Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 14.01.2011, 00:47   #46
 Разведчик
Аватар для retools
 
retools неизвестен в этих краяхretools неизвестен в этих краяхretools неизвестен в этих краяхretools неизвестен в этих краях
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 17
Популярность: -306
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот: R2 Crystal Bot

Вроде всё нормально, но ГМ надоели (по крайней мере в нике так написанно), хорошо, что обычно контролирую процесс лично. Подходят и наблюдают, а потом вопросы каверзные задают)).
А по работе бота спс за учёт моего мнения ), всё как я и хотел, но по прежнему мобов не всегда добивает, хотя через короткий промежуток времени, программа при сканировании экрана находит его и начинает добивать. Заметил некоторую закономерность: находит моба\делает один удар\бросает его (часто из сис динамика идёт сигнал)\и делает пару шагов назад. Возможно это связанно с имитацией активности или попадением под курсор другого моба ХЗ. И нельзя ли сделать, чтобы прога отвечала на агр мобов, а не только ПВП (хотя это и не принципиально на слабых, а вот на чуть сильнее орков это уже имеет вес).
Ещё раздражают две вещи неадекватная реакция на движения мыши или реже на нажатие клавиш (предыдущей версии этого не было) прога начинает верещать портать чара и т.д. А также чересчур частое использование скилов и зелий (я так понял для уверенности прога несколко раз испльзует их), в течении минуты например бот может израсходовать весь запас манны или зелий, а при телепартации штуки 3 банки, мне кажется это можно было бы исключить.
Кстати если раньше приоритетным был режим сканирования по кругу (кстати бот тоже лучше реагирует на движущихся мобов), то теперь мне больше нравится реакция на движение особенно если в округе нет стволов деревьев и воды (все настройки на минимум).
И ещё что подметил, бот лучше реагирует на мобов находящихся на расстоянии, чем на тех что находятся рядом.
Вроде усё.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 01:37   #47
 Разведчик
Аватар для grandst
 
grandst неизвестен в этих краяхgrandst неизвестен в этих краяхgrandst неизвестен в этих краяхgrandst неизвестен в этих краях
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 4
Популярность: -306
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот: R2 Crystal Bot

ну хз я проблем с нажатием кнопок или с мышкой не наблюдал пока что
жму паузу делаю все что надо отжимаю паузу и бот снова крушит все что шевелится и не шевелится
у меня другая проблема
качнул бота поставил попользовался понравилось))
решил на 2 комп качнуть игру и бота
качнул поставил не пашет бот(((((
винда на компах одинаковая (лицензия)
ну думаю надо мб винду обновить чтоб как на 1 компе была сервиспаки там всякие и тд
обновил
не пашет!!!точнее он хоть что то стал делать появилась иконка в трее которая то вкл то пропадает и всплывающее окно выдает обновление бота версия 2.41 но окна с настроиками не открывает и запустить бота не получается ни кнопками ни через трей
так после этого и на первом компе с ботом тоже самое стало происходить(((
печаль печальная а я уж обрадовался временной халяве ХДДД
жду ответа разраба или новой версии или мб есть вариант старую версию качнуть?мб там нет этого глюка?
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 02:15   #48
 Пехотинец
Аватар для rusreg7999
 
rusreg7999 на правильном путиrusreg7999 на правильном пути
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 69
Популярность: 102
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 29 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот: R2 Crystal Bot

grandst скачай с сайта бота в ручную, быть может что то не дает обновиться программе и она весит в трее.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 09:32   #49
 Разведчик
Аватар для grandst
 
grandst неизвестен в этих краяхgrandst неизвестен в этих краяхgrandst неизвестен в этих краяхgrandst неизвестен в этих краях
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 4
Популярность: -306
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот: R2 Crystal Bot

да пробовал перекачивал еще вчера как только все произошло обе версии перекачивал 64 говорит что не является фаилом вин32
на 86 опять та же хрень происходит
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 15:13   #50
 Разведчик
Аватар для maksvv
 
maksvv скоро будет известенmaksvv скоро будет известенmaksvv скоро будет известенmaksvv скоро будет известен
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 19
Популярность: 337
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот: R2 Crystal Bot

У меня сегодня,при запуске бота,написало ,обновление до 2.41. Долго висел в трее,но так и не обновился.Скачал вручную версию 2.41.Бот однако ,не стал работать.При нажатии кнопки ..СТАРТ.. никакой реакции. Прошлые версии хоть как то работали...
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 17:10   #51
 Разведчик
Аватар для grandst
 
grandst неизвестен в этих краяхgrandst неизвестен в этих краяхgrandst неизвестен в этих краяхgrandst неизвестен в этих краях
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 4
Популярность: -306
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот: R2 Crystal Bot

вот у товарища аналогичная проблема только у меня окно с настроиками не открывалось вообще поэтому я даже кнопку старт не мог нажать
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 18:31   #52
 Разведчик
Аватар для kelment
 
kelment неизвестен в этих краяхkelment неизвестен в этих краяхkelment неизвестен в этих краяхkelment неизвестен в этих краях
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 1
Популярность: -306
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Red face Re: Бот: R2 Crystal Bot

Народ, вот че можно сделать, бот нужен для фарма, ставить на ночь..Обеспечана перезагрузка веса..И как быть?
================================================== ====================
И сразу задам еще один вопрос. Вот что это за бот.
1.Бьет мобов
2.Подбирает весь лут, даже который в далеке от него.
3.Складывает шмот в инвентарь, а хлам продает.
4.Покупает хилы(Естественно поьет их).
5.Возвращает на место кача.
Ну и т.д...

Последний раз редактировалось kelment; 14.01.2011 в 19:34.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 13:21   #53
 Разведчик
Аватар для retools
 
retools неизвестен в этих краяхretools неизвестен в этих краяхretools неизвестен в этих краяхretools неизвестен в этих краях
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 17
Популярность: -306
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот: R2 Crystal Bot

Скачал версию 2.4, всё работает на 5+, но теперь приоритетным стало сканирование по горизонту, и мобов находит быстро и далеко не бегает.
И всётаки прога лучше определяет мобов в движении (а также на некотором расстоянии), а когда стоят, часто задерживается на них и всё равно пропускает.
P.S. исключения ещё не тестил.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 14:35   #54
 Разведчик
Аватар для maksvv
 
maksvv скоро будет известенmaksvv скоро будет известенmaksvv скоро будет известенmaksvv скоро будет известен
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 19
Популярность: 337
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот: R2 Crystal Bot

Скачал сейчас версию 2.42.Но она тоже не пашет,как и предыдущая. Нажимаешь на ..СТАРТ.. и никакой реакции. Пробовал выключить фаерволл,бесполезно. Если у кого то так же,отпишитесь,как решили проблему...
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 14:49   #55
 Разведчик
Аватар для retools
 
retools неизвестен в этих краяхretools неизвестен в этих краяхretools неизвестен в этих краяхretools неизвестен в этих краях
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 17
Популярность: -306
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот: R2 Crystal Bot

Цитата:
Сообщение от maksvvПосмотреть сообщение
Скачал сейчас версию 2.42.Но она тоже не пашет,как и предыдущая. Нажимаешь на ..СТАРТ.. и никакой реакции. Пробовал выключить фаерволл,бесполезно. Если у кого то так же,отпишитесь,как решили проблему...

Не пробовал следовать всплывающим над курсором посказкам и навести курсор на пару мобов, до появления звука из системного динамика?
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 15:46   #56
 Разведчик
Аватар для maksvv
 
maksvv скоро будет известенmaksvv скоро будет известенmaksvv скоро будет известенmaksvv скоро будет известен
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 19
Популярность: 337
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот: R2 Crystal Bot

Цитата:
Сообщение от retoolsПосмотреть сообщение
Не пробовал следовать всплывающим над курсором посказкам и навести курсор на пару мобов, до появления звука из системного динамика?

Подсказки не всплывают,На мобов наводил.Из сис динамиков звуков нет.Все это я знаю.Пользовался прошлыми версиями месяц. После 2.4 версии началось такое.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 00:46   #57
 Разведчик
Аватар для axela89
 
axela89 неизвестен в этих краяхaxela89 неизвестен в этих краяхaxela89 неизвестен в этих краях
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 12
Популярность: -255
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 29 раз(а) в 29 сообщениях
Отправить сообщение для axela89 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бот: R2 Crystal Bot

Цитата:
Сообщение от maksvvПосмотреть сообщение
В боте разобрался. Но не могу понять- где кнопки(Pause,End) Если не трудно- подскажите....

Справа на 123456789 там поищи)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 08:58   #58
 Разведчик
Аватар для slash59(2)
 
slash59(2) неизвестен в этих краяхslash59(2) неизвестен в этих краяхslash59(2) неизвестен в этих краях
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 49
Популярность: -272
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот: R2 Crystal Bot

Приаритет понизь через диспечер задач у процесса р2, после этого нажми на старт в боте и наведи курсор на моба и все ок будет
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 13:58   #59
 Разведчик
Аватар для maksvv
 
maksvv скоро будет известенmaksvv скоро будет известенmaksvv скоро будет известенmaksvv скоро будет известен
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 19
Популярность: 337
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот: R2 Crystal Bot

Цитата:
Сообщение от maksvvПосмотреть сообщение
Скачал сейчас версию 2.42.Но она тоже не пашет,как и предыдущая. Нажимаешь на ..СТАРТ.. и никакой реакции. Пробовал выключить фаерволл,бесполезно. Если у кого то так же,отпишитесь,как решили проблему...

Проблема,понял в чем. Но,как,решить ее не знаю. Дело в том,что бот почему то не видит процесс игры.Зато прикол в том,что ,когда я создаю текст.док. и обзываю его R2 с заглавной буквы,сворачиваю,потом запускаю игру,бота,то при нажатии..СТАРТ.. на боте ,идет звук из сис динамика,выскакивает док. R2 , появляется надпись..наведите курсор на моба.. бот начинает работать. Но поиск идет по развернутому доку.Решение пока нашел только,уменьшать размер дока. до минимума,чтоб видна была игра под ним и бот работал.
Разраб помоги плиз ,как сделать ,чтоб бот работал без этого.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 23:46   #60
 Разведчик
Аватар для djozi
 
djozi неизвестен в этих краяхdjozi неизвестен в этих краяхdjozi неизвестен в этих краяхdjozi неизвестен в этих краях
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 2
Популярность: -306
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот: R2 Crystal Bot

Народ, привет. Вот вы тут все правильно говорите, и то было и это, но где ............... (много мата) вы скачивайте версии? У меня например 2.43 в трее мыргает - падла. Где ее скинуть напрямую?

Добавлено через 5 минут
Да, и еще - есть версия бота который говорят реально пашет и мучаться не надо. Могу дать прогу, но единственно что - она триальная, а полную версию нужно просто распоролить. Вы тут парни реальные програмисты я как погляжу, я уже устарел своим бейсиком и ассемблером на "Компаньон 2", так что думаю вам проще будет. Автор темки - лезем на [email protected]. Списываемся и кидаю тебе прогу, кстати название r2-zbot_v2_7, может и сами найдете. Распорольте тока и все. Автор этой проги кстати молчит уже вторую неделю, так что можете не стараться.

Последний раз редактировалось djozi; 16.01.2011 в 23:51. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бот, r2online

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] mail agent 5.7 и Касперский CRYSTAL 9.0.0.199 fanatik565 Треп 3 24.08.2010 17:26
Гайд по герою Rylai Crestfall | Кристалка | Crystal Maiden TakeThat DotA Allstars 0 17.05.2010 11:41
Багс Crystal Weapon -=Angel=- Баги и читы Lineage 2 3 18.02.2010 16:20

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 03:50.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net