Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Dr Web v6.00 Key

-

Товары/услуги в Сети

- Различные предложения в Сети - программы на заказ, создание и продажа сайтов, SEO, обмен валют и прочее

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.01.2011, 21:48   #1
 Сержант
Аватар для reraider
 
reraider блестящий пример для подражанияreraider блестящий пример для подражанияreraider блестящий пример для подражанияreraider блестящий пример для подражанияreraider блестящий пример для подражанияreraider блестящий пример для подражанияreraider блестящий пример для подражанияreraider блестящий пример для подражанияreraider блестящий пример для подражанияreraider блестящий пример для подражанияreraider блестящий пример для подражания
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 130
Популярность: 1758
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили 324 раз(а) в 128 сообщениях
 
Thumbs up Dr Web v6.00 Key

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Цитата:
Компания «Доктор Веб» – российский разработчик средств информационной безопасности – объявляет о релизе антивирусных продуктов Dr.Web версии 6.0 для защиты рабочих станций и файловых серверов Windows.

Важнейшим изменением, обусловившим появление новой версии продуктов Dr.Web, стало кардинальное обновление файлового монитора SpIDer Guard. Благодаря ему не только была обеспечена поддержка 64-битных ОС Windows, но и повысились быстродействие и эффективность антивируса. Это стало возможно вследствие улучшения взаимодействия файлового монитора с антивирусным ядром. Теперь все компоненты антивируса работают через сервис Scanning Engine.
Радикально обновлен почтовый антивирусный монитор Dr.Web SpIDer Mail. Улучшен модуль управления антивирусом – SpIDer Agent, который теперь имеет два режима работы – пользовательский и административный.
Усовершенствованный модуль обновления (апдейтер) позволяет пользователям получать продленные ключевые файлы, не предпринимая для этого никаких действий, а партнерам компании – предоставлять услуги по продлению лицензий на антивирусные продукты Dr.Web.
Требования к операционным системам остаются прежними. Антивирус Dr.Web для Windows и Dr.Web Security Space для 32-битных версий устанавливаются на все ОС Windows, начиная с 2000 SP 4 + Rollup 1, для 64-битных версий – начиная с Windows XP SP2; Dr.Web для файловых серверов Windows – 2003/2008 (64-бит).
Эти же требования предъявляются к компьютерам для установки Антивируса Dr.Web Pro, включающий брандмауэр. Брандмауэр располагает пакетным фильтром и фильтром приложений, которые позволяют контролировать сетевые соединения как по определенным протоколам, портам или адресам, так и по конкретным пользовательским приложениям. С его помощью пользователь может создавать постоянные правила для всех процессов, запрашивающих сетевые соединения.
Компания «Доктор Веб» – российский разработчик средств информационной безопасности – сообщает о включении в однопользовательские продукты Dr.Web для Windows брандмауэра Dr.Web. Этот компонент, предназначенный для защиты от несанкционированного доступа извне и предотвращения утечки важных данных, стал основной «изюминкой» новых продуктов: Антивирус Dr.Web Pro и Dr.Web Security Space Pro.
Брандмауэр Dr.Web предоставляет пользователям возможность контроля и фильтрации всего входящего и исходящего интернет-трафика – как на уровне приложений, так и на уровне пакетов.
Разработчики интерфейса нового компонента защиты постарались учесть всю сложность и разнообразие функциональных возможностей брандмауэра и предложили пользователям максимально простые инструменты для его настройки и управления. По умолчанию брандмауэр начинает свою работу в режиме обучения, инициируя создание правил фильтрации при попытках операционной системы или пользовательских приложений подключиться к сети Интернет. В то же время имеются предустановленные правила, которые касаются в основном собственных компонентов антивируса и важнейших системных процессов. Предусмотрены также режим блокировки и разрешения неизвестных подключений.
Для установки новой версии требуется удаление всех старых версий Dr.Web.

Думаю неадо вам расказывать где взять сам антивирус и скольки битная у вас система .
И еще сам пользуюсь , и доволен.
Кому надо обращаемся в skype - teror4ek.
Оплата производится через WebMoney
________________
Палки палки палочки
 
Закрытая тема

Метки
reraider, teror4ek

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 21:49.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net