackWizzard= скоро будет известен=BlackWizzard= скоро будет известен=BlackWizzard= скоро будет известен
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 9
Популярность: 345
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 20 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для =BlackWizzard= с помощью ICQ Отправить сообщение для =BlackWizzard= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =August= временно забанен

Цитата:
Сообщение от =August2=Посмотреть сообщение
Очень "мудрое" решение! Учитывая, что спасибо ставилось за реально работающую программу, которая не несла в себе вирусов.

Я к сожалению не видал темы об скачанном кем то антистелсе, который якобы я выложил. Но видимо она была выложена в основном разделе или в разделе обсуждения. В любом случаи, когда выкладывается какая либо программа, где есть исполняющий файл, обязан был быть вирус тотал. Если его не было, то не стоило ее качать, если он был, значит он не соответствовал самой программе. Выкладываются эти данные не ради праздного любопытства, или от того, что кому то делать нечего.
Видите ссылку на скачивание и вирус тотал? Идентифицируйте их между собою, подмену сделать не возможно.

Все обвинения в моем раскидывании троянов и угонов почт с аккаунтами, отрицаю категорически. Все закаченные зараженные программы, считаю виною самих юзеров, кто их качал.

Если есть люди которые скажут, что за все мое пребывание на форуме, когда мне давались аккауны с данными для загона урика и пакетов, а это десятки людей, те кому делал и делаю ГГ так же по логину и паролю, а есть акки которые стоят пару десятков тысяч рублей! Или какая либо другая информация о моей не порядочности и не честности пусть выскажет. Приведет пример. Я например за собою вины не чувствую, единственное, сожалею, что не могу реально наказать тех подонков, кто занимается вот такими подставами.

Мне утверждают, что у меня троян сидит на компе. Возможно сидел, удалил 5 штук, но функционал у них был другой. Почему он не своровал мои пароли от моих почт и акков? Соц сетей, аськи, скайпа?
И все не случайно началось, а после некоторых событий. Я сказал, что хотел.

Ты меня извини,но смотри.Тебя взламывают и выкладывают в разделе до "баг" на гг типо скачай антистелс (ссылка рядом) и иди в радиацию сливайся с паладиумом на борту.Баг не работает,в антике вирусы,а куча читер спонсоров тебе спс в теме ставят
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 10:14   #72
 Сержант
Аватар для =White_Wolf=
 
=White_Wolf= лучик света в грозовом небе=White_Wolf= лучик света в грозовом небе=White_Wolf= лучик света в грозовом небе=White_Wolf= лучик света в грозовом небе=White_Wolf= лучик света в грозовом небе=White_Wolf= лучик света в грозовом небе=White_Wolf= лучик света в грозовом небе
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 105
Популярность: 873
Золото Zhyk.Ru: 14
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 107 раз(а) в 70 сообщениях
Отправить сообщение для =White_Wolf= с помощью ICQ Отправить сообщение для =White_Wolf= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =August= временно забанен

Я вот что понял, человека признают за циферки репу, спасибки и т.д
вот отобрали у Лени акк, сразу ему перестали верить
Люди не судите по кол-ву репы, спасибок судите по человеку, циферки можно набить
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 10:16   #73
 Разведчик
Аватар для mauz
 
mauz скоро будет известенmauz скоро будет известенmauz скоро будет известен
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 15
Популярность: 234
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Отправить сообщение для mauz с помощью ICQ Отправить сообщение для mauz с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =August= временно забанен

Цитата:
Сообщение от =August2=Посмотреть сообщение
Я эту тему видел только в скрине. Скачивать программы нужно, когда кроме ссылки есть отчет Вирус Тотала, все это знают. Кто рискнул скачать без отчета, это уже головная боль того, кто не думает головою. Тем более баг просто не возможен, не один ангар корабля не позволит разместить такое кол-во камней. Прежде думать нужно, а не на халявы кидаться. Про спс не видел, скрин скинули вот такой вот.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Не вижу тут отчета вирус тотала. Это же развод чистой воды. Все остальное уже выложил в разных темах, все будет решать администрация.

Тут я с тобой не соглашусь, помнится когда сепром еще не занимал места, и ввели его в счет груза, у меня на кораблике 200к было, кто его знает сколько вообще может влезть.
Далее по теме, я думаю выражу мнение многих, что все программы, которые в какой либо степени нарушают ПС БП, мы ставим на свой страх и риск, и зачастую с последствиями. Вспомним к примеру известного бота, много было тем, но и там при установке есть свой пункт соглашения.
Что касаемо причастия, мое мнение основывается именно на том, что я лично пользовался услугами Августа + его хорошо знают союзные кланы. Смысл на данный момент в аках, которые могут быть привязаны(А зачастую на жуке так и есть), никакого. Тут много не возьмешь. За то время, что я присутствую на этом форуме, многое видал, но эта ситуация никак не вписывается.
Это лишь выражение моих мыслей. Кто не согласен, ждите решения администрации.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 11:29   #74
 Капитан
Аватар для жуккак
 
жуккак душа компаниижуккак душа компаниижуккак душа компаниижуккак душа компаниижуккак душа компаниижуккак душа компаниижуккак душа компаниижуккак душа компании
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 262
Популярность: 1084
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 141 раз(а) в 110 сообщениях
Отправить сообщение для жуккак с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =August= временно забанен

Я что-то не пойму.Неужели так сложно ставить нормальные пароли?
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 11:45   #75
 Разведчик
Аватар для shtoparik
 
shtoparik определенно авторитетная личностьshtoparik определенно авторитетная личностьshtoparik определенно авторитетная личностьshtoparik определенно авторитетная личностьshtoparik определенно авторитетная личностьshtoparik определенно авторитетная личностьshtoparik определенно авторитетная личностьshtoparik определенно авторитетная личностьshtoparik определенно авторитетная личность
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 35
Популярность: 1243
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 48 раз(а) в 40 сообщениях
Отправить сообщение для shtoparik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =August= временно забанен

Когда появилась тема с багом на палладий, увидил через пару минут как в сторону автора
посыпались спасибки,кто писал что давно знал этот баг, пару чел написало что работает...
Многие бросились качать тот антистелс незаметив что нет VT... Но когда оказалось что
там вирусни ппц, МНОГИЕ начали обвинять автора в том что он "кидок", но оказалось что
автора взломали... Но один *рен в сторону автора сыпятся обвинения. Может вы поковыряетесь
в своей памяти и вспомните что это не первый случай взлома пользователей жука.
Готов поспорить, что если автор сделает услугу по начеслению ГГ, то 90% народа кто гонит
на автора воспользуются его услугой без угрезения совести...
З.Ы. Каким-бы оно не было - но это мое мнение!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужны акки для тестов, временно V.I.R.U.S. Общение и обсуждение 5 20.10.2011 04:26
[Информация] Как быть, если вас временно забанили. Nebrasska Общение и обсуждение CrossFire 4 25.02.2011 20:08

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 01:25.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net