Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2015, 18:34   #1786
 Разведчик
Аватар для serkoreh
 
serkoreh неизвестен в этих краяхserkoreh неизвестен в этих краяхserkoreh неизвестен в этих краях
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 30
Популярность: -254
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Хех скачал последнюю версию и тут же обнаружил что на вкладке пати пропала кнопка запоминания любого ника в пати как ПЛа... зачем убрали то? пл в пати не всегда танк, и часто пл передается и тд и тд и тд, убрав одну кнопку убили такой потенциал..( или мб я не разобрался, и эта функция сохранена и перенесена в другое место?
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 18:51   #1787
 Разведчик
Аватар для Rameronos
 
Rameronos никому не известный тип
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Цитата:
пропала кнопка запоминания любого ника в пати как ПЛа

Ты о чекбоксе "Запомнить ПЛ"?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 18:42   #1788
 Разведчик
Аватар для serkoreh
 
serkoreh неизвестен в этих краяхserkoreh неизвестен в этих краяхserkoreh неизвестен в этих краях
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 30
Популярность: -254
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от RameronosПосмотреть сообщение
Ты о чекбоксе "Запомнить ПЛ"?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Неа! не работает она и асистит только по персу у кого реальный пл
нет вот чего
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
кликнув по стрелке с права перс будет асистить тому кто был в таргете на момент клика, не зависимо от того у кого был реальный пл
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 19:53   #1789
 Разведчик
Аватар для melone333
 
melone333 никому не известный тип
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

не знаю что делать жму старт и вылетает бот
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 22:39   #1790
 Разведчик
Аватар для prosnadya2012
 
prosnadya2012 никому не известный тип
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 14
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Цитата:
кликнув по стрелке с права перс будет асистить тому кто был в таргете на момент клика, не зависимо от того у кого был реальный пл

Наконец-то нашелся человек, который написал - для чего эта стрелка...Уважаемый Diagnost - верните, пожалуйста, эту нужную функцию...Или сейчас вкладка "игроки" предназначена для этого? Тогда, если возможно, чуть подробнее: как настраивать, так как ни одной кнопки там нет...Например, на очень нужном примере: защита приста...Допустим я его выбрал в таргет, а что и где настраивать, чтобы при атаке на приста, ассист бы сагривался на атакуещего...И как сделать, чтобы окно бота сворачивалось-разворачивалось не как ему вздумается или после нескольких кликов мышкой? После соединения сразу же "убегает" в трей, а мне, например, нужно настройки подправить...А чтобы потом развернуть - щелкаю: разворачивается и тут же сворачивается...На второй раз - разворачивается как надо...Или это только у меня? Больше никого этот вопрос не волнует?
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 09:26   #1791
 Разведчик
Аватар для PW GOD
 
PW GOD неизвестен в этих краяхPW GOD неизвестен в этих краяхPW GOD неизвестен в этих краях
Регистрация: 10.11.2015
Сообщений: 0
Популярность: -282
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

а у меня одного прост не ресает погибших в отряде?
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 23:09   #1792
 Разведчик
Аватар для prosnadya2012
 
prosnadya2012 никому не известный тип
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 14
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Цитата:
а у меня одного прост не ресает погибших в отряде?

Спрашивать про галочку, думаю, не нужно :-) У меня тоже бывало ) ... Попробуйте "лечить" другой версией бота или (что вероятнее) "убить" все настройки и все настроить по-новой...Это, кстати, панацея против многих глюков...
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 17:56   #1793
 Пехотинец
Аватар для diagnost
 
diagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражания
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 95
Популярность: 1542
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 460 раз(а) в 288 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от serkorehПосмотреть сообщение
Неа! не работает она и асистит только по персу у кого реальный пл
нет вот чего
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
кликнув по стрелке с права перс будет асистить тому кто был в таргете на момент клика, не зависимо от того у кого был реальный пл

Поправил и добавил, должно все работать. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Данная кнопка была задумана для слежения игроков в не пати, возникли трудности и бот начал глючить. В последующих версиях кнопка удалена. Сейчас она работает, только в пати без сохранения ПЛ. Удобна, если находишься в чужой пати, для быстрого смена реального ПЛ.(например 2-3 твинами).

Цитата:
Сообщение от prosnadya2012Посмотреть сообщение
Наконец-то нашелся человек, который написал - для чего эта стрелка...Уважаемый Diagnost - верните, пожалуйста, эту нужную функцию...Или сейчас вкладка "игроки" предназначена для этого? Тогда, если возможно, чуть подробнее: как настраивать, так как ни одной кнопки там нет...Например, на очень нужном примере: защита приста...Допустим я его выбрал в таргет, а что и где настраивать, чтобы при атаке на приста, ассист бы сагривался на атакуещего...

Вкладка "игроки" задумана для слежения игроков в не пати, данная функция пока не реализована и несет только информационный характер. При выделении ни каких функций выполнять не будет. Если перс в пати, то что вы описали, по идее должно работать.

Добавлено через 1 час 28 минут
Цитата:
Сообщение от prosnadya2012Посмотреть сообщение
Господа! Кто подскажет, как сделать, чтобы не со второго, а с первого раза меню бота разворачивалось? С некоторых пор менюшка все время сворачивается в трей и только на второй-третий раз можно открыть настройки...Идеально, конечно, было бы сделать: нажал кнопку - открылось меню, еще раз нажал - закрылось...Может уважаемый Diagnost поможет решить эту проблемму? Заранее спасибо...

Пока не знаю как решить эту проблему, пока бот не привязан к окну работает нормально, после привязки, есть такой глюк, открывает со второго тыка.

Последний раз редактировалось diagnost; 14.11.2015 в 19:24. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
prosnadya2012 (15.11.2015), udik666 (27.11.2015)
Старый 15.11.2015, 13:57   #1794
 Разведчик
Аватар для prosnadya2012
 
prosnadya2012 никому не известный тип
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 14
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Огромное спасибо, что нашли время - сегодня буду тестировать Вашу новую версию. Пользуюсь одной из последних: две папки с одними и теми же файлами и моими настройками, только в одной - настройки для пати, а в другой - для фарма, чтобы не перещелкивать галочки...наверное можно проще: сохранить и потом выбирать, но - или я не до конца правильно настраивал, или не совсем то, что я настраивал получается...Поэтому мне проще сделать две папки (их можно сделать сколько угодно)...Приста настраиваю - чистит всякую гадость с пати совершенно спокойно...Если не массово, то успевает чистить всех. Если в Вашей этой версии можно будет настраивать защиту пристов, луков, магов - вообще будет СУПЕР! СПАСИБО!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 10:49   #1795
 Разведчик
Аватар для Ivan148
 
Ivan148 никому не известный тип
Регистрация: 10.09.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Помогите пожалуйста, сделал все по инструкции , а все равно бот не копает.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 10:52   #1796
 Разведчик
Аватар для reshacker
 
reshacker на правильном пути
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 20
Популярность: 91
Сказал(а) спасибо: 357
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для reshacker с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Ivan148Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста, сделал все по инструкции , а все равно бот не копает.

поставь галочку во вкладке лут "поднимать остальной лут"


ps. у меня временами светофорит (клиент игры закрывается)
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 11:12   #1797
 Разведчик
Аватар для Ivan148
 
Ivan148 никому не известный тип
Регистрация: 10.09.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от reshackerПосмотреть сообщение
поставь галочку во вкладке лут "поднимать остальной лут"


ps. у меня временами светофорит (клиент игры закрывается)

Все равно что то не работает(
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 17:18   #1798
 Разведчик
Аватар для КатеринаБрунц
 
КатеринаБрунц никому не известный тип
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Спасибо огромное за бота, он суперский. Ребят, если кому не сложно ответьте пожалуйста, почему друид не может вызвать пета после того, как реснулся, хотя галка около слова Пет стоит? Или ее вообще не надо ставить? А то получается друид жив, но без пета, и его опять быстро мобы укладывают(
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 00:12   #1799
 Разведчик
Аватар для prosnadya2012
 
prosnadya2012 никому не известный тип
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 14
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Цитата:
Спасибо огромное за бота, он суперский. Ребят, если кому не сложно ответьте пожалуйста, почему друид не может вызвать пета после того, как реснулся, хотя галка около слова Пет стоит? Или ее вообще не надо ставить? А то получается друид жив, но без пета, и его опять быстро мобы укладывают(

Убейте файл настроек и настройте по-новой: много раз пишу - никто не хочет видеть или лень перенастраивать...Я не знаю почему, но часто бывает - где-то что-то записалось или еще по какой причине...80% всех проблем и глюков решаю именно так...Файл настроек - это файл в папке с ботом... появляется сразу, как только вы начали настраивать перса и выглядит как файл без расширения и, как правило его имя состоит из цифр...Чтобы проверить на какого перса вы открыли файл (если у вас их несколько) - достаточно открыть его с помощью блокнота: сверху увидите имя перса.
Пробовал Вашу новую версию - может что-то не так настраиваю: если в таргет беру приста, чтобы охранял, то он перс спокойно стоит с пристом рядышком и в общей атаке не принимает никакого участия По другому - никак? Можно ли сделать, чтобы он атаковал по ассисту, а при атаке на приста - агрился на того, кто атакует приста? Т.е. когда атакуют приста - у него в таргете тот, кто атакует и, чтобы это послужило командой для охраняющего...Иными словами - можно ли сделать ассист не одного, а двух персов? И если это уже есть - подскажите, пожалуйста - как именно это настраивать - у меня не получилось
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 07:18   #1800
 Пехотинец
Аватар для diagnost
 
diagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражания
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 95
Популярность: 1542
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 460 раз(а) в 288 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от prosnadya2012Посмотреть сообщение
Можно ли сделать, чтобы он атаковал по ассисту, а при атаке на приста - агрился на того, кто атакует приста? Т.е. когда атакуют приста - у него в таргете тот, кто атакует и, чтобы это послужило командой для охраняющего...Иными словами - можно ли сделать ассист не одного, а двух персов? И если это уже есть

Можно несколько ПЛ делать, самое главное не нарушать цепочку. За реальным пл привязываю магов. За каждым магом(делаю их ПЛ) привязываю физиков для охраны. У приста атака только 1 скил, основная задача хил. Чтобы все это работало у реального пл в таргете никого не должно быть.(достаточно малого промежутка времени 1-2 сек) У любого мага если в таргете кто то есть, идет защита, физики начинают ассистить магам) За счет изменения Пл можно создавать целую стратегию нападения на мобов. Единственный не достаток ПЛ теряется при перезапуске бота.(сделано специально, а то у вас еще больше будет вопросов, почему бот стоит и ничего не делает)
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
prosnadya2012 (18.11.2015), reshacker (18.11.2015)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Программа] PW CrazyBot 1.5.1 CrazyBot Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 67 14.06.2023 07:26
Обсуждение PWO Bot Garri2965 Общение и обсуждение Perfect World 233 14.10.2011 15:49

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 08:46.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net