Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Разблокировка аккаунта

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Результаты опроса: Разблокировать?
Да 2 14.29%
Нет 12 85.71%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.07.2013, 21:53   #16
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: Разблокировка аккаунта

Цитата:
Сообщение от Swіtzerland2Посмотреть сообщение
И скайп его тоже, но к нему я доступа не имею. Его скайп недавно даже в подписи был, но я его удалила, дабы не обращались к нему




Как вы объясните то, что ваш айпи, и айпи обладателя скайпа USA_is_second_world идентичны?
 
Старый 08.07.2013, 12:14   #17
 Разведчик
Аватар для Swіtzerland2
 
Swіtzerland2 никому не известный тип
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Разблокировка аккаунта

Нууу что же, придется рассказать все как есть. Забыл я о ИП.

И так, где-то недели 3-4 назад, зашел я в "Доску почета" и увидел что модераторы банят аккаунты с никами ранее заблокированных
пользователей ( может и раньше так было, я просто туда не заходил ) и банят их другие учетки с которых они походу и спасибки
себе набивали. Тут я понял, долго мой аккаунт не продержится. Зная что у меня есть еще 1 аккаунт и зная что их как-то вычислять как и
у других, мне пришла в голову мысль. Здесь начинается самое самое. Ну вот, решил я притворится девушкой, зачем, ну думаю вы уже по
первому посту знаете.
И так, создаю я страницу вк, придумав девушке имя и фамилия, которых вконтакте нету. Продолжая, поднимать страницу ( подписчики, лайки )
я готовил страницу на жуку к изменению. Ну страница вк мне также пригодилась и для вк, то-есть на сайте likset накрутил сердечки и скинул
на основной профиль, где заказал подписчиков в паблик. Но вернемся к жук.ру. Прошла неделька, захотелось зарегать на жуке еще
одного фейка ( не для мошенничества, а проверить почему у меня спасибки репу не поднимают - я давно на жуке не был, и не знал о новой
системе, что от 10 сообщений спасибки репу не поднимают уже). И тут же изменил подпись: Связь теперь была не через скайп, а через вк. Забыл
что есть сервисы которые помогают определить ип по логину скайпа. И тут - БАН. Думал что проканает, но как видите, сделал ошибки и не все учел.

Некоторые подумают если бы не скайп и не другие учетки, то может быть проканало. Да, возможно, но без других учеток я не мог обойтись.
Почему? Потому что видите ли, я не умею писать программы, баги искать тоже как-то не очень, а чтобы набрать репутацию на форуме, нужно уметь
те две вещи или понравится людям с большой репутацией и большим количеством спасибок, или просто иметь знакомых. Сейчас же часто наблюдается на
форуме такая штука, как " Не понравился одному человеку с хорошей репой - не понравился и большинстве, не смотря на то что у них есть свое мнение и все тебе минус, или просто не поставят плюс, даже если доброе дело сделал".
Мне репутация была нужна лишь для одного - для рынка. Нет, не для мошенничества, просто я продаю вещи которые не много стоят, в пределах от 25-100 рублей
в основном, а люди деньги вперед давать не хотят, а за гаранта, за такие вещи, платить не будут. Поэтому мне было сложно набирать репутацию и
я делал себе фейки с надеждой хоть как-то поднять репутацию. Да у меня есть пару знакомых людей на форуме, но я не думаю что они подняли бы
мне репутацию, потому что они бояться что их за этим спалят - а они многое потеряют.


Цитата:
Сообщение от МулькаПосмотреть сообщение
смотрите внимательно ник Так же было выявлено около 8 учеток, с большинства которых были мошеннические действия Не нужно это отрицать

Я ни с одного аккаунта не мошенничал, не кидал людей. Артемплей1 был забанин за то, что это была учетка на амнистию. А первый Switzerland у меня и вправду украли.
8 Учеток? Нет, вы ошиблись, у меня их столько не было.
На рынке, да и в других разделах я старался вести себя прилично.

Ну, я так понял амнистии мне не видеть. Скажу только: "ПРОСТИТЕ". Осознаю что нарушил много правил форума.
И СПАСИБО, приятно было находится в сообществе zhyk.ru

Последний раз редактировалось Swіtzerland2; 08.07.2013 в 12:17.
 
Старый 08.07.2013, 13:18   #18
 Пехотинец
Аватар для Legolases
 
Legolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 99
Популярность: 2561
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 658 раз(а) в 486 сообщениях
Отправить сообщение для Legolases с помощью ICQ Отправить сообщение для Legolases с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Разблокировка аккаунта

Swіtzerland2, Вы меня, конечно, извините. Но Вы больны. Обратитесь к врачу.
________________
Нарушение п.1 Правил в подписи, предупреждение перед блокировкой.
 
Старый 08.07.2013, 13:19   #19
 Сержант
Аватар для Nacionalist
 
Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 143
Популярность: 71452
Сказал(а) спасибо: 1,374
Поблагодарили 227 раз(а) в 186 сообщениях
Отправить сообщение для Nacionalist с помощью ICQ Отправить сообщение для Nacionalist с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Разблокировка аккаунта

харошый чел базарили в скупе стоит разбанировки
________________
Я забираю чужих детей из садика.
 
Старый 08.07.2013, 13:21   #20
 Разведчик
Аватар для Swіtzerland2
 
Swіtzerland2 никому не известный тип
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Разблокировка аккаунта

Цитата:
Сообщение от LegolasesПосмотреть сообщение
Swіtzerland2, Вы меня, конечно, извините. Но Вы больны. Обратитесь к врачу.

Был у психиатра, год назад) Сказал слишком бурное воображение

Цитата:
Сообщение от SђoþoЋПосмотреть сообщение
харошый чел базарили в скупе стоит разбанировки

Вас не припоминаю, с многими в скайпе общаюсь. Но спасибо, хотя наверное уже бесполезно

Последний раз редактировалось Swіtzerland2; 08.07.2013 в 13:32.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Nacionalist (08.07.2013)
Старый 08.07.2013, 22:21   #21
NoItemName
 Рыцарь
Аватар для J-Fobos
 
J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 394
Популярность: 47903
Сказал(а) спасибо: 515
Поблагодарили 1,124 раз(а) в 430 сообщениях
 
По умолчанию Re: Разблокировка аккаунта

Распишу все по пунктам

1. Пол роли не играет, этот момент как нарушение вообще не рассматривается.

2. Из нарушений у вас накрутка репутации, использование нескольких аккаунтов для ведения торговли, ранее заблокированный аккаунт (угнали или нет - не важно, вы несете ответственность за все действия совершенные с него) и попытка обмануть модератоский состав.

3. Учитывая факт отсутствия на вас жалоб право на амнистию у вас остается. Процесс не будет простой, но если у вас есть желание получить амнистию можете обращаться ко мне в лс.

________________

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче.
Запомните раз и навсегда:= 'Помочь' <> 'Сделайте за меня';
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
★Андрей★ (09.07.2013), Сергей =) (08.07.2013), ShtormBlazer (08.07.2013)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Разблокировка аккаунта FunPersone Общение и обсуждение Warface Online 78 15.01.2015 16:45
[Обсуждение] Разблокировка старого аккаунта BiG_BoY(2) PVP Room 14 11.07.2013 15:02
[Помогите!] Разблокировка аккаунта WoT Delude_msk Общение и обсуждение по World of Tanks 3 14.04.2012 19:20
[Помогите!] Разблокировка аккаунта ribzo777 Общение и обсуждение Perfect World 24 22.12.2011 20:08
[Продам] Разблокировка аккаунта!!!!! sergeyru92 Point Blank 5 27.05.2011 22:52

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 17:34.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net