Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Всё что я знаю про читы

-

Cross Fire

- Онлайн-шутер CrossFire, издатель - Mail.Ru

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.11.2010, 18:03   #1
 Разведчик
Аватар для axelmaning00
 
axelmaning00 на правильном пути
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 1
Популярность: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Exclamation Всё что я знаю про читы

Привет меня зовут Axel Maning сегодня я пишу статью о замечательной онлайн-игре
Cross Fire.В принцепе эта игра хороша и без читов;потому что в ней есть всё: хорошая графика,простой интерфейс(хотя это и не самое главное...)
самое главное то что эта игра нравится всем...))))) Ну что то я отвлёкся ) Если всё таки мы будем использовать читы то на потребуется:
1.Комп))
2.Игра....
....и если что то не работает
я по сути темы расскажу всё подробней
(это для нубов)
ну а для игроков я расскажу так чтоб работали читы нам нужны :
1 операционная среда приложений Microsoft net fromwork (притом нужны все части сразу так как читы очегь капризны ....)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . четвёртый качаем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
2 обновления для системы (если ваша windows старше XP то они нам не понадаблются...) если кто не знает где взять обновления
их можно качнуть через сервис windows update если виндус лецензионный или если ваш ***** позволяет вам обновлятся то всё пройдёт гладко (эти обновления особенно важны!!!!!!!!)
3 свежий кодек [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] версии 4 ну там безразницы если версия после четвёртой все годны
4 свежие дрова для видео карты если Nvidia [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] а если ATI то [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
5 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (свежий это очень важно)
6 инжектор [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или там ещё какие но этот самый лучший по многим показателям
7 сама игра
8 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] чтоп ево и так всё сложно))
9 и само собой разумеется [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


и так всё тут осуществляем и делаем следующее

1 кладём куда нада обход (инструкция в археве с обходом)
2 запускаем инжектор и настраиваем следующим образом: в поле what to inject прописываем crossfire.exe,
how to inject выбираем automaticalli
жмём кнопочку browse (перед этим распаковав архив "чит") и из этой папки выбираем dll crossfire.dll в папке чит
остовляем perx открытым а сами в это время занимаемся другим делом
3 для удобства запускания обхода топаем в папку с игрой и находим bypassxtrap.exe щёлкаем правой кнопкой мыши и отправляем на рабочий стол теперь запускаем обход с ярлычка на рабочем столе
4 запускаем ииииииии если всё прошло успешно то после этого в игре должно появится чёрное окошко с функциями чита (хоть он и не мой но я делаю в нём встроенный аим бот.... с функциями чита у меня всё почти получилось так что ждите скоро)ну и я опять отвлёкся XD
значит так настраиваем чит и скрываем/показываем его кнопкой delete и читырим на здоровье



ну всё вроде.............................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .....


помог - тыкни спасибку!!!!

по всем вопросам пишите на мыло [email protected] или в эту тему
если ни качается с депосит филес то пишем перед перед dipositfiles.com "ss" что бы получилось ssdipositfiles.com

P.S ЕСЛИ КОМУ НАДО СОЗДАМ ТЕМУ ПРО БАГИ

P.P.S. НОВЫЙ ЧИТ С AIM СКОРО ВЫДЕТ ЖДИТЕ
 
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Azraile (05.09.2011), DStWvtW (17.08.2011), Hale (09.08.2011), ltvjyltvjy (13.08.2011), poit11 (05.09.2011)
Старый 06.12.2010, 14:34   #2
 Разведчик
Аватар для opo12
 
opo12 никому не известный тип
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Всё что я знаю про читы

почему когда я запускаю игру с читом,у меня через 2 мин игра закрываеца? я зделал всё по инструкции!
ну кодеки и директрикс не качал,так как мой друг обходица без них,но у нево всё норм
 
Старый 11.12.2010, 15:17   #3
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Salamander1
 
Salamander1 на правильном путиSalamander1 на правильном пути
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 59
Популярность: 134
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 62 раз(а) в 36 сообщениях
Отправить сообщение для Salamander1 с помощью ICQ Отправить сообщение для Salamander1 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Всё что я знаю про читы

У меня в Windows 7, последние дрова для видео карты, драйвер DiretX последний, а так же все необходимые ресурсы для компьютера, но чит не сработал =_=, а в игре выкидывает буквально когда я зашел в зал, и через 1м вылетает.
 
Старый 11.12.2010, 17:46   #4
 Разведчик
Аватар для DETROID
 
DETROID никому не известный тип
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 5
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для DETROID с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Всё что я знаю про читы

лично я считаю,что винда7 неудачная система в целях игр,так на ней многие игры не идут(не из за того что винда не тянет,там другие причины)в следствии этого может такое же быть и читами...по неизвестным причинам они не работают.
________________
ПОМОГ? КЛИКНИ СПАСИБКУ
 
Старый 27.12.2010, 03:28   #5
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Salamander1
 
Salamander1 на правильном путиSalamander1 на правильном пути
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 59
Популярность: 134
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 62 раз(а) в 36 сообщениях
Отправить сообщение для Salamander1 с помощью ICQ Отправить сообщение для Salamander1 с помощью Skype™
 
Smile Re: Всё что я знаю про читы

Цитата:
Сообщение от mrtung1995Посмотреть сообщение
делал по инстр игра не запустилась ))

Конечно, потому что все устарело, и пофиксано ищите новый обход х-трапа, а так же читы.
 
Закрытая тема

Метки
важно


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Услуги] Не знаю что делать. Пупсика Dark Orbit 2 10.11.2010 00:44
При знаю я нуб drol96 Общение и обсуждение, архив Point Blank 4 05.06.2010 12:15

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:27.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net