Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.11.2009, 16:45   #1
 Пехотинец
Аватар для Sews
 
Sews на правильном путиSews на правильном пути
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 62
Популярность: 175
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 105 раз(а) в 40 сообщениях
Отправить сообщение для Sews с помощью ICQ Отправить сообщение для Sews с помощью Skype™
 
По умолчанию [Как читерить и не схватить бан]

[¤Дамаг/Damag¤]
Для того чтобы не схлопотать бан вам нужно придерживаться парочки моих советов. Очень-очень крайне редко изпользуйте кнопку "99999_Dmg"
Оптимальный дамаг для "ТД" и "ДМ" это в срочке указать цифру "2"
Это не очень палевно, но у вас ощутимое приимущество - тоесть дамаг в два раза у вас больше чем у остальных, а остальные крайне редко замечают это приимущество.... Для "чейзера" можно юзать и 3х кратное увеличение дамага чейзеру глубоко пофиг он особо не заметит
Но если же вы "чейзер" то советую нажать кнопку "Reset Damag" ибо у чейзера и так очень большой урон.

[¤SP Hack/Сп Хак¤]

Сп хак можно включат сразу же когда началась любая игра, Но в ТД юзая SP_Hack+Шилд, SP_Hack+Шилд, SP_Hack+Крылья, будьте бдительны ибо это черезчур палевно когда человек с мячом делат 3-4 анча (2 ещё можно) или летает от своей базы к чужой без падений, ну или самое страшное бегает с бесконечным щитом! И нащет волджампа человек с мячом без действий ходит до окончания СП секунд 10 с Сприндом (W+W)
Сек 5, но незабываем у нас есть SP_Hack поэтому можем примерно 7-8 сек вместо 5 пробежать, этого хватит для Гола. Да и отмазаца мона Типо " У меня СП+ и шмот на СП" а пото побырому слинять с румы. Дерзайте. и будте акуратней.

[¤Speed Hack/Спид хак¤]

В трейнере можно делать спид перса очень очень большой, но тут нестоит злоопотреблать этим, чтобы поймать игрока за спидхаком, нужно снять видео с ним, а этим мало кто будет заниматься т.к. встреднем видео будет весит 100мб а заливать крайне нехочеться даже при скорости 2мб/сек, тоесть можно практически безпалевно его юзать,
но это хак делает игру скучной. и портит вашу игру, ибо джампить при такой скорости крайне невозможно. Я и может не только я юзать спид хак, но не в тех диапазонах которые написаны на трейнере "0>30" а ставлю значение "1385" или "1400" скорость увеличиаеться довольно сильно но непалевно и немешаеть джампам. Вот так вот.

Юзаем хаки, и непалимся.
 
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexNafik (14.11.2009), briks1995 (15.12.2009), deideitsu (12.11.2009), Кракозябра (11.11.2009), Kostya1375 (11.11.2009), Oll (03.01.2010), TC1 (12.11.2009), Underwhy (12.11.2009), Zhyk (07.11.2009), ~ВаняБелый~ (17.12.2009), •Kira• (08.01.2010)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Научите меня читерить N0C9Ipa Треп 40 19.10.2010 20:54
Как читерить/использовать баги что б не спалится? Roleenn Rising Force Online 46 13.07.2008 18:06

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 00:53.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net