Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Российские дети получили право выбирать родителей

-

Треп

- Басни, анекдоты и все, что не подходит ни под один из разделов

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.03.2011, 22:24   #1
 Капитан
Аватар для zumm
 
zumm блестящий пример для подражанияzumm блестящий пример для подражанияzumm блестящий пример для подражанияzumm блестящий пример для подражанияzumm блестящий пример для подражанияzumm блестящий пример для подражанияzumm блестящий пример для подражанияzumm блестящий пример для подражанияzumm блестящий пример для подражанияzumm блестящий пример для подражанияzumm блестящий пример для подражания
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 257
Популярность: 2267
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили 227 раз(а) в 119 сообщениях
 
По умолчанию Российские дети получили право выбирать родителей

Несовершеннолетние дети в России получили право менять своих мам и пап на других, более подходящих для воспитания ребенка. Об этом Smixer.ru только что сообщил источник в органах опеки и попечительства Российской Федерации.

«В январе этого года Государственная Дума, с целью защиты прав детей, внесла поправки в Семейный кодекс РФ, которые прописывают право ребенка отказываться от родителей, если те неудовлетворительно выполняют свои родительские обязанности или плохо обращаются с ребенком, - рассказал собеседник агентства. - Прежде чем уйти от прежних родителей, ребенку необходимо выбрать новых».

По словам представителя органов опеки, чтобы у детей появился хороший выбор, при участии органов опеки был создан всероссийский электронный Банк родителей. В первый же день его работы, в нем оставили анкеты более 1 500 пар, которые хотели бы стать новыми родителями для малышей, желающих уйти из своей семьи. А на сегодня в банке уже зарегистрировано свыше 10 000 пар (из них около 300 — гомосексуальные). Анкеты новых пап и мам можно искать через интернет по самым разным критериям — внешнему виду, национальности, вероисповеданию, месту жительства, финансовой обеспеченности, строгости принципов в деле воспитания детей.

Корреспонденты Smixer.ru опросили нескольких детей, которые уже воспользовались услугами Банка родителей и сменили себе маму с папой. Вот что они, в частности, рассказали:

Илюша, 5 годиков:
Я поменял маму и папу на новых. Мой прежний папа мало зарабатывал и много всего мне не покупал. Новый папа лучше, он работает в банке. Он купил мне снегоход, мы вместе катались вчера. Маму я не хотел менять, хотел оставить старую. Но сказали, что отдельно менять нельзя. Поэтому я поменял и маму тоже.

Лена, 12 лет:
Классно, что теперь родителей можно менять. Это очень важно для всех детей. Прежние мои родители были неплохие люди, но слишком ущемляли меня в моих правах, были строгие. Новые намного лучше, хотя и они не идеальны. Я хочу их тоже поменять попозже. Я надеюсь до совершеннолетия найти идеальных папу и маму. Ведь для ребенка родители — самое главное в жизни.

В органах опеки уверены, что право детей выбирать себе новых родителей усилит ответственность родителей перед своими детьми, положительно скажется на качестве воспитания подрастающих поколений и послужит общему делу укрепления семей в России.

Пруф - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Всем поссоны'
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 17:06   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для WtF_O_o
 
WtF_O_o никому не известный тип
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 8
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для WtF_O_o с помощью ICQ Отправить сообщение для WtF_O_o с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Российские дети получили право выбирать родителей

Я лично ни на кого своих родителей не поменяю и никогда,не понимаю как мы могли дойти до такой дикости!
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 18:06   #3
 Пехотинец
Аватар для ~[Sapphire]
 
~[Sapphire] на правильном пути~[Sapphire] на правильном пути
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 91
Популярность: 113
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 69 раз(а) в 52 сообщениях
Отправить сообщение для ~[Sapphire] с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Российские дети получили право выбирать родителей

Семьи бывают разные,есть семьи где родители не уделят внимания детям,а бухают по черному.Вот скорее всего для таких и сделали.
________________
CS wallbanged

Последний раз редактировалось ~[Sapphire]; 08.03.2011 в 18:08.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Право рекомендации [Freya] misha84 Общение и обсуждение, архив Lineage 2 0 18.11.2010 10:25
[Помогите!] O_O Право бана... AsPin Team of development 5 02.10.2010 23:18
[Куплю] [COLOR="Red"]СРОЧНО И ДОРОГО РОССИЙСКИЕ СЕРВЕРА КУПЛЮ[/COLOR] Кирюфанчег Dark Orbit 12 08.09.2010 14:37
ад или рай теперь не придется выбирать krot) Статьи, квесты и описания по Perfect World 3 05.02.2010 15:24
[Обсуждение] Последняя фантазия 7: Дети пришествия / Final Fantasy VII: Advent Children (2004) viziir Аниме 0 13.12.2009 22:50

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 00:09.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net