Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

aiHACKon

-

Боты, скрипты и прочий софт для Aion

- Весь софт по Aion, скрипты и боты для игры

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2012, 17:45   #226
 Разведчик
Аватар для Rifmas
 
Rifmas на правильном пути
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 16
Популярность: 79
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

64bit(в режиме совместимости)

блин ка ее запустить в режиме совместимости Кто-то подскажите плиз
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 19:45   #227
 Разведчик
Аватар для dmhalya
 
dmhalya никому не известный тип
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 27
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от RifmasПосмотреть сообщение
64bit(в режиме совместимости)

блин ка ее запустить в режиме совместимости Кто-то подскажите плиз

да обычно она запускается и все. Если запускаешь айон батником, то запускай х32 клиент и все, визуально по графике никаких отличий от х64 там нет, и прога работает.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 20:54   #228
Подпольщик Aion
 Рыцарь-капитан
Аватар для Tr0y
 
Tr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 477
Популярность: 7804
Золото Zhyk.Ru: 115
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 498 раз(а) в 172 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от BukanaПосмотреть сообщение
а юзинг скилов больше 1 сек только у обладателей премиум версии или пока вообще нет?

Да, а они у подпольщиков. 1.5 премиума еще нету версии, я ее еще не релизил, но почти все там сделал.

Rifmas,
Программа рабоатет только с 32 разрядными клиентами, но может запускаться на 64 разрядных ОС, это и называется "совместимость", первый пост немного дополнил, чтобы понятнее было


Для 64-х разрядок нужна отдельная поддержка смещений, там адресация принципиально отличается от 32.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 22:23   #229
 Разведчик
Аватар для dmhalya
 
dmhalya никому не известный тип
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 27
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Помоему прога перестала запоминать настройки клавиш и выбор языка. При каждом перезапуске все слетает. Мириться можно но неудобно
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 23:19   #230
Подпольщик Aion
 Рыцарь-капитан
Аватар для Tr0y
 
Tr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 477
Популярность: 7804
Золото Zhyk.Ru: 115
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 498 раз(а) в 172 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от dmhalyaПосмотреть сообщение
Помоему прога перестала запоминать настройки клавиш и выбор языка. При каждом перезапуске все слетает. Мириться можно но неудобно

не без косяков) исправлю в ближ. время, около 6к строк кода, бывает)
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 13:59   #231
 Разведчик
Аватар для Laserdance?!
 
Laserdance?! никому не известный тип
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 35
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Интересно, а что за фича Auto Boss
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 16:10   #232
 Разведчик
Аватар для dmhalya
 
dmhalya никому не известный тип
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 27
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Вот об этом я и говорил. Я давно не играл в айон и плохо знаком с данжами которые ввели в версии 3.0 Те что были до этого сейчас пройти нельзя (и нет смысла так как там плохой дроп, например драубнир какойнибудь). За описание Рентаса спасибо, хорошоб оформить более подробно, но впринципе сейчас попробовал кого ты написал убил. Какие еще данжи можно пройти?
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 11:17   #233
 Разведчик
Аватар для Saimens
 
Saimens никому не известный тип
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

блин,какже запуститьь её?Как нужно правильно запускать прогу?.На руоффе работает?
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 15:49   #234
 Сержант
Аватар для Bukana
 
Bukana душа компанииBukana душа компанииBukana душа компанииBukana душа компанииBukana душа компанииBukana душа компанииBukana душа компанииBukana душа компании
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 161
Популярность: 925
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от Tr0yПосмотреть сообщение
В рентасе багованная геодата либо первая попытка разрабочика противостоять читерам )

Я не пойму как вы добираетесь дальше первыго босса, когда даже если тупо парить на том же респе умираешь через секунд 10. Как я понял в этом данже специфическая карта, и побегать на том же ноаниме будет вам стоит минуте другой сидения на респе х)

Пробывал я там бегать, но не получалось умирал раз 20-ть в воздухе, скользишь или стоишь и "раз-смерть". Что я выше прочитал о этом данже для меня оказалось сюрпризом.

Автобосс опция для фарма годиться для "скоростных" босов, которые постоянно отагриваются, но если у вас есть сноровка, то и без этой функции можно достичь аналогичных результатов. Я оставил моментальный юз скиллов в ноаниме, не знаю, по моему я поступил правильно х)

Сегодня вечером я постараюсь пофикшенную версию сделать, чтобы сохранял нормально конфиг при закрытии (действительно пропустил участков в одной из строк кода при закрытии и в некоторых случая конфиг не сохранялся) + окно чита можно в размерах уменьшать. А обладателям премиумов дам уже кем то долгожданную консоль х)

Если у кого есть рабочий "NoClip", делимся не стесняемся ))
Из долгого пытания гугла я понял, что эта опция отвечает за радиус коллизии персонажа с объектами, еще узнал, что это не консольная опция, т.е. в клиенте где то хранится радиус "толщины" каждого объекта, пока в активных поисках этой опции. В предыдущих версия cryengine даже есть консольные команды по отключению ВСЕХ коллизий, но в айоне злобные рисоеды выпилили почти половину существующих команд из консоли. Но все это уже не так важно, пол и потолок - лучшие друзья читера ^^ Упираемся в максимально в край своей черепушкой и тп в один метр вверх или прыжки с вкл ноаним, приходим через ее родимую, и получаем профит.

пару раз пишешь ноаниме я думаю ты про ногравити?
________________
Ёксельмоксель по русскому языку кол
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 10:55   #235
 Разведчик
Аватар для Dimas
 
Dimas никому не известный тип
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 17
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Сегодня на EU профилактика и будет поставлен патч 3.1 интересно будет прога работать как и раньше ? думаю что нет, что очень печально
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 11:27   #236
 Пехотинец
Аватар для OBLAVA
 
OBLAVA на правильном пути
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 66
Популярность: 80
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от Tr0yПосмотреть сообщение
В рентасе багованная геодата либо первая попытка разрабочика противостоять читерам )

Я не пойму как вы добираетесь дальше первыго босса, когда даже если тупо парить на том же респе умираешь через секунд 10. Как я понял в этом данже специфическая карта, и побегать на том же ногравити* будет вам стоит минуте другой сидения на респе х)

Пробывал я там бегать, но не получалось умирал раз 20-ть в воздухе, скользишь или стоишь и "раз-смерть". Что я выше прочитал о этом данже для меня оказалось сюрпризом.

Автобосс опция для фарма годиться для "скоростных" босов, которые постоянно отагриваются, но если у вас есть сноровка, то и без этой функции можно достичь аналогичных результатов. Я оставил моментальный юз скиллов в ногравити*, не знаю, по моему я поступил правильно х)

Сегодня вечером я постараюсь пофикшенную версию сделать, чтобы сохранял нормально конфиг при закрытии (действительно пропустил участков в одной из строк кода при закрытии и в некоторых случая конфиг не сохранялся) + окно чита можно в размерах уменьшать. А обладателям премиумов дам уже кем то долгожданную консоль х)

Если у кого есть рабочий "NoClip", делимся не стесняемся ))
Из долгого [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] я понял, что эта опция отвечает за радиус коллизии персонажа с объектами, еще узнал, что это не консольная опция, т.е. в клиенте где то хранится радиус "толщины" каждого объекта, пока в активных поисках этой опции. В предыдущих версия cryengine даже есть консольные команды по отключению ВСЕХ коллизий, но в айоне злобные рисоеды выпилили почти половину существующих команд из консоли. Но все это уже не так важно, пол и потолок - лучшие друзья читера ^^ Упираемся в максимально в край своей черепушкой и тп в один метр вверх или прыжки с вкл нограв*, приходим через ее родимую, и получаем профит.

ЗЫ уже путаюсь в этих читах х)


Де нет у меня никаких проблем. Я удивлен что ты умираешь. Бывает баг с охраной уматы когда сагрится и продолжает меня бить даже при расстоянии выше 100 м и урон не прописывается а просто убывает хп. Но отбегаю дальше и все нормально становится после возвращения к боссу проблем не возникает. Бегаю и над дорожками по карте и прямо сразу над пропастью прямиком к умате от респа. Подпрыгиваю, включаю парение, зажимаю клавишу активации парения вверх, включаю но гравити, отключаю парение. Для спуска необходимо понемногу спускаться играясь с отключением -включением но гравити, но недалеко от земли обязательно включать парение иначе можно разбиться даже с 1 метра высоты.

Последний раз редактировалось OBLAVA; 14.11.2012 в 11:29.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Aioner (14.11.2012)
Старый 14.11.2012, 12:18   #237
 Разведчик
Аватар для Dimas
 
Dimas никому не известный тип
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 17
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от OBLAVAПосмотреть сообщение
Де нет у меня никаких проблем. Я удивлен что ты умираешь. Бывает баг с охраной уматы когда сагрится и продолжает меня бить даже при расстоянии выше 100 м и урон не прописывается а просто убывает хп. Но отбегаю дальше и все нормально становится после возвращения к боссу проблем не возникает. Бегаю и над дорожками по карте и прямо сразу над пропастью прямиком к умате от респа. Подпрыгиваю, включаю парение, зажимаю клавишу активации парения вверх, включаю но гравити, отключаю парение. Для спуска необходимо понемногу спускаться играясь с отключением -включением но гравити, но недалеко от земли обязательно включать парение иначе можно разбиться даже с 1 метра высоты.

да понятно же что человек просто не научился правильно юзать прогу, я тоже около 30минут умирал и думал что она бесполезна пока не научился правильно пользоваться после чего мнение о ней поменялось с точностью до наоборот
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 12:26   #238
Подпольщик Aion
 Рыцарь-капитан
Аватар для Tr0y
 
Tr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 477
Популярность: 7804
Золото Zhyk.Ru: 115
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 498 раз(а) в 172 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Наверно у меня было 2 подряд багованных захода)

Я уже думал тчо на стороне сервера идет жжеская проверка на местонахождение игрока и если он пересекает некие координаты его клиляет. Причем в чате не виден урон.

При этом меня никто не бил, я никого не агрил, но ситуация меня крайне заинтересовала, в данже был один. Повторюсь, умирал даже стоя на месте с ногравити или скользя хоть над пропастью, хоть у дороги, но если высота выше 50 метров перс тога и умирал, если ниже то нормально было х)

С обновой изменяться быстрее всего оффсеты, постарась сделать быстро,

Щас у меня там много незаконченного кода, переписываю модуль который пишет/читает в память, принцип немного изменил, для удобства и легкой реализации для любого типа и размера смещения.

Еще не дописан автобосс, мало времени пока возится с прогой х)
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aioner (14.11.2012), Dimas (15.11.2012), regged (14.11.2012)
Старый 14.11.2012, 12:48   #239
 Разведчик
Аватар для Dimas
 
Dimas никому не известный тип
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 17
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от Tr0yПосмотреть сообщение
Наверно у меня было 2 подряд багованных захода)

Я уже думал тчо на стороне сервера идет жжеская проверка на местонахождение игрока и если он пересекает некие координаты его клиляет. Причем в чате не виден урон.

При этом меня никто не бил, я никого не агрил, но ситуация меня крайне заинтересовала, в данже был один. Повторюсь, умирал даже стоя на месте с ногравити или скользя хоть над пропастью, хоть у дороги, но если высота выше 50 метров перс тога и умирал, если ниже то нормально было х)

С обновой изменяться быстрее всего оффсеты, постарась сделать быстро,

Щас у меня там много незаконченного кода, переписываю модуль который пишет/читает в память, принцип немного изменил, для удобства и легкой реализации для любого типа и размера смещения.

Еще не дописан автобосс, мало времени пока возится с прогой х)

Трой ! ты только незабрасывай сие дело прога зачетная
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 16:44   #240
 Разведчик
Аватар для Saimens
 
Saimens никому не известный тип
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Ребет!Харош игнорить(Скажите нубу,прога на руоффе работает?И как её запускать правильно?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
aihackon, aion, hacktool


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 08:21.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net