Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Ищу учителя

-

Общение разработчиков

- Программирование для Perfect World, общение и обсуждене разработок

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.01.2020, 14:59   #1
 Разведчик
Аватар для maksb0nd
 
maksb0nd никому не известный тип
Регистрация: 24.01.2020
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Exclamation Ищу учителя

Добрый день.
Кто может взяться обучить писать не сильно навороченный программы? Например: джинокачер, простенький ресокоп (без наворотов), автопересбор пати и т.п. Опыта в написании нет, но есть большое желание, может быть кто-то возьмёт в ученики. Язык написания любой, хочу узнать хотя бы базис. Очень надеюсь кто-то сможет помочь. Работаю с 8 утра до 6 вечера, свободное время с 19 и до ~00.00+- выходные свободны.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2020, 15:30   #2
Super Moderator
 Маршал
Аватар для Тигрь
 
Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 875
Популярность: 48955
Золото Zhyk.Ru: 850
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 739 раз(а) в 274 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ищу учителя

о господи. да никто тебя не возьмет в ученики. ты сначала просто любой язык программирования выучи, а потом уже раскатывай губу на джинокачеры и прочее. сколько стоит репититор по программированию с нуля можешь загуглить.
________________
Продаю приват читы для AION Absolute, desteny 3.5, Legend, Cataclysm, Ru, EU, NA
Продаю многооконку на R2 Пишу читы на заказ под любые игры. Предложения в ЛС.
Все мои читы/программы/статьи тут: http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=38501&postcount=21
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2020, 16:11   #3
 Разведчик
Аватар для maksb0nd
 
maksb0nd никому не известный тип
Регистрация: 24.01.2020
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ищу учителя

Просто сказать - просто выучи. Я прошу научить основам очень узкого направления программирования, направленного именно для Perfect World, да можно взяться учить язык и самому, и с репетитором, но понадобятся ли мне 90% информации? Ответ - нет. Даже если я выучу более-менее язык, дальше прийдется очень долго разбираться в нюансах данной игры. Только ради чего? А я прошу научить: А) Находить базовый адрес, оффсеты, научиться ловить нужные пакеты в игре Б) Создавать каркас программы, который будет читать данные игры В) Научиться вставлять нужные пакеты в нужное место программы и делать так чтобы нажатием кнопки они отправлялись (то как я понимаю работу программ для PW), а идти на полугодичные курсы по c+ например и делать там калькуляторы и т.п. мне не поможет научится делать вышеперечисленное (Поправь если я не прав)
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2020, 17:26   #4
Super Moderator
 Маршал
Аватар для Тигрь
 
Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 875
Популярность: 48955
Золото Zhyk.Ru: 850
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 739 раз(а) в 274 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ищу учителя

Цитата:
Сообщение от maksb0ndПосмотреть сообщение
Просто сказать - просто выучи. Я прошу научить основам очень узкого направления программирования, направленного именно для Perfect World, да можно взяться учить язык и самому, и с репетитором, но понадобятся ли мне 90% информации? Ответ - нет. Даже если я выучу более-менее язык, дальше прийдется очень долго разбираться в нюансах данной игры. Только ради чего? А я прошу научить: А) Находить базовый адрес, оффсеты, научиться ловить нужные пакеты в игре Б) Создавать каркас программы, который будет читать данные игры В) Научиться вставлять нужные пакеты в нужное место программы и делать так чтобы нажатием кнопки они отправлялись (то как я понимаю работу программ для PW), а идти на полугодичные курсы по c+ например и делать там калькуляторы и т.п. мне не поможет научится делать вышеперечисленное (Поправь если я не прав)

о каком узком направлении программирования может идти речь? елси ты не знаешь даже элементарных основ, если ты не знаешь как 2 + 2 запрограммировать.
программирование это тебе не фотошоп, это тебе не набор менюшек нажми эту кнопку потом вот эту и это и получишь джинокачер. если ты не хочешь учить основы то дорога в программирование тебе закрыта.
________________
Продаю приват читы для AION Absolute, desteny 3.5, Legend, Cataclysm, Ru, EU, NA
Продаю многооконку на R2 Пишу читы на заказ под любые игры. Предложения в ЛС.
Все мои читы/программы/статьи тут: http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=38501&postcount=21
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2020, 21:17   #5
 Разведчик
Аватар для maksb0nd
 
maksb0nd никому не известный тип
Регистрация: 24.01.2020
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ищу учителя

Далее дискуссия имеет смысл?
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2020, 22:17   #6
 Разведчик
Аватар для Kavaii^_^
 
Kavaii^_^ неизвестен в этих краяхKavaii^_^ неизвестен в этих краяхKavaii^_^ неизвестен в этих краяхKavaii^_^ неизвестен в этих краяхKavaii^_^ неизвестен в этих краяхKavaii^_^ неизвестен в этих краях
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 38
Популярность: -517
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для Kavaii^_^ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ищу учителя

Сам начинал учить все недавно, начал с Delphi, все есть на жуке/гугле, если есть жаление научишься. Учителей искать нет смысла, если сам не можешь найти инфу, ибо этот скилл самый важный в данной сфере.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2020, 07:53   #7
Super Moderator
 Маршал
Аватар для Тигрь
 
Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 875
Популярность: 48955
Золото Zhyk.Ru: 850
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 739 раз(а) в 274 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ищу учителя

Цитата:
Сообщение от Kavaii^_^Посмотреть сообщение
Сам начинал учить все недавно, начал с Delphi, все есть на жуке/гугле, если есть жаление научишься. Учителей искать нет смысла, если сам не можешь найти инфу, ибо этот скилл самый важный в данной сфере.

абсолюьно прав.
если человек не хочет учиться никто его не научит. а тут видно что человек учиться не хочет. он себе поместил в голову ложные мыли о том что он хочет учиться. на самом деле мы видим что он хочет джинокачер, ли бо что бы этот джино качер кто то сделал за него, либо что бы он постучал по клавиатуре и у него родился джинокачер.
и естественно учить его никто не будет, даже скорее всего за деньги. потому что это будет трата нервов учителя который будет обучать человека не желающего учиться.

Цитата:
Сообщение от maksb0ndПосмотреть сообщение
Далее дискуссия имеет смысл?

с тобой не имеет. с другими в этой теме тебя можно по обсуждать.
________________
Продаю приват читы для AION Absolute, desteny 3.5, Legend, Cataclysm, Ru, EU, NA
Продаю многооконку на R2 Пишу читы на заказ под любые игры. Предложения в ЛС.
Все мои читы/программы/статьи тут: http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=38501&postcount=21
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2020, 13:17   #8
 Разведчик
Аватар для makinaru
 
makinaru неизвестен в этих краяхmakinaru неизвестен в этих краяхmakinaru неизвестен в этих краяхmakinaru неизвестен в этих краях
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 6
Популярность: -396
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ищу учителя

Ну часть нужнгой тебе информации - можешь найти тут на форуме - тема про создание бота с нуля на C++Builder - там первая часть про доставание информации с клиента, но к сожалению с оффсетами там не научат работать, да и я еще не находил где есть полезная информация с оффсетами что и как искать.....А очень бы хотелось)
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2020, 23:47   #9
 Пехотинец
Аватар для dwa83
 
dwa83 определенно авторитетная личностьdwa83 определенно авторитетная личностьdwa83 определенно авторитетная личностьdwa83 определенно авторитетная личностьdwa83 определенно авторитетная личностьdwa83 определенно авторитетная личностьdwa83 определенно авторитетная личностьdwa83 определенно авторитетная личностьdwa83 определенно авторитетная личность
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 83
Популярность: 1178
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 101 раз(а) в 53 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ищу учителя

Цитата:
тема про создание бота с нуля на C++Builder - там первая часть про доставание информации с клиента, но к сожалению с офсетами там не научат работать

Но там есть ссылка на статью, в которой научат) https://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=116666
Данной теме 10 лет, и она закреплена. И там не только поиск базового адреса. На самом деле двигаясь от нужного значения до базового адреса, мы и находим нужные офсеты для конкретного значения.
________________
╔═╗
ˑ ˑ ╬ ╬
╚═╝
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2020, 02:02   #10
 Пехотинец
Аватар для dwa83
 
dwa83 определенно авторитетная личностьdwa83 определенно авторитетная личностьdwa83 определенно авторитетная личностьdwa83 определенно авторитетная личностьdwa83 определенно авторитетная личностьdwa83 определенно авторитетная личностьdwa83 определенно авторитетная личностьdwa83 определенно авторитетная личностьdwa83 определенно авторитетная личность
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 83
Популярность: 1178
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 101 раз(а) в 53 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ищу учителя

Цитата:
да и я еще не находил где есть полезная информация с оффсетами что и как искать.....А очень бы хотелось)

Special for makinaru https://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=1138963
________________
╔═╗
ˑ ˑ ╬ ╬
╚═╝
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2021, 12:02   #11
 Пехотинец
Аватар для sasha22l
 
sasha22l определенно авторитетная личностьsasha22l определенно авторитетная личностьsasha22l определенно авторитетная личностьsasha22l определенно авторитетная личностьsasha22l определенно авторитетная личностьsasha22l определенно авторитетная личностьsasha22l определенно авторитетная личностьsasha22l определенно авторитетная личностьsasha22l определенно авторитетная личность
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 50
Популярность: 1192
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 107 раз(а) в 20 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ищу учителя

Каждый человек достоин что-то изучить. И когда ты просишь научить, а в ответ лишь неодобрение - это тяжело... Помню себя. Я также искал учителей, но нашел лишь насмешки. Я готов тебя обучить. Но, это не будет Скайп и подобное. Я дам тебе лопату, но копать ты будешь сам!

Итак, если ты готов приступить, то придется выполнять домашние задания, прямо как в школе. Так я пойму, что это не лёгкое желание с твоей стороны нахакерить бабок и всех нагибать в игре. А желание чему-то интерестному научиться.
Я дам тебе задания, они простые. Выполнив их, ты приложить в эту тему подтверждение и тогда мы пойдем дальше.

Итак Юный Палаван. Прояви терпение и не сдавайся

Что-бы научиться этому ремеслу в начале ты должен знать 3 вещи:
1) Любой язык программирования высокого уровня. Ты должен знать что такое переменные, функции, циклы, типы данных, ООП итд. итп. Не зная этих вещей тебе не стоит лезть в крекинг.
2) Знать Ассемблер - Это очень сложный, но важный и полезный язык просто необходим. Что-бы понимать байт код. Зотя-бы примерно.
3) Уметь работать с памятью.

Итак, вот тебе первые 3 задания.
1) Срок выполнения 1-2 недели. Скачать на телефон приложение с Гугл плей - SoloLearn. Выбрать там язык программирования C#. И пройти обучение полность. Выложить суда скрин сертификата об окончании обучения.
2) Срок выполнения 2-6 недель. Скачать или купить книгу - Ассембрел это просто 2 издание. 2011 год. Прочитать. Должен понимать код на ассемблере.
3) Срок выполнения 2-4 недели. Скачать программу Cheat Engine. Зайти на Ютуб канал - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Посмотреть все видео и повторить.
Написать в данной теме. Зачем нужен ассемблер. Как взламываются игры.

Если все это выполнишь, то пойдем дальше.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
den57 (17.03.2021), kenny02 (14.04.2021), qqsda (14.03.2021), _KastA_ (05.04.2023)
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Подсказка] Ищу Учителя Fakerok3G Школа Читера 3 26.09.2012 14:46
[Помогите!] Ищу учителя^_^ Vision[ODESSA] Вопросы и ответы: RF Online 4 06.09.2012 19:31
Ищу учителя Lil Jimmy Школа Читера 1 30.07.2012 17:16
[Помогите!] Ищу учителя XXXVARVARVXXX Школа Читера 1 27.07.2012 00:30

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:53.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net