Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Массовые рассылки в Telegram: В чаты | В личные сообщения | Низкие цены | Опт на объё

-

Товары/услуги в Сети

- Различные предложения в Сети - программы на заказ, создание и продажа сайтов, SEO, обмен валют и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2023, 21:24   #1
 Разведчик
Аватар для Traffpost
 
Traffpost никому не известный тип
Регистрация: 03.11.2021
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Массовые рассылки в Telegram: В чаты | В личные сообщения | Низкие цены | Опт на объё



Привет, друзья! Я хотел бы предложить Вам мои услуги по продвижению на новом уровне. Я знаю, что я не первый, есть масса подобных предложений на форуме, но я уверен в своих профессиональных навыках и подходе к делу. Моя цель - помочь Вам достичь нового уровня продаж и популярности.

Я готов разработать комплексную стратегию продвижения, которая будет соответствовать Вашим потребностям и ожиданиям. Я проведу анализ конкурентов, изучу Вашу целевую аудиторию и подберу оптимальные методы привлечения ее внимания. Буду рад поработать с Вами над созданием эффективной рекламной кампании.

Независимо от того, насколько большой или маленький Ваш бизнес, я готов предоставить индивидуальный и персонализированный подход к его продвижению. Если Вы готовы выйти на новый уровень продаж и достичь новых вершин, то я готов помочь Вам в этом. Свяжитесь со мной и мы начнем работать над улучшением Вашего бизнеса прямо сейчас!

Цены:
•Рассылка в личные сообщения 1 человек - 0,040 $

•Рассылка в чаты 1 сообщение 0,035 $

Минимальный заказ - 3000 сообщений
От 10000 сообщений 0,030 $ за 1 сообщение

Стоимость услуг может быть скорректирована с конкретной тематикой, поэтому рекомендую уточнить этот момент заранее. В зависимости от выбранных услуги и тематики вашего проекта, цена может варьироваться, поэтому для получения более точной информации необходимо связаться со мной и обсудить детали заказа. Я готов ответить на любые вопросы и предоставить всю необходимую информацию перед началом работы.

Правила сервиса:
- Я могу отказать Вам, даже если Ваш магазин / Сервис честен.
- Мы все люди, как и Вы. Не стоит огорчатся в случае если рассылка задержалась, зависит от загруженности, но она будет выполнена в любом случае.
- Провалов рассылки у меня не бывает! Оплачено = сделано!
- К оплате принимаю BTC, USDT TRC20, другая крипта.
- Не работаю только c Наркотой и Скамом.
- Сервис гарантирует то, что рекламное объявление будет рассылаться в чаты и личные сообщения но не может гарантировать то, что клиент окупит вложенные в рекламу денежные средства! Вы автоматические принимаете эти правила перед оформлением заказа!


ВАЖНО! ПРОЧТИТЕ! СВЕРЯЙТЕ КОНТАКТЫ! Я НИКОМУ НЕ ПИШУ ПЕРВЫМ!

Telegram: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

​Session: 05b7c65b7d8182526d396497fcee94a7c384adaa77388dd0bf 47417812bdf31132

Tox: 2DCD7B317FFA920F6B4540803BB554E483CEB124BEDEBFDF56 7D000450BAF26DC6B7CAA134CE

Последний раз редактировалось Traffpost; 26.06.2023 в 07:44.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2023, 06:54   #2
 Разведчик
Аватар для Traffpost
 
Traffpost никому не известный тип
Регистрация: 03.11.2021
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Массовые рассылки в Telegram: В чаты | В личные сообщения | Низкие цены | Опт на

Привет, друзья! Важные новости и обновления.


- При заказе рассылке в стоимость входит сбор целевой аудитории, или можете предоставить свой список, так же могу нарисовать картинку.

- Скорость рассылки увеличена в 10 раз, максимально быстро в порядке живой очереди.

- Отчет предоставляю файл txt с получателями кому было отправлено рекламное сообщение, фото и видео отчеты не даю.

- Аккаунты при рассылке не баняться, сообщения не удаляются, смс доставляется всем получателям, без сбоев.

- Рекомендую заказывать рассылку через Картинка + Ссылка (Под картинкой) и получайте высокий отклик.

- В работу беру все тематики кроме чернухи и скама, обговаривайте зарание.


Актуальные цены:

•Рассылка в личные сообщения 1 человек - 0,040 $

•Рассылка в чаты 1 сообщение 0,035 $

Минимальный заказ - 3000 сообщений

От 10000 сообщений 0,030 $ за 1 сообщение


ВАЖНО! ПРОЧТИТЕ! СВЕРЯЙТЕ КОНТАКТЫ! Я НИКОМУ НЕ ПИШУ ПЕРВЫМ!

Пишите в Telegram заказы принимаю 24 / 7: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Отзывы - проверки: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2023, 07:00   #3
 Разведчик
Аватар для Traffpost
 
Traffpost никому не известный тип
Регистрация: 03.11.2021
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Массовые рассылки в Telegram: В чаты | В личные сообщения | Низкие цены | Опт на

Тема актуальна, принимаю заказы!

Свяжитесь со мной и мы начнем работать над улучшением Вашего бизнеса прямо сейчас!

Session: 05b7c65b7d8182526d396497fcee94a7c384adaa77388dd0bf 47417812bdf31132
Tox: 2DCD7B317FFA920F6B4540803BB554E483CEB124BEDEBFDF56 7D000450BAF26DC6B7CAA134CE
Telegram: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Свежие отзывы: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
telegram рассылка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Услуги] Продвижение в Telegram - Рассылки\Парсинг\Инвайт\Боты и т.д Verbatimtg Социальные сети 0 14.07.2021 17:36
[Услуги] Telegram - накрутка подписчиков / просмотров (низкие цены) - Канал - Группа и пр. easyMethod Товары/услуги в Сети 0 12.03.2018 19:15
[Услуги] Массовые email-рассылки enotparazit Товары/услуги в Сети 0 06.02.2015 19:04
[Услуги] Массовые рассылки В контакте Vkcenter Товары/услуги в Сети 0 30.09.2013 16:49

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 20:52.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net