Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Решу проблему с лидами. Базы для обзвона, рассылки

-

Товары/услуги в Сети

- Различные предложения в Сети - программы на заказ, создание и продажа сайтов, SEO, обмен валют и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.01.2021, 18:00   #1
 Разведчик
Аватар для riverk
 
riverk никому не известный тип
Регистрация: 27.01.2021
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Решу проблему с лидами. Базы для обзвона, рассылки

Меня зовут Артём, и я маркетолог. А если быть точнее, то вместе с моими партнерами мы продаем маркетинговые решения для разных компаний. Чаще всего это аудит ниши + сайт + рекламный кабинет.

Если с реализацией решения проблем никогда не возникало, то создать поток заявок было проблематично. Порой тесты и слитые лиды забирали больше денег, чем приносили клиенты.

Мы ломали голову, как создать простую и эффективную систему привлечения клиентов и в какой-то момент, кажется, нашли тот самый грааль.

Он оказался донельзя прост. Собери 10 человек, которым интересен результат, спарсите огромнейшую базу и работайте сами по ней. Обменивайтесь способами применения.

Вместе с этой группой мы наняли человека, который нам спарсил огромнейшую базу по 100+ тематикам и 5 странам, а затем начали тестировать разные форматы работы с ними, благодаря чему навсегда избавились от боли с созданием потока заявок.

Однако, за время ее использования (более полугода) мы на всю нашу компанию не реализовали ее и на 1% от общего размера. И вряд ли это получится: все-таки это самая полная база рунета, а нас всего 10 человек

Решили отдать ее в ограниченное число рук, дабы и самим заработать, и другим дать возможность получить базы, которые легко окупаются благодаря высокому качеству и демократичной цене.

Для каких стран есть базы?

— Россия (Бонус: база по 92 городам РФ)
— Украина (Бонус: база из 450.000 украинских ИП)
— Белоруссия
— Казахстан
— Кыргызстан

Какая информация содержится в базах?

Это не базы форекс, крипты или бинарных опционов. Это базы компаний и ИП.

Для России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Кыргызтана:
— Название, индекс, регион, город, адрес, ТЕЛЕФОН(!), E-MAIL(!), рубрика, подрубрика, время работы, сайт, соц.сети.
(!) Суммарно более 100 тематик. Сортировка по рубрикам с подрубриками. Это самая масштабная база, которая есть в рунете.

Для базы по городам РФ:
— Название, населенный пункт, рубрика, подрубрика, ТЕЛЕФОН(!), E-MAIL(!), сайт, адрес, индекс.
(!!) Только для Москвы и МО тут 390.000 контактов. Всего 92 города РФ.

Для базы украинских ИП:
— Код, ФИО, вид деятельности, полный адрес, e-mail.
(!!!) суммарно более 430.000 ИП без повтора. Это порядка 35% всех частных предпринимателей Украины.

ВСЕ БАЗЫ АКТУАЛИЗИРУЮТСЯ ~ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ.

Кому будут полезны эти базы?

Всем, кто знает, как их грамотно применить
А также для:

— Рассылок и обзвона всех видов(!!)
— Директ-маркетинговых предприятий
— Продажи инфобизнеса, разработки сайта, маркетинговых активностей.
— Предложения товаров и услуг класса B2B или C2B/
— ВЭД, логистика, товары для офиса.
— Товары, сырьё, оборудование, услуги для производства и ведения бизнеса.
— Офисная техника, ПО.
— Поиск партнеров и конкурентов,
— Аутсорсинг продаж товаров любого профиля.
— Иные способы монетизации.

Как купить и какая стоимость?

Можно приобрести как всю базу или для отдельно взятой страны. База городов РФ и украинских ИП вы можете купить как отдельно, так и получить их бонусом (гораздо выгоднее).

Пишите мне по контактам ниже (предпочтительно Telegram), указывайте кодовое слово «База» и я подготовлю для вас самые лояльные условия.

Telegram: @by_stupa
E-mail: [email protected]

БОЛЬШОЙ БОНУС: проведу консультацию, где расскажу, как я и мои партнеры использовали эту базу, какие инструменты применяли и что мы сделали, что в течении 3 месяцев они у нас окупились более чем на 800% от цены сбора.

Базу отдаю дешевле цены сбора. Условия более чем демократичные. Но только в ограниченное число рук, иначе она просто изживет себя.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 09:43.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net