Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Во что бы поиграть.

-

Треп

- Басни, анекдоты и все, что не подходит ни под один из разделов

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.12.2012, 12:59   #16
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для Biwsnight
 
Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 151
Популярность: 48604
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 609 раз(а) в 363 сообщениях
Отправить сообщение для Biwsnight с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Во что бы поиграть.

Цитата:
Сообщение от I_HometriXПосмотреть сообщение
,в ЛоЛе выбрал керри и иди нагибай самого начало.

АХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХаХ
________________
<3

=_=
Раздел League of legends
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 13:02   #17
 Сержант
Аватар для par-vova
 
par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 152
Популярность: 26642
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 567 раз(а) в 368 сообщениях
Отправить сообщение для par-vova с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Во что бы поиграть.

Цитата:
Сообщение от BiwsnightПосмотреть сообщение
АХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХаХ

+
________________
Да поможет вам F1, да сохранит вас F2. Во имя Ctrl, Alt'a и святого Delete. Enter ©
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 19:36   #18
Читер-спонсор
 Рыцарь-защитник
Аватар для Nickitee
 
Nickitee сломал счётчик популярности :(Nickitee сломал счётчик популярности :(Nickitee сломал счётчик популярности :(Nickitee сломал счётчик популярности :(Nickitee сломал счётчик популярности :(Nickitee сломал счётчик популярности :(Nickitee сломал счётчик популярности :(Nickitee сломал счётчик популярности :(Nickitee сломал счётчик популярности :(Nickitee сломал счётчик популярности :(Nickitee сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 603
Популярность: 19129
Золото Zhyk.Ru: 500
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 602 раз(а) в 321 сообщениях
 
По умолчанию Re: Во что бы поиграть.

Цитата:
Сообщение от I_HometriXПосмотреть сообщение
Играл,по моему дота лучше в плане кача,в ЛоЛе выбрал керри и иди нагибай самого начало.

Разве что крипов только, и то они в начале тебе втащат.
________________
We are Ducks. We are birds. We like bread. We cryack. Cryack.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 10:33   #19
Заблокирован
 Сержант
Аватар для *MBCAR*
 
*MBCAR* гордость нации*MBCAR* гордость нации*MBCAR* гордость нации*MBCAR* гордость нации*MBCAR* гордость нации*MBCAR* гордость нации*MBCAR* гордость нации*MBCAR* гордость нации*MBCAR* гордость нации*MBCAR* гордость нации*MBCAR* гордость нации
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 168
Популярность: 3949
Сказал(а) спасибо: 476
Поблагодарили 189 раз(а) в 115 сообщениях
Отправить сообщение для *MBCAR* с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Во что бы поиграть.

Morgat, World of Tanks,World of Warplanes,Point blank,World of Warcraft.Вот отличные игры особенно первая)
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 11:52   #20
 Сержант
Аватар для N1ks0n
 
N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 149
Популярность: 23473
Золото Zhyk.Ru: 2
Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 221 раз(а) в 173 сообщениях
Отправить сообщение для N1ks0n с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Во что бы поиграть.

*MBCAR*, пб ниок там в каждой комнате по 5-10 читеров
________________
37-ой президент США
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 12:06   #21
 Разведчик
Аватар для Morgat
 
Morgat никому не известный тип
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 0
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Во что бы поиграть.

Цитата:
Сообщение от *MBCAR*Посмотреть сообщение
Morgat, World of Tanks,World of Warplanes,Point blank,World of Warcraft.Вот отличные игры особенно первая)

Во всё играл В танки бывает, до сих пор захожу, а в PB играл еще во времена кача на генераторах. =_=
Кстати, в Rusty Hearts никто не играл? Стоит ли пробывать или бред?
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 12:43   #22
 Разведчик
Аватар для Myp3uJIKo ^^
 
Myp3uJIKo ^^ трижды герой Советского СоюзаMyp3uJIKo ^^ трижды герой Советского СоюзаMyp3uJIKo ^^ трижды герой Советского СоюзаMyp3uJIKo ^^ трижды герой Советского СоюзаMyp3uJIKo ^^ трижды герой Советского СоюзаMyp3uJIKo ^^ трижды герой Советского СоюзаMyp3uJIKo ^^ трижды герой Советского СоюзаMyp3uJIKo ^^ трижды герой Советского СоюзаMyp3uJIKo ^^ трижды герой Советского СоюзаMyp3uJIKo ^^ трижды герой Советского СоюзаMyp3uJIKo ^^ трижды герой Советского Союза
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 18
Популярность: 6281
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 367 раз(а) в 205 сообщениях
Отправить сообщение для Myp3uJIKo ^^ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Во что бы поиграть.

Цитата:
Сообщение от BiwsnightПосмотреть сообщение
АХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХаХ

+

В плане качества, то ЛОЛ намного дальше продвигается, чем дота. Намного интереснее играть именно в лол, я больше 3-4х поединков в доте играть не могу, а в лол могу задротить долго.
В плане графики, дота 2 имеет по "кризиснее" графику, нежели ЛОЛ, но опять же, тут играет фактор "а что мне нравится" мультяшная или серьёзная игра. Мой выбор - мультяшная.
В плане развития аккаунта, то тут снова выигрывает ЛОЛ, с его мастерис и рунами. А что в доте? Просто качается лвл, не понятно зачем (попасть в раунд с более опытными игроками это не такая уж и весомая причина).
Есть хоть что-то, в чём Дота лучше чем ЛОЛ? Шмотки? Я вас умоляю... Был бы от них хотя бы какой-нибудь смысл, кроме красоты. Более того, в лоле есть альтернатива - скины. Курьер? Частично не достаток лола, но встроенные телепорт решает этот недостаток.
Зато есть ряд преимуществ лола. Например дополнительные 2 скила или режим доминиона (в который я ни разу не играл ). Вспоминать еще лень, но это первые, что мне вспомнилось

Я ничего не имею против доты (я играю в неё изредка), но я на стороне ЛОЛа. Он интереснее и становится популярнее доты.
офф топ

Добавлено через 4 минуты
Ах да, по сабжу. Я заинтересовался игрой ArchAge, но она вроде еще не вышла
Так же знакомый советовал игру [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (не играл)
________________
Steam:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Myp3uJIKo ^^; 17.12.2012 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 12:50   #23
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для Biwsnight
 
Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 151
Популярность: 48604
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 609 раз(а) в 363 сообщениях
Отправить сообщение для Biwsnight с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Во что бы поиграть.

Цитата:
Сообщение от Myp3uJIKo ^^Посмотреть сообщение
+

В плане качества, то ЛОЛ намного дальше продвигается, чем дота. Намного интереснее играть именно в лол, я больше 3-4х поединков в доте играть не могу, а в лол могу задротить долго.
В плане графики, дота 2 имеет по "кризиснее" графику, нежели ЛОЛ, но опять же, тут играет фактор "а что мне нравится" мультяшная или серьёзная игра. Мой выбор - мультяшная.
В плане развития аккаунта, то тут снова выигрывает ЛОЛ, с его мастерис и рунами. А что в доте? Просто качается лвл, не понятно зачем (попасть в раунд с более опытными игроками это не такая уж и весомая причина).
Есть хоть что-то, в чём Дота лучше чем ЛОЛ? Шмотки? Я вас умоляю... Был бы от них хотя бы какой-нибудь смысл, кроме красоты. Более того, в лоле есть альтернатива - скины. Курьер? Частично не достаток лола, но встроенные телепорт решает этот недостаток.
Зато есть ряд преимуществ лола. Например дополнительные 2 скила или режим доминиона (в который я ни разу не играл ). Вспоминать еще лень, но это первые, что мне вспомнилось

Я ничего не имею против доты (я играю в неё изредка), но я на стороне ЛОЛа. Он интереснее и становится популярнее доты.
офф топ

Добавлено через 4 минуты
Ах да, по сабжу. Я заинтересовался игрой ArchAge, но она вроде еще не вышла
Так же знакомый советовал игру [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (не играл)

мурз, а как же еще режим "арам"
Когда 1 линия ( вся карта из 1 линии ) и лоб в лоб 5 на 5 фигачатся.
+ есть боты и интермедейты ( или как они там ) для тренировок.

Постоянно добавляются герои новые, скины и тд

PS На весте играешь?
________________
<3

=_=
Раздел League of legends
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 13:03   #24
 Разведчик
Аватар для Myp3uJIKo ^^
 
Myp3uJIKo ^^ трижды герой Советского СоюзаMyp3uJIKo ^^ трижды герой Советского СоюзаMyp3uJIKo ^^ трижды герой Советского СоюзаMyp3uJIKo ^^ трижды герой Советского СоюзаMyp3uJIKo ^^ трижды герой Советского СоюзаMyp3uJIKo ^^ трижды герой Советского СоюзаMyp3uJIKo ^^ трижды герой Советского СоюзаMyp3uJIKo ^^ трижды герой Советского СоюзаMyp3uJIKo ^^ трижды герой Советского СоюзаMyp3uJIKo ^^ трижды герой Советского СоюзаMyp3uJIKo ^^ трижды герой Советского Союза
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 18
Популярность: 6281
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 367 раз(а) в 205 сообщениях
Отправить сообщение для Myp3uJIKo ^^ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Во что бы поиграть.

Цитата:
Сообщение от BiwsnightПосмотреть сообщение
мурз, а как же еще режим "арам"
Когда 1 линия ( вся карта из 1 линии ) и лоб в лоб 5 на 5 фигачатся.
+ есть боты и интермедейты ( или как они там ) для тренировок.

Постоянно добавляются герои новые, скины и тд

PS На весте играешь?

Я давненько не играл =) Ушёл в учёбу и работу на месяц\полтора. Надо будет зайти поиграть

east, но думаю скоро перейду на вест =)
________________
Steam:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 13:11   #25
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для Biwsnight
 
Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 151
Популярность: 48604
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 609 раз(а) в 363 сообщениях
Отправить сообщение для Biwsnight с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Во что бы поиграть.

Цитата:
Сообщение от Myp3uJIKo ^^Посмотреть сообщение
Я давненько не играл =) Ушёл в учёбу и работу на месяц\полтора. Надо будет зайти поиграть

east, но думаю скоро перейду на вест =)

Переходи на вест

Тут почти все жуковцы играют
(Дин, Sirioga, Варя, Бився, Nickitee и др )
________________
<3

=_=
Раздел League of legends
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 13:24   #26
 Разведчик
Аватар для Morgat
 
Morgat никому не известный тип
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 0
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Во что бы поиграть.

Цитата:
Сообщение от Myp3uJIKo ^^Посмотреть сообщение
+
Добавлено через 4 минуты
Ах да, по сабжу. Я заинтересовался игрой ArchAge, но она вроде еще не вышла
Так же знакомый советовал игру [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (не играл)

AA должна выйти не плохой, но я большие надежды возлагаю на black desert online. По поводу кунг фу - убогая... Зашел и вышел.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 15:25   #27
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Sergey_VIP
 
Sergey_VIP неизвестен в этих краяхSergey_VIP неизвестен в этих краяхSergey_VIP неизвестен в этих краяхSergey_VIP неизвестен в этих краях
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 0
Популярность: -320
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 30 раз(а) в 23 сообщениях
 
По умолчанию Re: Во что бы поиграть.

Так world of tanks тоже норм игруха.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 22:10   #28
 Разведчик
Аватар для Artem0723
 
Artem0723 на правильном путиArtem0723 на правильном пути
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 41
Популярность: 133
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 50 раз(а) в 46 сообщениях
Отправить сообщение для Artem0723 с помощью ICQ Отправить сообщение для Artem0723 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Во что бы поиграть.

1. Смесь шутера и rpg(GlobalAgenda не предлагать,она не русская)можно и просто шутер(от первого или от третьего лица значение не имеет) только желательно проработанная система снайпера,так же интересуют шутеры в которых определённая амуниция даёт больше способностей(типа фантастического шутера)
2. f2p
3. Warface,PointBlank,CrossFire,ShadowCompany,7элемен т,WoT,Karos,SAmp,L2,Minecraft,APB.
________________
Подпись.КЭП
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 22:29   #29
 Разведчик
Аватар для Morgat
 
Morgat никому не известный тип
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 0
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Во что бы поиграть.

Цитата:
Сообщение от Sergey_VIPПосмотреть сообщение
Так world of tanks тоже норм игруха.

Бывает играю, но не больше пары игр в неделю.
Цитата:
Сообщение от Artem0723Посмотреть сообщение
1. Смесь шутера и rpg(GlobalAgenda не предлагать,она не русская)можно и просто шутер(от первого или от третьего лица значение не имеет) только желательно проработанная система снайпера,так же интересуют шутеры в которых определённая амуниция даёт больше способностей(типа фантастического шутера)
2. f2p
3. Warface,PointBlank,CrossFire,ShadowCompany,7элемен т,WoT,Karos,SAmp,L2,Minecraft,APB.

Я не уверен, что эта игра подходит по параметрам, но посмотри записи стримов PlanetSide 2. Там огромнейшая территория, да и снайперы нужны, но в ней есть подписка - без неё акк урезан в плане опыта/денег, вроде.
Так же возможно подойдет Tribes: Ascend, посмотри видосы на ютубе.
Ах да, все игры на английском(а может уже и перевели), но там и на нём всё интуитивно понятно.
P.S. Вот как раз и видео из Planetside по снайперу от Шустрилы. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Morgat; 17.12.2012 в 23:18.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Artem0723 (20.12.2012)
Старый 17.12.2012, 22:44   #30
 Сержант
Аватар для par-vova
 
par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 152
Популярность: 26642
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 567 раз(а) в 368 сообщениях
Отправить сообщение для par-vova с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Во что бы поиграть.

Цитата:
Сообщение от BiwsnightПосмотреть сообщение
мурз, а как же еще режим "арам"
Когда 1 линия ( вся карта из 1 линии ) и лоб в лоб 5 на 5 фигачатся.
+ есть боты и интермедейты ( или как они там ) для тренировок.

Постоянно добавляются герои новые, скины и тд

PS На весте играешь?

Как 1 на 1 играть ? Создать комнату и ждать ?
________________
Да поможет вам F1, да сохранит вас F2. Во имя Ctrl, Alt'a и святого Delete. Enter ©
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] во что поиграть NeadbIkvatnbIu Треп 15 01.06.2013 22:26
Во что поиграть Убийца королей Общение и обсуждение, архив Point Blank 36 22.08.2012 18:48
[Помогите!] Во что поиграть= mastaK= Треп 1 22.07.2012 16:09
[Помогите!] Во что поиграть? Warior_EIC Общение и обсуждение 12 26.05.2012 12:53

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 21:10.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net