Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.05.2016, 09:32   #2761
 Пехотинец
Аватар для diagnost
 
diagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражания
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 95
Популярность: 1542
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 460 раз(а) в 288 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от prizrakkk50Посмотреть сообщение
Перезалейти плиз Скачать PW_CrazyBot_1_5_3_155 ато неверная ссылка

С исходников возьми, там проект скомпилированный уже лежит!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 14:32   #2762
 Разведчик
Аватар для sergeiivanov
 
sergeiivanov никому не известный тип
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Цитата:
Цитата:
Сообщение от sergeiivanov

Помогите пожалуйста настроить бот под мистика, когда убивают пета он нового не вызывает, а просто висит


Укажите ячейку пета, которого нужно вызвать.(Если у друлек начинается нумерация с 0, то у мистиков с 10 или 11 точно не помню, прочитайте инструкцию к боту)

пишет вызван пет из клетки 20. А Выбрать пета можно только с 0 до 9 и F1-F8(( Поставил на кнопку, сразу вызывает, а когда убьют пета, заново не вызывает сам.. и почему то не работает кнопка не выбирать мобов с неполным хп. Хоть и стоит галочка все рано летит бить и бьет мобов

Последний раз редактировалось sergeiivanov; 27.05.2016 в 14:37. Причина: Дополннение
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 17:33   #2763
 Пехотинец
Аватар для diagnost
 
diagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражания
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 95
Популярность: 1542
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 460 раз(а) в 288 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от sergeiivanovПосмотреть сообщение
пишет вызван пет из клетки 20. А Выбрать пета можно только с 0 до 9 и F1-F8(( Поставил на кнопку, сразу вызывает, а когда убьют пета, заново не вызывает сам.. и почему то не работает кнопка не выбирать мобов с неполным хп. Хоть и стоит галочка все рано летит бить и бьет мобов

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (И еще скилл пету пропишите, и будет бить только по таргету)

Последний раз редактировалось diagnost; 27.05.2016 в 17:43.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 19:52   #2764
 Разведчик
Аватар для svetolik
 
svetolik никому не известный тип
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 15
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

перезалейте ссылку,не качает,в исходниках не определяет перса
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 20:01   #2765
 Пехотинец
Аватар для diagnost
 
diagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражания
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 95
Популярность: 1542
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 460 раз(а) в 288 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от svetolikПосмотреть сообщение
перезалейте ссылку,не качает,в исходниках не определяет перса

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 06:50   #2766
 Пехотинец
Аватар для Shadrincev
 
Shadrincev на правильном пути
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 88
Популярность: 56
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 24 раз(а) в 17 сообщениях
Отправить сообщение для Shadrincev с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Приветствую diagnost, возник один момент: магом, при фарме очков будды чтобы экономить ману, ставлю бить Алый феникс. Добегает, бьет, ждет... и перезаходит опять в комнату не дождавшись боса, и так покругу, добавляю черепаху - также. И только с драконом или тигром благополучно бьем боса. Пробовал и разные версии бота и настройки. Может что подскажете?
________________
Лучшая благодарность нажать СПАСИБО.
Спасибо недоступно - нажмите на плюсик возле аватара
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 11:22   #2767
 Разведчик
Аватар для 1977r
 
1977r неизвестен в этих краях1977r неизвестен в этих краях
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 3
Популярность: -158
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

diagnost, у меня скорей житейский вопрос по поводу бота.
В среде дельфи существует какой-либо инструментарий на предмет оптимизации программного кода для снижения нагрузки на мощности процессора?
Я только сейчас к своему стыду обратил внимание сколько крези мощности процессора потребляет.
Поясню:
Допустим запускаем 4 окна, естественно сразу заметно потребление оперативной памяти, это все понятно, процессорная мощность с этих 4 окон потребляется в районе 5-15 %. Как только к этим 4 окнам подрубаешь крейзи, мощность потребляется резко на 95-100%, что на мой взгляд неприлично много для такой древней игры.
По своим наблюдениям получается что для стабильной и комфортной (более-менее) работы 4 ботов (всего лишь!!) необходимо железо примерно:
16 гигов на борту оперативки (не менее 8 это совершенно точно), и самое важное наличие проца не менее 4 поколения с микроархитектурой Haswell и причем среднего сегмента, т.е если говорить цифрами, то не менее хасвеловского i5 4430-4690, ну или аналог AMD FX-8320-8350. Это минимальные требования к процессору я написал. Совсем хорошо при нонешней оптимизации будет ток на i7.
Мне кажется это какие то дикие до неприличия требования.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 11:50   #2768
 Пехотинец
Аватар для diagnost
 
diagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражания
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 95
Популярность: 1542
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 460 раз(а) в 288 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от ShadrincevПосмотреть сообщение
Приветствую diagnost, возник один момент: магом, при фарме очков будды чтобы экономить ману, ставлю бить Алый феникс. Добегает, бьет, ждет... и перезаходит опять в комнату не дождавшись боса, и так покругу, добавляю черепаху - также. И только с драконом или тигром благополучно бьем боса. Пробовал и разные версии бота и настройки. Может что подскажете?

Отсчет времени до ТП идет от последнего убитого моба. Выход бейте "палкой" или ставьте задержку атаки.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от 1977rПосмотреть сообщение
diagnost, у меня скорей житейский вопрос по поводу бота.
В среде дельфи существует какой-либо инструментарий на предмет оптимизации программного кода для снижения нагрузки на мощности процессора?
Я только сейчас к своему стыду обратил внимание сколько крези мощности процессора потребляет.
Поясню:
Допустим запускаем 4 окна, естественно сразу заметно потребление оперативной памяти, это все понятно, процессорная мощность с этих 4 окон потребляется в районе 5-15 %. Как только к этим 4 окнам подрубаешь крейзи, мощность потребляется резко на 95-100%, что на мой взгляд неприлично много для такой древней игры.
По своим наблюдениям получается что для стабильной и комфортной (более-менее) работы 4 ботов (всего лишь!!) необходимо железо примерно:
16 гигов на борту оперативки (не менее 8 это совершенно точно), и самое важное наличие проца не менее 4 поколения с микроархитектурой Haswell и причем среднего сегмента, т.е если говорить цифрами, то не менее хасвеловского i5 4430-4690, ну или аналог AMD FX-8320-8350. Это минимальные требования к процессору я написал. Совсем хорошо при нонешней оптимизации будет ток на i7.
Мне кажется это какие то дикие до неприличия требования.

Бот здесь не причем, это требование майл.ру(требования написаны при использовании одного окна)
Можете по экспериментировать запустить 10 окон и разморозить их, закрыв бота пва совсем.

Последний раз редактировалось diagnost; 28.05.2016 в 11:59. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 16:25   #2769
 Разведчик
Аватар для 1977r
 
1977r неизвестен в этих краях1977r неизвестен в этих краях
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 3
Популярность: -158
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Да, так и есть diagnost...меня не покидает какое то фантастическое ощущение, что разработчик специально завышает требования игры путем внедрения чего-то совершенно для игры ненужного с целью уменьшить возможности запуска нескольких копий игры, ну или свести их к минимуму.
Кажется в году 2013 мне попался компьютер примерно с такой конфигурацией
процессор Intel Core 2 Quad Q6600
память там была DDR3 1300мгц 3 гига
видео..точно не помню, кажется что-то на чипсете GT 630 с 2 гигами памяти..гигабайт кажется производитель
так вот на такой конфе я умудрялся запускать 6(!) окон, 4 из них летали пва тогда еще ботом, и при всем при этом я еще играл попутно в Heroes of Might and Magic VI !!!Это я совершенно точно помню!
Сейчас не знаю но когда я отдал этот компьютер то запустить на нем можно было только 3 окна, а уж дополнительно чтоб во что-то еще играть и речи не было.
Вообще я давно уже замечаю что при каждом выходе обновления общих ресурсов компьютера игра начинает потреблять больше в среднем на 10-15%. Я вообще понять не могу что туда пихают кетайцы, что игра так "утяжеляется" каждые полгода.
Ну собственно вполне ожидаемый и логичный вопрос. Как все это зарешать, помимо покупки какого-нибудь i7 4590. Есть ли какие методики для облегчения клиента? Я видел что там память оптимизировали, но это не совсем то что нужно.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 23:41   #2770
 Разведчик
Аватар для prosnadya2012
 
prosnadya2012 никому не известный тип
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 14
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Цитата:
По правильному один раз пробегаешь сином по нужному маршруту, ставя точки на кучках мобов, учитывая повороты, чтобы маршрут подходил всем персам.
Здесь в принципе я сильно не заморачивался, ставил на запись с расстоянием 7м(в место 20).

Никак не въеду в автоматическую запись маршрута: задаю имя, пишу запоминать через 7, пробегаю, останавливаю - появляется много строчек с координатами...Но они НЕ ЗАПИСЫВАЮТСЯ, а почему-то переходят не в мою названную строчку, а в автопилот...Пытался выделять и скопировать - не копируются...При закрытии PWA - естественно все пропадает...Прописывать все вручную - пока единственный выход, но ОЧЕНЬ НАПРЯГАЕТ, что для того, чтобы записать - нужно дважды каждый раз вызывать окно PWA, потому что он сразу же автоматически прячется...Кто знает более простой алгоритм записи маршрута - отпишитесь плиз. Заранее спасибо.

Цитата:
.меня не покидает какое то фантастическое ощущение, что разработчик специально завышает требования игры путем внедрения чего-то совершенно для игры ненужного с целью уменьшить возможности запуска нескольких копий игры, ну или свести их к минимуму.

Согласен полностью...Помнится у Diagnosta было: "Удалил файл reportbugs загрузка проца упала в 2 раза я в шоке!"...Это нужно копаться тем, кто может разложить мыловские файлы на составляющие: этот отвечает за это, этот - за это...Только такой человек сможет найти файлы-шпионы, "загрузчики" ресурсов и т.п... И то - при условии, что придумают, как обойти "защиту" - проверку файлов "на подлинность" мылом...Сомневаюсь, что найдутся энтузиасты, но вдруг...

Последний раз редактировалось prosnadya2012; 28.05.2016 в 23:50.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 23:44   #2771
 Разведчик
Аватар для zw[ty
 
zw[ty на правильном пути
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 5
Популярность: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

В качестве идеи развития бота: Возможно ли добавить функцию в виде команды в чат для того чтобы персы проследовали заданным маршрутом?

Пример: пользователь записывает маршрут от парящего до ХХ, собирает пати из своих твинов, пишет в чат "идите в Бла-бла-бла" ("Бла-бла-бла"-название маршрута по которому двигаться), твины прут по маршруту, заходят в ХХ, основным окном открывает нужную главу, опять команду "идите в Бла-бла-бла2" (то есть в какую главу например зайти, но по сути-какой маршрут использовать), твины заходят, пользователь довольный идёт фармить иксы.

P.S. всё ещё мечтаю чтобы твины могли брать кв за ПЛ-ом в нирке сами без команд в чат (например галочкой в окне бота "Брать кв за ПЛ-ом")

А бот-шикарен))) Огромное спасибо за то что не забрасываешь и продолжаешь совершенствовать!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от prosnadya2012Посмотреть сообщение
Никак не въеду в автоматическую запись маршрута: задаю имя, пишу запоминать через 7, пробегаю, останавливаю - появляется много строчек с координатами...Но они НЕ ЗАПИСЫВАЮТСЯ, а почему-то переходят не в мою названную строчку, а в автопилот...Пытался выделять и скопировать - не копируются...При закрытии PWA - естественно все пропадает...Прописывать все вручную - пока единственный выход, но ОЧЕНЬ НАПРЯГАЕТ, что для того, чтобы записать - нужно дважды каждый раз вызывать окно PWA, потому что он сразу же автоматически прячется...Кто знает более простой алгоритм записи маршрута - отпишитесь плиз. Заранее спасибо.

Обычно просто создаю новый маршрут, записываю вручную ту точку на которой стою, дальше включаю автозапись, как закончил маршрут-останавливаю запись и всё норм работает.
________________
Причиняй добро!

Последний раз редактировалось zw[ty; 28.05.2016 в 23:46. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 12:37   #2772
 Разведчик
Аватар для aile
 
aile скоро будет известенaile скоро будет известенaile скоро будет известенaile скоро будет известен
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 14
Популярность: 383
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

При фарме душ, после создания маршрута до данжа долетает нормально, а после захода в данж останавливается и больше не бежит. Что не так?
________________
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 12:39   #2773
 Разведчик
Аватар для zw[ty
 
zw[ty на правильном пути
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 5
Популярность: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от aileПосмотреть сообщение
При фарме душ, после создания маршрута до данжа долетает нормально, а после захода в данж останавливается и больше не бежит. Что не так?

маршрут по самому дж записываешь или от точки откуда лететь надо?

а также проверь галочки в этом месте и маршрут.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
Причиняй добро!

Последний раз редактировалось zw[ty; 29.05.2016 в 12:48.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
aile (29.05.2016)
Старый 29.05.2016, 12:43   #2774
 Разведчик
Аватар для aile
 
aile скоро будет известенaile скоро будет известенaile скоро будет известенaile скоро будет известен
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 14
Популярность: 383
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от zw[tyПосмотреть сообщение
маршрут по самому дж записываешь или от точки откуда лететь надо?

От точки откуда лететь надо. Записываю от точки откуда лететь и до босса.
А как иначе? иначе два пути получится, а вставить только один можно.
________________
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 12:53   #2775
 Разведчик
Аватар для zw[ty
 
zw[ty на правильном пути
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 5
Популярность: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

вот тут видео по настройке есть: http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=945586

а так же где-то было текстом написано что маршрут создавать нужно от точки в дж где появляешься после входа
________________
Причиняй добро!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
aile (29.05.2016)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Программа] PW CrazyBot 1.5.1 CrazyBot Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 67 14.06.2023 07:26
Обсуждение PWO Bot Garri2965 Общение и обсуждение Perfect World 233 14.10.2011 15:49

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:25.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net