Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Удостоверение журналиста и пресс-карта. Официально с договором, подтверждением и без

-

Товары/услуги в Сети

- Различные предложения в Сети - программы на заказ, создание и продажа сайтов, SEO, обмен валют и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.10.2022, 07:13   #1
 Разведчик
Аватар для RomanPress
 
RomanPress никому не известный тип
Регистрация: 17.10.2022
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Удостоверение журналиста и пресс-карта. Официально с договором, подтверждением и без

Предоставляю услугу по оформлению и выдаче документов журналиста официально, через мое СМИ.

СМИ официально зарегистрировано и занесено в базу РКН, есть действующий сайт и собственная база сотрудников, оформляем официально с договором и подтверждением в случае запроса в редакцию по звонку или на почту. У нас свежая редакция, нигде не засвеченная, с нашими документами не будет проблем на мероприятиях, и у нас не оформлено по 1000 сотрудников.

Комплект документов:
Редакционное удостоверение журналиста
Пресс-карта
Договор
Пропуск под лобовое для авто (если требуется)

Дополнительные услуги:
Именная служебная почта на собственном домене СМИ (пример [email protected])
Пресс-карта на английском языке
Удостоверение и пресс-карта в голографическом ламинате (+400-700р): это не обязательно, но выглядит эффектнее
Личный профиль на сайте редакции для дальнейшей печати и нанесения QR-кода на пресс-карту
Написание статей от Вашего имени на сайт редакции
Публикация Ваших материалов после модерации
При покупке выдадим инструкцию по аккредитации на любые мероприятия (концерты, театры, кино-премьеры, музеи, выставки, и др.), методичку по использованию, краткий курс по журналистике для ознакомления, добавим в Telegram чат с коллегами для обмена опытом.

Для оформления фото и ФИО, не младше 16 лет.

Преимущества документов журналиста можете сами почитать в интернете, одни из самых главных преимуществ - это посещение различных мероприятий; защита со стороны закона от разного рода гос. служащих, которые к журналистам относятся намного лояльнее, нежели к другим людям; решение различных вопросов на другом уровне; а также возможность легализоваться блогерам и фотографам, видеографам и пр.

Оформление 3500 рублей за человека, от двух человек скидки. По всем вопросам можете обращаться в Telegram [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Уважаемые форумчани, тема для отзывов, не нужно здесь флудить, любые вопросы можете задавать в личные сообщения!
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2022, 02:02   #2
 Разведчик
Аватар для RomanPress
 
RomanPress никому не известный тип
Регистрация: 17.10.2022
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Удостоверение журналиста и пресс-карта. Официально с договором, подтверждением и

отзыв с дубликата

Добавлено через 23 часа 30 минут
отзывы с дубликата

Последний раз редактировалось RomanPress; 20.10.2022 в 01:32. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2022, 12:58   #3
 Разведчик
Аватар для RomanPress
 
RomanPress никому не известный тип
Регистрация: 17.10.2022
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Удостоверение журналиста и пресс-карта. Официально с договором, подтверждением и

отзыв с юхак

Добавлено через 22 часа 4 минуты
отзыв с дубликата

Добавлено через 39 минут
Трём пользователям форума с регистрацией от двух месяцев скидка 50% за подробный фото-отзыв. Обращаться - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось RomanPress; 23.10.2022 в 11:43. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2022, 23:43   #4
 Разведчик
Аватар для Kreis777
 
Kreis777 никому не известный тип
Регистрация: 14.10.2020
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Удостоверение журналиста и пресс-карта. Официально с договором, подтверждением и

Данный новорег сплагиатил чужую тему 1 в 1 со всеми дополнениями и нюансами предоставления услуги. Вот наша оригинальная тема https://zhyk.org/forum/showthread.php?t=1138905
Также он украл у нас все наработки, включая элементы дизайна документов, договор и наши инструкции.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2022, 00:24   #5
 Разведчик
Аватар для RomanPress
 
RomanPress никому не известный тип
Регистрация: 17.10.2022
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Удостоверение журналиста и пресс-карта. Официально с договором, подтверждением и

Цитата:
Сообщение от Kreis777Посмотреть сообщение
Данный новорег сплагиатил чужую тему 1 в 1 со всеми дополнениями и нюансами предоставления услуги. Вот наша оригинальная тема https://zhyk.org/forum/showthread.php?t=1138905
Также он украл у нас все наработки, включая элементы дизайна документов, договор и наши инструкции.

Ничего я у тебя не крал, ты нагло врешь и говоришь на меня клевету. У меня индивидуальное предложение, свой собственный бизнес, своя редакция, я официально юридическое лицо, а не как ты перкуп чужого предложения который везде врет! Я очень прошу применить санкции к данному продавцу за непрофессионализм и враньё на другого участника форума.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2022, 00:34   #6
 Разведчик
Аватар для Kreis777
 
Kreis777 никому не известный тип
Регистрация: 14.10.2020
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Удостоверение журналиста и пресс-карта. Официально с договором, подтверждением и

Цитата:
Ничего я у тебя не крал, ты нагло врешь и говоришь на меня клевету. У меня индивидуальное предложение, свой собственный бизнес, своя редакция, я официально юридическое лицо, а не как ты перкуп чужого предложения который везде врет! Я очень прошу применить санкции к данному продавцу за непрофессионализм и враньё на другого участника форума.

Факты плагиата предельно видно при сравнении тем. А ты только можешь кричать мол это мое. Пустые слова и не более
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2022, 10:36   #7
 Разведчик
Аватар для RomanPress
 
RomanPress никому не известный тип
Регистрация: 17.10.2022
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Удостоверение журналиста и пресс-карта. Официально с договором, подтверждением и

Цитата:
Сообщение от Kreis777Посмотреть сообщение
Факты плагиата предельно видно при сравнении тем. А ты только можешь кричать мол это мое. Пустые слова и не более

Я взял бизнес-модель, не у тебя. Сделал по своему. Если есть две похожие услуги, это не значит что одна плагиат другой, по твоей логике если один продавец продаёт бананы на рынке, то ещё один, второй и третий - плагиат бизнеса. Нет дружок, это бизнес, рынок, здесь присутствует конкуренция и нужно быть всегда к этому готовым, лично твоего здесь ничего нет и быть не может. Поменьше расплескивай желчь и будет жизнь лучше. Всего доброго
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2022, 23:22   #8
 Разведчик
Аватар для Kreis777
 
Kreis777 никому не известный тип
Регистрация: 14.10.2020
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Удостоверение журналиста и пресс-карта. Официально с договором, подтверждением и

Взять бизнес модель - это когда на базе нее придумал что-то свое, либо же видоизменил ее, или добавил какие-то новые опции. Данный селлер под чистую своровал и скопировал все наши наработки, отличий в производственном и практическом плане никаких нет, ничего нового даже не добавил.
Более того у него хватает наглости заходить торговать на тех же площадках, где и мы. Будьте аккуратны. Такие плагиатчики хотят только по быстрому денег заработать и потом уходят в закат. Что можно сказать о селлере, который сравнивает довольно сложную и многогранную услугу с массой дополнительных опций и торговлю бананами...

Последний раз редактировалось Kreis777; 25.10.2022 в 23:38.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2022, 12:30   #9
 Разведчик
Аватар для RomanPress
 
RomanPress никому не известный тип
Регистрация: 17.10.2022
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Удостоверение журналиста и пресс-карта. Официально с договором, подтверждением и

Цитата:
Сообщение от Kreis777Посмотреть сообщение
Взять бизнес модель - это когда на базе нее придумал что-то свое, либо же видоизменил ее, или добавил какие-то новые опции. Данный селлер под чистую своровал и скопировал все наши наработки, отличий в производственном и практическом плане никаких нет, ничего нового даже не добавил.
Более того у него хватает наглости заходить торговать на тех же площадках, где и мы. Будьте аккуратны. Такие плагиатчики хотят только по быстрому денег заработать и потом уходят в закат. Что можно сказать о селлере, который сравнивает довольно сложную и многогранную услугу с массой дополнительных опций и торговлю бананами...

Я такую аналогию привёл, чтобы тебе понятнее было о чем речь
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2022, 16:51   #10
 Разведчик
Аватар для RomanPress
 
RomanPress никому не известный тип
Регистрация: 17.10.2022
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Удостоверение журналиста и пресс-карта. Официально с договором, подтверждением и

отзыв с ксив
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Удостоверение журналиста СМИ России (RU). Официальное оформление! Kreis777 Товары/услуги в Сети 27 Вчера 18:05
[Услуги] ♠♠♠ Удостоверение и ПРЕСС карта ЖУРНАЛИСТА! [Доступ к недосигаемому] ♠♠♠ ˜”°•.AxE.•°”˜ Товары/услуги в Сети 7 23.04.2018 23:48
Удостоверение личности TW ghjrkznsqfrr Общение и обсуждение R2 Online 7 03.04.2012 18:57

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 05:27.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net