Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Как пропустить встречу Нового года!? Оо

-

Треп

- Басни, анекдоты и все, что не подходит ни под один из разделов

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.12.2013, 12:27   #16
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Alp€rium
 
Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 98
Популярность: 33905
Золото Zhyk.Ru: 70
Сказал(а) спасибо: 792
Поблагодарили 342 раз(а) в 205 сообщениях
Отправить сообщение для Alp€rium с помощью ICQ Отправить сообщение для Alp€rium с помощью Skype™
 
Arrow Re: Как пропустить встречу Нового года!? Оо

Цитата:
Сообщение от -DeZerT-Посмотреть сообщение
Скажи просто им что заболел, температура высокая и т.д. и т.п.

вообще, конечно исходя из воспитанности друзей, любой друг поймет (если он хороший друг) , когда ему звонит дружбан и грит мол так и так, хренова мне, простите, ребята(

они попереживают, попереживают и водчонкой зальют это дело, из состояния воспитания, думаю, не станут ночером будить, а на след. день - попал
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 12:41   #17
Почетный Пользователь
 Сержант
Аватар для MembRupt
 
MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 148
Популярность: 83981
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 258 раз(а) в 195 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как пропустить встречу Нового года!? Оо

Отпишите что подходит, а что нет, так же непонятно)
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 12:57   #18
-= Чит-Мастер =-
 Рыцарь-защитник
Аватар для Razzor
 
Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 583
Популярность: 26705
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 1,365
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 666 сообщениях
Отправить сообщение для Razzor с помощью ICQ Отправить сообщение для Razzor с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как пропустить встречу Нового года!? Оо

Цитата:
Сообщение от TrundecПосмотреть сообщение
когда ты не хочешь а надо.

Постоянно так в отношениях с девушками бывает. Ты не хочешь, а надо..[подставляешь свою концовку]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Alp€rium (30.12.2013)
Старый 29.12.2013, 13:19   #19
Почетный Пользователь
 Сержант
Аватар для MembRupt
 
MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 148
Популярность: 83981
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 258 раз(а) в 195 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как пропустить встречу Нового года!? Оо

Цитата:
Сообщение от RazzorПосмотреть сообщение
Постоянно так в отношениях с девушками бывает. Ты не хочешь, а надо..[подставляешь свою концовку]

Ну почему же, не всегда плохие концовки
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 01:04   #20
Читер-спонсор
 Командор
Аватар для Roch
 
Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 832
Популярность: 48460
Золото Zhyk.Ru: 3
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 783 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как пропустить встречу Нового года!? Оо

Цитата:
Сообщение от TrundecПосмотреть сообщение
Как пропустить встречу Нового года!? Оо

не нужно пропускать встречу нг)
________________
Правила Форума
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Хостинг изображений: i.Zhyk.ru
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 04:25   #21
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Alp€rium
 
Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 98
Популярность: 33905
Золото Zhyk.Ru: 70
Сказал(а) спасибо: 792
Поблагодарили 342 раз(а) в 205 сообщениях
Отправить сообщение для Alp€rium с помощью ICQ Отправить сообщение для Alp€rium с помощью Skype™
 
Talking Re: Как пропустить встречу Нового года!? Оо

Цитата:
Сообщение от RazzorПосмотреть сообщение
Постоянно так в отношениях с девушками бывает. Ты не хочешь, а надо..[подставляешь свою концовку]

  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 10:24   #22
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Dr.Blackus
 
Dr.Blackus душа компанииDr.Blackus душа компанииDr.Blackus душа компанииDr.Blackus душа компанииDr.Blackus душа компанииDr.Blackus душа компанииDr.Blackus душа компанииDr.Blackus душа компании
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 2
Популярность: 929
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для Dr.Blackus с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как пропустить встречу Нового года!? Оо

Я действую по ситуации, не хочу к примеру идти бухать с друзьями, в голове сразу вспыхивает идея, говорю им - они верят...
Предугадываю их варианты ответов...
Делаю все так, чтобы точно доказать, что я именно занят был, подложу там вещь какую-то, а на самом деле, я просто не хотел идти.
P.S. Врать надо так, чтобы ты и сам верил в то, что это правда, иначе по мимике лица видно.Врать надо со вкусом.


Цитата:
Сообщение от OlolowukПосмотреть сообщение
Вопрос актуален сейчас для меня, как никогда.
Друзья приглашают меня праздновать НГ, а я хочу посидеть дома с девушкой, отказать прямо не могу, да и сказать что с девушкой буду дома отмечать тоже не могу.

В подобных ситуациях терплю до последнего, а потом говорю что у меня очень важные дела, или не получается придти из-за каких-то обстоятельств (нет денег, идти не в чем - шмотки все постираны, плохо себя чувствую) и учитывая то, что торжество в самом разгаре, то друзьям становится пофиг что я не пришел и они быстро забывают об этом.

Не прокатит, примитивно
Цитата:
Сообщение от MembRuptПосмотреть сообщение
Второго января собеседование, срочно готовиться надо

Обидятся.
Цитата:
Сообщение от andrew4ikПосмотреть сообщение
Скажи, что у тебя намечается секс в новогоднюю ночь

Скажут:-"Друзей не меняют на...",Обидятся
Цитата:
Сообщение от diselxПосмотреть сообщение
ну тут надо понять от кого именно отмазываться, и тогда уже придумывать версию...если от друзей - уезжаю к родным на другой конец света, если от коллег по работе - дети (внуки, правнуки и т.д.) приехали в гости и не пускают, просят побыть вместе в этот день ибо скоро уезжают заграницу, если от жены - скажи что любовница беременна (100% поможет хД), если от любовницы - скажи пускай бегом убегает на марс, ибо жена вас рассекретила...И самый последний вариант от всех случаев - НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ.

Не прокатит
Цитата:
Сообщение от Alp€riumПосмотреть сообщение
сказать, что будешь отмечать в семейном кругу, в принципе, так оно и есть - тройку лет НГ семьей встречаем у тещи, а дальше уже можно к друзьям, благо дней прилично дали - хватит и выпить хорошо и отойти потом

Примитивно.
Цитата:
Сообщение от -DeZerT-Посмотреть сообщение
Скажи просто им что заболел, температура высокая и т.д. и т.п.

Припрутся к тебе, заберут из дома.

Последний раз редактировалось Dr.Blackus; 30.12.2013 в 10:33.
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 10:45   #23
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для BTO
 
BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 488
Популярность: 48690
Сказал(а) спасибо: 810
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 843 сообщениях
Отправить сообщение для BTO с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Как пропустить встречу Нового года!? Оо

Цитата:
Сообщение от Dr.BlackusПосмотреть сообщение
Я действую по ситуации, не хочу к примеру идти бухать с друзьями, в голове сразу вспыхивает идея, говорю им - они верят...
Предугадываю их варианты ответов...
Делаю все так, чтобы точно доказать, что я именно занят был, подложу там вещь какую-то, а на самом деле, я просто не хотел идти.
P.S. Врать надо так, чтобы ты и сам верил в то, что это правда, иначе по мимике лица видно.Врать надо со вкусом.

Надо подумать
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 16:13   #24
Читер ВКонтакте
 Рыцарь-капитан
Аватар для diselx
 
diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 486
Популярность: 70207
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 675 раз(а) в 372 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как пропустить встречу Нового года!? Оо

Цитата:
Сообщение от TrundecПосмотреть сообщение
Надо подумать

поздно дружище, поздно...мы почти у двери
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Баг] Охота Нового Года Maevsky86rus Баги игр ВКонтакте 4 02.01.2013 21:40
[Статья] нет лимитер робит после нового года? алекс северов Общение и обсуждение, архив Point Blank 9 02.01.2012 17:00

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 06:45.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net