Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Вопрос по правилам.

-

О портале Zhyk.Ru

- Ваши отзывы, комментарии и предложения - все, что касается развития Форума

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2010, 17:31   #1
 Пехотинец
Аватар для ШtepSeLb
 
ШtepSeLb вызывает надежду
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 68
Популярность: -38
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 166 раз(а) в 85 сообщениях
 
По умолчанию Вопрос по правилам.

Можно ли поступить таким образом, к примеру (это всё выдуманная история, я сам щас буду её сочинять):

СООБЩЕНИЯ В ЛС, SKYPE и т. д.

"Привет, дай мне вон ту прогу, мне сказали она у тебя есть. С меня 5 спасиб." или "Привет, пробруть вот тот сервер, с меня 3 спасибки"

Можно ли за какое то дело, пример выше, таким вот образом отблагодарить?
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 18:25   #2
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Создатеь
 
Создатеь на правильном пути
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 142
Популярность: 57
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 35 раз(а) в 16 сообщениях
Отправить сообщение для Создатеь с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Вопрос по правилам.

Нет. Пункт правил 28
Цитата:
28. Пользовательские благодарности, отзывы и прочие счетчики репутации

28.А Пользовательская благодарность и отзыв - это исключительно личное мнение каждого Пользователя. Строго запрещено прямое воздействие на данное мнение
Пояснение:

Косвенное воздействие - это хорошие публикации, старание, активность, все это только приветствуется.

Прямое воздействие - просьбы поставить "Спасибо" и оставить отзыв, любые другие материалы, так или иначе прямо воздействующие на мнение Пользователей.

Благодарность, отзыв и прочие элементы репутации не могут выступать в роли объекта купли/продажи/обмена

В случае факта купли/продажи/обмена блокировке подлежат аккаунты обеих сторон. В случае выпрашивания репутации - только стороны получившей репутацию

Ограничения на пользовательские благодарности: Поставить "Спасибо" могут все Пользователи, набравшие на Форуме 10 сообщений. Ставить "Спасибо" один Пользователь может не чаще, чем 15 раз в день и только за сообщения, которые не старше 30 дней

Блокировать Пользователей по данному пункту имеют право только Супер Модераторы Zhyk.Ru. Блокировка - крайняя мера при многочисленных нарушениях

Градация нарушений по данному пункту:

а). Общие заявления вида "помог - нажми спасибо" - не являются нарушением данного пункта
б). Прямые просьбы/требования, адресованные конкретному лицу или группе лиц - наказывается выдачей предупреждения (для первого раза - желтая карточка) и 1 баллом нарушения (при повторных случаях)
в). Обмен/купля/продажа с участием благодарностей как товара, вознаграждения или единицы обмена - блокировка аккаунтов нарушителей
28.Б Запрещена накрутка счетчиков тем или иным образом, кроме предусмотренных в п.28.А действий (старание, полезные темы и.т.п).

Пользователи, которые были замечены в использовании разных аккаунтов для накрутки счетчиков, подлежат немедленной блокировке сроком от 1 дня до постоянной. Рассматривать нарушения данного подпункта имеют право только Супер Модераторы

Пользователи, вступившие в сговор с целью взаимной накрутки счетчиков благодарностей получают наказание в виде статуса "Только Чтение" сроком от 1 до 3 дней вплоть до постоянной блокировки (в зависимости от тяжести нарушения). Факт взаимной накрутки счетчиков устанавливают Модераторы или Супер Модераторы, они вправе по своему усмотрению трактовать многочисленные сообщения без особой пользы и не несущие смысловой нагрузки по теме но с благодарностями, как нарушения. Основание считать взаимную благодарность фактом накрутки появляются при наличии не менее 5 подобных сообщений у каждого из нарушителей.

  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ШtepSeLb (19.12.2010)
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Игра] Вопрос на вопрос AEBus Треп 351 30.03.2015 00:20
[Помогите!] Вопрос vokovl Общение и обсуждение 3 05.09.2010 20:52
предложение к правилам форума heartAttack2 О портале Zhyk.Ru 3 03.08.2010 04:13
[Вопрос] ZZerones Общение и обсуждение, архив Point Blank 4 09.04.2010 16:12

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:19.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net