Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

= Снятие ограничения =

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.07.2021, 11:40   #1
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
Smile = Снятие ограничения =

Здравствуйте, дорогие пользователи нашего старого и доброго Портала!

В первую очередь я хочу поблагодарить администрацию за столь долгий срок поддержания ресурса в живом состоянии не смотря на то, что социальные сети целиком и полностью поглотили все внимание людей и подобные площадки давно потеряли ту бывалую активность. Моё уважение Вам и тем, кто много лет живет до сих пор жизнью Портала!

А теперь о сути моего обращения. Оно не играет для меняя большой роли как я и заявлял ранее, так как никакой коммерческой активности не веду в сети на этом поприще, но после снятия с меня блокировки, прошло 2 года с лишним и наверняка это обращение будет рассмотрено не быстро, многие наверное помнят, за что я в свое время был лишен возможности общаться в рамках Портала. Кто не знает скажу, что мошеннических действий никогда не было, это скорее дело моего поведения и взрывного характера, но Вы единодушным голосованием и решением Администратора позволили вернуться мне. Администратор вынес свое решение .

Я выполняя свое обещание не вел никакой подобной деятельности, но имея ограничения на рынок лишается часть пользователей получить от меня (если вдруг такая возможность представится), на какие то "плюшки" или самые ТОПовые аккаунты например в WoT. Я ничего не продаю а наоборот скупаю на различных ресурсах аккаунты и в игре являюсь спонсором каких то кланов и подумал, а вдруг я решу избавится от какого то аккаунта, то почему бы его не предложить сначала своим друзьям по Форуму, ведь таких аккаунтов мало. Вот в принципе некое объяснение моего обращения.

Я прошу снять с меня ограничение по ведению какой-либо активности на ЧР Портала, в виду отсутствия нарушения Правил, истечению достаточно большого срока.

Активности не веду в рамках нашего Портала, т.к не занимаюсь более поиском уязвимостей или багов, буду ли пользоваться ЧР тоже не известно, просто хочу снять ограничение.

С уважением, если будут у кого вопросы я с удовольствием на них отвечу.
 
Старый 25.07.2021, 13:19   #2
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: = Снятие ограничения =

Запрет на торговлю в рамках Форума для пользователя =August= можно считать снятым с 25.07.2021.
 
Пользователь сказал cпасибо:
=August= (02.08.2021)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Ограничения Vylkan Общение и обсуждение, архив Lineage 2 0 15.08.2014 23:38
La2World или как обойти ограничения virafox Общение и обсуждение, архив Lineage 2 6 18.01.2014 19:58
[help]Ограничения ГМ аккаунта Oskaria Вопросы и ответы, обсуждения 7 21.02.2013 20:30
Ограничения на создание тем. userinit.exe Team of development 28 11.11.2011 21:27

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 21:18.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net