 |
Быстро и дешево кач техники и серебра + поднимаю стату - World of Tanks - Покупка, обмен, продажа аккаунтов World of Tanks, прокачка аккаунтов, бонусные коды и прочие товары/услуги |
03.01.2013, 12:40
|
#31
|
|
|
|
|
|
Разведчик
|
 Регистрация: 06.04.2012
 Сообщений: 0
 Популярность: 161
 Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
|
Re: Быстро и дешево кач техники и серебра + поднимаю стату
Во первых неадекват имей уважения к людям, я вас не застваляю заказывать фарм серебра
А во вторых цену на фарм поднял так как модеры урезали заработок серебра на прем танках
Последний раз редактировалось 123321edd; 03.01.2013 в 12:43.
|
|
|
|
03.01.2013, 12:48
|
#32
|
|
|
|
|
|
Разведчик
|
 Регистрация: 12.02.2011
 Сообщений: 3
 Популярность: 30
 Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
|
Re: Быстро и дешево кач техники и серебра + поднимаю стату
|
|
|
|
03.01.2013, 12:49
|
#33
|
|
|
|
|
|
Разведчик
|
 Регистрация: 02.01.2013
 Сообщений: 0
 Популярность: 117
 Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
|
Re: Быстро и дешево кач техники и серебра + поднимаю стату
|
|
|
|
03.01.2013, 12:56
|
#34
|
|
|
|
|
|
Разведчик
|
 Регистрация: 06.04.2012
 Сообщений: 0
 Популярность: 161
 Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
|
Re: Быстро и дешево кач техники и серебра + поднимаю стату
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
а при чем здесь модеры и заработок на премах?
|
|
 |
|
 |
|
Ну скольо ты сечас за бой в среднем зарабатываешь ? и при отличном бое
Добавлено через 11 минут
На LOwe раньше 80 - 150к а сечас 60 - 120к с напрягом
Добавлено через 16 минут
Так что фармить невыгодно, лучше прокачкой заниматься, вот и цену поднял
Последний раз редактировалось 123321edd; 03.01.2013 в 13:26.
Причина: Добавлено сообщение
|
|
|
|
03.01.2013, 13:41
|
#35
|
|
|
|
|
|
Разведчик
|
 Регистрация: 18.03.2012
 Сообщений: 1
 Популярность: 14
 Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
|
Re: Быстро и дешево кач техники и серебра + поднимаю стату
|
|
|
|
03.01.2013, 14:11
|
#36
|
|
|
|
|
|
Разведчик
|
 Регистрация: 16.07.2012
 Сообщений: 0
 Популярность: -695
 Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
|
Re: Быстро и дешево кач техники и серебра + поднимаю стату
|
|
|
|
03.01.2013, 14:38
|
#37
|
|
|
|
|
|
Разведчик
|
 Регистрация: 06.04.2012
 Сообщений: 0
 Популярность: 161
 Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
|
Re: Быстро и дешево кач техники и серебра + поднимаю стату
буду отсутствовать с 4 по 7 января, на сегодня принимаю только небольшие заказы
|
|
|
|
03.01.2013, 15:02
|
#38
|
|
|
|
|
|
Разведчик
|
 Регистрация: 27.11.2010
 Сообщений: 20
 Популярность: -49
 Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
|
Re: Быстро и дешево кач техники и серебра + поднимаю стату
|
|
|
|
03.01.2013, 15:44
|
#39
|
|
|
|
|
|
Сержант
|
 Регистрация: 03.12.2010
 Сообщений: 132
 Популярность: 20587
 Золото Zhyk.Ru: 3
 Сказал(а) спасибо: 1,939
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 589 сообщениях
|
Re: Быстро и дешево кач техники и серебра + поднимаю стату
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Руслан,как раз то за последние годы уровень мастерства игроков очень сильно упал!
|
|
 |
|
 |
|
+1
________________
Продам: Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). | Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). | Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). | Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). | Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). | Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
|
|
|
|
03.01.2013, 15:46
|
#40
|
|
|
|
|
|
Разведчик
|
 Регистрация: 06.04.2012
 Сообщений: 0
 Популярность: 161
 Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
|
Re: Быстро и дешево кач техники и серебра + поднимаю стату
Последний раз редактировалось 123321edd; 03.01.2013 в 16:36.
|
|
|
|
03.01.2013, 19:44
|
#41
|
|
|
|
|
|
Разведчик
|
 Регистрация: 02.01.2013
 Сообщений: 0
 Популярность: 117
 Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
|
Re: Быстро и дешево кач техники и серебра + поднимаю стату
Последний раз редактировалось wotka4; 03.01.2013 в 19:55.
|
|
|
|
03.01.2013, 20:29
|
#42
|
|
|
|
|
|
Разведчик
|
 Регистрация: 06.04.2012
 Сообщений: 0
 Популярность: 161
 Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
|
Re: Быстро и дешево кач техники и серебра + поднимаю стату
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
На счет нерфа фарма это бред. Как были бои где вывозят 200к так и есть
зы: Сегодня вывозил на "днищном" КэВэ5 120к+ раз 5
|
|
 |
|
 |
|
Вот имено за 4-5к дамага дает 120к бред, раньше 150
Уменьшили чуток уплату за нанесенный урон
Больше снять то можно но хз сколько урона нужно нанести
Последний раз редактировалось 123321edd; 03.01.2013 в 20:32.
|
|
|
|
03.01.2013, 23:17
|
#43
|
|
|
|
|
|
Разведчик
|
 Регистрация: 02.01.2013
 Сообщений: 0
 Популярность: 117
 Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
|
Re: Быстро и дешево кач техники и серебра + поднимаю стату
|
|
|
|
07.01.2013, 16:35
|
#44
|
|
|
|
|
|
Разведчик
|
 Регистрация: 06.04.2012
 Сообщений: 0
 Популярность: 161
 Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
|
Re: Быстро и дешево кач техники и серебра + поднимаю стату
Фармом не занимаюсь, принимаю заказ на ноч на прокачку
|
|
|
|
08.01.2013, 17:52
|
#45
|
|
|
|
|
|
Разведчик
|
 Регистрация: 06.04.2012
 Сообщений: 0
 Популярность: 161
 Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
|
Re: Быстро и дешево кач техники и серебра + поднимаю стату
|
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Заявление об ответственности / Список мошенников
Часовой пояс GMT +4, время: 23:33.
|
 |